Перейти к содержанию

новогодняя ночь


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

поеду кататься когда,как и где захочу

 

 

просьба не ориентироваться на меня.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во первых,я против такого рода виляний,когда обьявляется опрос,с десятком вариантов, а потом народу обьявляетсо,что собственно мнение их,выраженное в опросе, никого не волнует)))

лиюо сразу выставляется готовое решение,либо уже думают все хором.а про результат опроса- так составлять надо обдуманно. 2-3 варианта. а не 6-10. :D

 

а во вторых - предновогоднее в сервисе- сами понимаете, мне просто будет не до покатушек.

 

и в третьих- каждый едет туда куда хочет,ведь это же основное правило байкера- свобода)))

 

да,и в четвертых- Вадим,обрати внимание на смайлики,которыми украшен "протест" я специалдьно их там поставил,чтобы все могли понять что это шутка))))

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: ха ха ха))))

"Орёте пацанчики"... Мышь, я с тобой))) Мелкий тоже хочет с тобой))) Но мы как тру райдеры, появляемся везде)))

будет и тут и там и кое где ещё))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в связи с тем.что Энакин решил что ему удобнее кататься 27 числа, официально заявляю свой протест против такого тоталитаризма

Бред.

 

Я даже объяснять тебе ничего не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смайлик стоит в скобках, а значит он относится к фразе "Серег, не забывай- ты таки не стал повелителем вселенной". Вроде так по правилам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в связи с тем.что Энакин решил что ему удобнее кататься 27 числа, официально заявляю свой протест против такого тоталитаризма

Бред.

 

Я даже объяснять тебе ничего не буду.

 

Серег,не надо ничего обьяснять,блин.

я смеюсь, а вы изобразили из ссебя мегасерьезных товарищей и сейчас еще обижаться начнете, ну что за нафик?!

Мыш пошол править стартовый топик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В данной ситуации тогда могу выступить ориентиром для всех заинтересованных в данной идее...

~ в 2 часа ночи 1.01.2010 уже. Едем от Зелёного Острова...

По мере приближения даты, буду информировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мауса появилась девушка, кого же мы теперь будем троллить. Ура, меньше злобы в будущем году!

 

сволочи вы. *добродушно улыбаясь,полирует мясницкий топор*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но прокатиться очень хочется))) Так что думаю прокатимся хотя бы до 3-4 ночи)))

..а твои родители, сидя за праздничным столом, будут хлестать водку, которая не будет давать алкогольного опьянения, потому что нервное напряжение будет явно выше, потому что сынок-долб... мотается в морозище на велике среди толпы пьяных неизвестно где и неизвестно с кем.

Толик, ты не дурак.

Не порть праздник близким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш. Не порти настроение мне и другим данными сообщениями... Я не один поеду если что))

Если станет сыкотно, то я сделаю так же как и gurgen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...