Перейти к содержанию

Стоит ли брать, подскажите


Рекомендуемые сообщения

MOTOR RAINER

Конструкция рамы Hi-Ten. Задний амортизатор надежно защищен, а передняя часть рамы выполнена с применением технологии гидроформирования для облегчения веса и усиления прочности.

Передняя вилка WADER, переключатели Shimano, дисковые тормоза и двойные обода колес.

 

Рама: Hi-Ten

Вилка: WADER

Шифтер: Shimano RS41

Перед.перекл.: Shimano TZ30

Зад.перекл.: Shimano Tx30 Tourney

Перед.тормоз: дисковые

Зад.тормоз: дисковые

Обод: Alloy двойной, 26"

 

Человек брал за 8500 в триале, вложил в него 2300 (поменял оборудование). Продает велосипед за 4500 р.

 

всем спасибо я поняла, что это покупать не надо теперь у меня другой вопрос:

я хочу велосипед:

опыт эксплуатации - "когда-то в детстве"

он мне нужен для - "котаться по парку и тротуарам"

кататься планирую - "обычно, без экстрима"

бюджет - "чтоб не жалко было если я вдруг упаду (это я далаю регулярно) и он сломается. 4-6 тыс руб"

предпочтения - "легкий и чтоб амортизаторы хорошие стояли"

 

сразу скажу что в/п хочу б/у, т.к. не знаю что хочу и много денег тратить не хочется.

На ответ что сейчас зима, мне не проблема поставить в/п в гараж, тем более он теплый.

Всем кто поможет спасибо огромное.

Изменено пользователем fragile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного поиска, дорогой друг, и -- вуаля!

Стоит ли брать Мотор Рейнер.

 

И я бы еще добавила от себя -- не общайся с этим человеком больше. Он совершает очень плохой, нечестный поступок.

Изменено пользователем Северинка_Сардарова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибо я уже почитала отзывы о моторе, напишите пожалуйста почему все против, просто я совсем не понимаю в этом, но ездить на велосипеде нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы такой с товарищем брали новый ! И это походу он и есть, этот вел. Этот этот ^_^

Не покупайте ни за какие деньги его !!! Советую вам.

И не буду разводить полемику ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочется нормальный байк ( можно посмотреть здесь ). Цена повыше, но он того стоит! И он не будет рассыпаться сразу и не сразу после покупки! Желательное время продажи - январь 2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибо я уже почитала отзывы о моторе, напишите пожалуйста почему все против, просто я совсем не понимаю в этом, но ездить на велосипеде нравится.

Тяжёлый, ненадёжный, некачественный. Рама тяжёлая, подвеска - никакая (реально, можно было бы дать за такой больше, если б он был на жесткой вилки и без заднего аммортизатора). Оборудование всё очень низкого класса. Обода ужасные, втулки - также. Система, касета - аналогично. Если со временем даже предположить замену оборудования на лучшее - с такой рамой это не имеет никакого смысла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что брать вел не надо, это к гадалке не ходи.

что же делать!?

 

fragile, далее, вам нужно сформулировать вопрос примерно так.

я хочу велосипед:

опыт эксплуатации - "такой то"

он мне нужен для - "того то"

кататься планирую - "так то"

бюджет - "такой то"

предпочтения - "такие то"

 

и вас засыпят советами, поверьте. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу велосипед:

опыт эксплуатации - "когда-то в детстве"

он мне нужен для - "котаться по парку и тротуарам"

кататься планирую - "обычно, без экстрима"

бюджет - "чтоб не жалко было если я вдруг упада (это я далаю регулярно) и он сломается. 4-6 тыс руб"

предпочтения - "легкий ичтоб амортизаторы хорошие стояли"

 

сразу скажу что в/п хочу б/у, т.к. не знаю что хочу и много денег тратить не хочется.

На ответ что сейчас зима, мне не проблема поставить в/п в гараж, тем более он теплый.

Всем кто поможет спасибо огромное.

Изменено пользователем fragile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 4-6 тыс. слово "амортизаторы" лучше употреблять в единственном числе. любой двухподвес за эти деньги будет г.

посмотри бэушные хардтейлы - велосипеды только с передним амортизатором (новый в районе 9-10 будет стоить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам лучше всего подойдёт велосипед с женской рамой и "вертикальной" посадкой.

они будут более удобны, комфортны и катание на них доставит вам наибольшее удовольствие.

например такой - http://www.trial-sport.ru/goods/51516/397223.html

это с прицелом на будужие длительные походы выходного дня.

а этот ещё более вертикальный - http://www.trial-sport.ru/goods/51516/397225.html

здесь посадка более расслабленная, распологающая к спокойной езде на небольшие расстояния,

по паркам, набережной и не спешно на дачу.

 

аналогы есть у GT, TREKa

 

ps

покупать не обязательно новый, форумчане помогут с выбором и оценкой велосипеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я свои 5 копеек вставлю?

 

Уважаемый топикстартер, примите во внимание мысли знающих людей, изложенные выше, и осуществляйте свой выбор согласно их рекомендациям. Почему, думаю уже понятно. Повторяться не буду.

 

Собственно сабж даже не вздумайте рассматривать, как возможный вариант! Викинте это из головы, ибо ГОВНО!!!

 

зы В триале ТАКОЕ не продаётся. Тому кто это сказал, смело можно плюнуть в морду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас зима, для катания не велосипеде не самое лучшее время (маньяков не рассматриваем). Поэтому всякую ерунду точно покупать не надо, лучше немного собрать денег и взять что-нибудь достойное ближе к весне. А может что и раньше подвернется. А купить сейчас эту каку, это просто выбросить деньги.

Изменено пользователем Yago
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще-то б/у за 4-6 тыс. хтела новый конечно намного дороже будет

Тогда давайте так...

 

Пока опустим вопросы о том, что именно вы хотели.

 

Разберемся сначала с одним, а именно с тем, с чего началась тема. Тот, с позволения сказать, "велосипед" - никогда, ни в коем случае, ни за деньги, ни за бесплатно, ни по бартеру... вообще НИКАК приобретать не стоит!!! Всё что угодно, но только не ЭТО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я присоединюсь к общему мнению, очень плохое сочетание железа и резины. И неудачное вложение средств, потом продать можно будет только чайнику, также рассказав сказку про "триал". А удовольствие от катания будет во много раз меньше, чем могло бы быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MOTOR RAINER

Человек брал за 8500 в триале, вложил в него 2300 (поменял оборудование). Продает велосипед за 4500 р.

 

Я не знаю кем приходиться вам продавец может просто знакомы.

Он говорит что брал его в триале за 8500 (пусть покажет чек и гарантийный талон которого естественно не будет) плюс еще он вкинул более 2000 рублей знайте по моему мнению он бессовестный лжец.

Не то что вел купить у него, даже дел с ним иметь я бы не стал.

Изменено пользователем Jack V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по наслышке знаю что такое Ашанбайк. Если ездить по 10км в день по асфальту и паркам то сойдет, но максимум цена ему 2тыс. А если же хотите чего-то большего...то все вышеизложенные посты...это истина. p.s. в Триале естественно никогда подобное не продавалась. Либо на базаре...либо в Ленте или подобном магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по наслышке знаю что такое Ашанбайк. Если ездить по 10км в день по асфальту и паркам то сойдет

 

я на своем ашане за почти 6 месяцев 3700 км накрутил....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по наслышке знаю что такое Ашанбайк. Если ездить по 10км в день по асфальту и паркам то сойдет

 

я на своем ашане за почти 6 месяцев 3700 км накрутил....)

Я бы тебе памятник возвел будь такая возможность...ну а раз так, то наверное и Ашаны разные бывают...у меня самый простой за 3к. В Ленте брал. p.s. кстати судя по инфе у тебя тоже сейчас не Ашан уже, а Трек.

Изменено пользователем philosoph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тебе памятник возвел будь такая возможность...

 

да не..)) зачем мне памятник.))) так.. пару трактатов хороших..)) да на доску почета..)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...