Перейти к содержанию

Шоссер Forward 2210


philosoph

Рекомендуемые сообщения

И снова здравствуйте! Продается байк шоссейный Forward 2210. Вот такой http://forwardvelo.ru/products/bikes/shosse/2210/ только цвет бело-синий, а не бело-красный. Новый стоит 30к. У меня знакомый продает. Куплен 2 года назад. Выезжал он на нем считанное колличество раз ( по его словам в идеальном состоянии ) Купил и ушел в армию. А когда пришол, байк ему стал не нужен. Вот примерно так. Хочет продать за 20к. Кому интересно можете спрашивать тут или по телефону 8-913-141-1801. Зовут Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно не встриваю, но думаю что если оне его хочет продать а не просто тут объявление что бы повисело. То цену выше 17 задирать не стоит, возможно что и 15 даже. Вилка алю, оборудке как минимум уже 2 года, скоро 3 будет), да и в 07 году она на нем еще с 05 года стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно не встриваю, но думаю что если оне его хочет продать а не просто тут объявление что бы повисело. То цену выше 17 задирать не стоит, возможно что и 15 даже. Вилка алю, оборудке как минимум уже 2 года, скоро 3 будет), да и в 07 году она на нем еще с 05 года стоит :)

Я думаю владелец готов к торгу. Если конечно кого-то реально заинтересует. Он ему просто не нужен. А байк неплохой. Даже очень. Но торг тоже в пределах разумного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы ростовку указать желательно

Это конечно надо...но вот этого я не знаю. И хозяин байка тоже. Тут уж если кого заинтересует, придется ехать смотреть самому подойдет или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
тысяч 12 его устроит за этот дроческоп?

Позвони спроси...думаю байкер в нем давно умер...может и устроит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...