Перейти к содержанию

Посетил магаз - апгрейдил байк


Рекомендуемые сообщения

кто-нибудь был в Рич-Тойзе? есть там что-нибудь вкусное?

только втулки ХТR,задний перекл ХTR,манетки ХT,троса ХTR,пара шлемов и перчаток.ну и так,по мелочи...в этом году они остатки скидывают.По крайней мере неделю назад у них ничего нового небыло...

в Рич-Тойзе финансовый кризис)))))))) я старался как мог, даже велосипед у них купил...и покрышки Нокиан дорогущие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно твоим знакомым коллективный заказ сделать? сколько заплатил за "петуха"?
купил за 250. про заказ узнаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбылась мечта идиота - купил себе велокомп черненький RT77. хотел RT255, но их не было, а 277 дороговат. RT55 были, но желтые - не захотел. Так же прикупил себе бутылку, правда всего 0,5л, жаль в триале не было 0,75л :(

Сижу теперь и думаю как нужно все прикрепить, что бы велокомп работал нормально (и скорость считал и каденс)

Изменено пользователем Ta-Snatch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

:)

А Стас (steFF), вчера, разжился ЖЕЛТЫМИ штанами!!!

И теперь все пацаки должны перед ним приседать и делать два раза ку!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не честно! Я сам хотел об этом поведать обществу!

 

А ОН... а ОН бахилы себе заказал оранжевые с зелёной подошвой, зимние высокие на трёх липучках, с резинкой на талии, длиными носами и колокольчиками по концам, чтоб не как у всех! ВОТ :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

посетил Ашан. купил себе розовую дуделку с грушей - всего 21.90. еще сумку под раму купил и крыло переднее.

а вот меня заинтересовали там вело шорты. кто-нибудь использовал ашановские велошорты, не трут ноги? как они насчет потения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посетил Ашан. купил себе розовую дуделку с грушей - всего 21.90. еще сумку под раму купил и крыло переднее.

а вот меня заинтересовали там вело шорты. кто-нибудь использовал ашановские велошорты, не трут ноги? как они насчет потения?

 

Вот пост "счастливого" обладателя данных шорт http://omskvelo.ru/index.php?showtopic=546...ost&p=87476, может он их уже проверил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посетил Ашан. купил себе розовую дуделку с грушей - всего 21.90. еще сумку под раму купил и крыло переднее.

а вот меня заинтересовали там вело шорты. кто-нибудь использовал ашановские велошорты, не трут ноги? как они насчет потения?

По чём сумка если не секрет? Надеюсь завтра всё же добираюсь до ашана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По чём сумка если не секрет? Надеюсь завтра всё же добираюсь до ашана :)

 

В районе ста рублей.

я взял за тридцать пять. только она не подошла к моему двухподвесу. Ничего, пригодится для старт-шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже выкинул одну сумку за 120 и собираюсь выбросить вторую за 250.

закажу у Ригеля сумку именно для моей рамы. которая будет точно подходить по геометрии, по крепежу, будет иметь нужный мне размер,толщину.

фантазия продавцов, основанная на раме ашана с помойки меня не удовлетворяет.

 

хреновое бывает хорошо только если беплатна

 

сорри,не сдержался...

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хреновое бывает хорошо только если беплатна

+1

 

Кто бы что не говорил, но не бывает нормальных велоаксесуаров за те теньги, что ошан предлагает! Не бывет труселей за 300 р. (носки бывают, трусы - НЕТ!)., не бывает подфляжников за 15 итд.

 

Я никогда, слышите - !!!НИКОГДА!!!, не куплю себе велотрусы за 312 рублей (или скока там они стоят?). Предпочитаю добавить еще 1,5 тысячи, и купить нормальную вещь - настоящие велосипедные Трусы с большой буквы. Зато буду их юзать с полной уверенностью в том, что не обнаружу на жопе дырку после 50-70 километров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы что не говорил, но не бывает нормальных велоаксесуаров за те теньги, что ошан предлагает! Не бывет труселей за 300 р. (носки бывают, трусы - НЕТ!)., не бывает подфляжников за 15 итд.

Говорю вчера видел в Ашане, SancheZ911 может подтвердить вот такой комп Sigma BC 1200, с ценой порядка 470 рублей, довольно дешево и марка не третьего эшелона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы что не говорил, но не бывает нормальных велоаксесуаров за те теньги, что ошан предлагает! Не бывет труселей за 300 р. (носки бывают, трусы - НЕТ!)., не бывает подфляжников за 15 итд.

Говорю вчера видел в Ашане, SancheZ911 может подтвердить вот такой комп Sigma BC 1200, с ценой порядка 470 рублей, довольно дешево и марка не третьего эшелона.

Ну что тут сказать...

Помнится, года 3 назад, покупал на китайском оптаре куртку весенне-осеннюю с гордым названем "Каламбия" (за 600 рублей :lol:). Внешне, каламбия как каламбия, накаких отличий, даже название без ошибок написано. Разумеется при ближайшем рассмотрении оказалось, что это никакая не каламбия - качество заклёпок, ткани и т.д. никак на коламбию не тянуло, но я её всё равно купил, чисто для чёрных работ, типа в погреб за картошкой слазить, в лес за грибами сходить, в гараже покапаться и пр., ибо делать это в нормальной одёже... ну сами понимаете.

До сих пор эта хрень дома валяется и исправно служит вышеозначенным целям, но не более. Пробовал я в ней зимой на велике кататься - гамно редкое! Ни о каких "дышащих" свойствах материала, о которых заявлено на этикетке РЕЧИ ДАЖЕ НЕ ИДЁТ, хотя этикетка, похоже была от настоящей каламбии (сцуко, ушлые кетайцы :D ).

 

А сколько стоит настоящая спортивная одежда этой марки, думаю говорить не стоит. Я в магазе "спортландия" (кстати, есть он щас этот магазин или нет, никто не в курсе?), зимние носки каламбия покупал за 300 р.

НОСКИ - 300. Куртка - 600 :lol:

 

Но носки настоящие, я из них несколько зим не вылажу уже - и пешком, и на велике, и бегаю в них же - ни малейшего намёка на дырки или потёртости. А вот на куртке пришлось через масяц замок и заклёпки менять, т.к. замок в первый же день заклинило, а заклёпки вместо того чтобы открываться, тупо отрывались :lol: , хотя на куртке было написано "Columbia" и ниипёт :lol:

 

Так что не смешите мои тапки ошановскими крыльями, якобы SKS, за 150 рублей, и прочей тамошней дрянью с непонятными ценами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хреновое бывает хорошо только если беплатна

Кто бы что не говорил, но не бывает нормальных велоаксесуаров за те теньги, что ошан предлагает! Не бывет труселей за 300 р. (носки бывают, трусы - НЕТ!)., не бывает подфляжников за 15 итд.

 

Ну уж подфляжник чем не угодил то? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(steFF @ 21.11.2009, 11:13)

Цитата(krazymouse @ 21.11.2009, 10:56)

хреновое бывает хорошо только если беплатна

 

Кто бы что не говорил, но не бывает нормальных велоаксесуаров за те теньги, что ошан предлагает! Не бывет труселей за 300 р. (носки бывают, трусы - НЕТ!)., не бывает подфляжников за 15 итд.

 

 

Ну уж подфляжник чем не угодил то?

низкая прочность - из тонюсенькой проволочки сделан он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый steFF, вы недумаете что свойми словами вы можете обидеть людей,которые неимеют возможностеи преобрести дорогую и фирменную форму? а недорогие варианты для них выход из положения! я думаю что простой школьник или начинающий байкер с удовольствием купит такую вещь на первое время,или для езды по грязи,или на запас.а человеку который выезжает 1-2 раза в неделю,большего и ненадо. да и на форуме ,разве у всех крутая форма?а по поводу тех велотрусов,уверяю,что черз 50-70 км дырки на заднеце небудет! ну если негромадная ж..а!

С уважением lans.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый steFF, вы недумаете что свойми словами вы можете обидеть людей...

Я не ставлю перед собой задачи кого-либо обидеть. Просто предостерегаю от неверного выбора заведомо некачественных товаров. И что самое главное - я не одинок в своём мнении.

 

Вот как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я взял себе сегодня Ашановские труселя на работу катать )) При условии, что сейчас они идут со скидкой в 50%, то чем они отличаются от Триаловских ГТ за 800р? Памперс кулмакс, плюс под штанами не видно, а убивать не жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГТ вобще херня, уж незнаю что там с Ашанскими,надо купить на пробу. В моих рейтузах никакущий памперс, он криво пришит, и вобще кривожопо всё сшито. Лямки длинющие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я взял себе сегодня Ашановские труселя на работу катать )) При условии, что сейчас они идут со скидкой в 50%, то чем они отличаются от Триаловских ГТ за 800р? Памперс кулмакс, плюс под штанами не видно, а убивать не жалко...

и в Вертикале скидки .велошлем мерида ,1280 рэ был 1600 , в ценах особо не орентируюсь ,кто скажет переплатил много или нормально взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...