Перейти к содержанию

пицца, доставка на дом


Дарт Вейдер

Рекомендуемые сообщения

Фубля :blink: !!!

Алексей, ты бы хоть при съёмке освещение нормальное подобрал, а то апосля этих фоток мне уже никакой пиццы не хочется :lol:

 

Ваще на первый взгляд показалось, что это чей-то расплющенный моск на тарелке :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фубля :blink: !!!

Алексей, ты бы хоть при съёмке освещение нормальное подобрал, а то апосля этих фоток мне уже никакой пиццы не хочется :lol:

 

Я просто на телефон фоткал!

 

 

Я вот сейчас возьму и обижусь!!!

 

"ушёл хлопнув дверью"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря *ушёл хлопнув дверью. Критика справедливая :) .. На фото и вправду выглядит так, как будто она уже б/у :) ...

 

НО я сильно верю, что было весьма вкусно, дёшево и полезно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря *ушёл хлопнув дверью. Критика справедливая :) .. На фото и вправду выглядит так, как будто она уже б/у :) ...

 

НО я сильно верю, что было весьма вкусно, дёшево и полезно ...

 

Было вкусно просто очень плохо сфотано!!!

 

 

А вы лошарики только и можете  что заказывать по телефону.... а сами наверное не умеете готовить пиццу  :angry:

Изменено пользователем Melkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :D :lol: :D :lol: Жостег :lol: :D :lol: :D

Сильно ты сказал, но это ведь не правда и все это понимают)))

Мелкий не обижайся))) :rolleyes::huh: ^_^ ;) :P :lol: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы лошарики только и можете что заказывать по телефону.... а сами наверное не умеете готовить

Мне вас, поваров-гурманов, не понять :(... я такой лошара, что у миня дажы тилифона нет, сижу голодный, как дурак :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было вкусно просто очень плохо сфотано!!!

ты в любом случае молодец.

А вы лошарики только и можете что заказывать по телефону.... а сами наверное не умеете готовить пиццу

так хорошо как ты - нет. )))

поэтому в ВС, заказывали "дом актёровскую" - действительно хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупаю пиццу в "АТ-маркете", который сейчас "Поворот" называется.

Офигенски фкусная и ценник очень демократичный. В районе 160-250 рублей за ~700 гр.

Пару дней назад брал "пиццу хаус" (колбаса вареная, копченая, шампиньоны, лук, дальше не помню) - 170 рублей.

Изменено пользователем map
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...так хорошо как ты - нет. )))

это да...

А вот если я чёта приготовлю, то стараюсь сразу съесть. Один. В темноте. Пока никто не увидел. Зачем народ пугать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкий порвал. :D

Мужыки, а вы сами-то себя помните в 15 лет? Неужели все умели готовить ниибаца красивую еду? Я, как женьщина, даже про себя не могу такого сказать.

Судя по тому, что я читала про Мелкого здесь и в контакте, моск у чувака не только костный. Годам к двадцати он научится делать такую пиццу, что вам и не снилось. Заодно он обрастет мышцами и широкими плечами, а также заработает на самый понтовый байк. И все ваши бабы будут его. :lol: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужыки, а вы сами-то себя помните в 15 лет?

именно такими мы и были )))

а потом стали лентяями, и чем дальше, тем больше.

уже даже пить и курить ЛЕНЬ!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы жжёте)))

А Мелкий прогрессирует)

Он ещё научится делать вкусно и красиво)

У меня это в 16 начало получаться) А ранее было просто вкусно)

Такс. не в тему всё у нас тут пошло. Скажу одно. Пиццу надо делать самому))) Своё всегда приятнее, особенно если готовить умеешь :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.

Годам к двадцати он научится делать такую пиццу, что вам и не снилось. Заодно он обрастет мышцами и широкими плечами, а также заработает на самый понтовый байк. И все ваши бабы будут его.

2.

именно такими мы и были )))а потом стали лентяями, и чем дальше, тем больше

Во Лёха, смотри у тебя есть два пути развития, первый если будешь ходить на тренировке второй если нет.:D

 

PS Сомневаюсь что Лёхе в 20 лет нужны будут наши бабы :)

Ну если только Толикины :)

В ТОП: заказывали у "перцев", единственные кого нашли в 23:50 на 550р 2 пици. В принципе понравилось:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заодно он обрастет мышцами и широкими плечами, а также заработает на самый понтовый байк. И все ваши бабы будут его.

 

На пляже парень стоит, мышцы напрягает, «квадратики» на животе демонстрирует.

Подходит дедушка с двумя блондинками под руки, показывает на квадратики и спрашивает:

- Это у тебя сынок что?

- Это дед пресс, это типа бабам нравится!!!!

Дед расстегивает барсетку, достает котлету баксов и грит:

- Вот это «пресс», вот это бабам нравится, а у тебя все таки что-то с животом.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкий порвал. :D

Мужыки, а вы сами-то себя помните в 15 лет? Неужели все умели готовить ниибаца красивую еду? Я, как женьщина, даже про себя не могу такого сказать.

Судя по тому, что я читала про Мелкого здесь и в контакте, моск у чувака не только костный. Годам к двадцати он научится делать такую пиццу, что вам и не снилось. Заодно он обрастет мышцами и широкими плечами, а также заработает на самый понтовый байк. И все ваши бабы будут его. :lol: :P

 

Не надо мне чужих баб, тем более старых!!!! :D

 

 

ПыСы: Спасибо за комплименты!!!!! :rolleyes:

 

...Подходит дедушка с двумя блондинками под руки, показывает на квадратики и спрашивает:....

 

 

Энакин это ты на себя намекаешь??? :D

Изменено пользователем Melkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Подходит дедушка с двумя блондинками под руки, показывает на квадратики и спрашивает:....

 

Энакин это ты на себя намекаешь??? :D

хорошо бы. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо мне чужих баб, тем более старых!!!!

Лучше старые, но хорошие, чем молодые, но пьющие литрами ягуар и прочую хрень.. Которые не то, что пиццу готовить не умеют, им даже картошку в ломы сварить..

 

P.S. Благо моё поколение дам ещё не всё такое.. Что же будет дальше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо мне чужих баб, тем более старых!!!!

Лучше старые, но хорошие, чем молодые, но пьющие литрами ягуар и прочую хрень.. Которые не то, что пиццу готовить не умеют, им даже картошку в ломы сварить..

 

P.S. Благо моё поколение дам ещё не всё такое.. Что же будет дальше..

Я с тобой не соглашусь, так как девушка моего друга: 1) готовит очень хорошо. 2) не пьёт, не курит. 3) занимается спортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с тобой не соглашусь, так как девушка моего друга: 1) готовит очень хорошо. 2) не пьёт, не курит. 3) занимается спортом.

 

вариант один - ей 35! :D

вариант два - это мальчик :lol:

 

ps

не обижайся, это шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант один -

вариант два -

А где же вариант 3, с другой планеты/измерения/времени? Изменено пользователем loop_73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...