Перейти к содержанию

расскажите про ebay


глебан

Рекомендуемые сообщения

не посылайте в жопу гуглить неопытного человека.

 

первое. там нужна регистрация, ибо без регистрации ты не сможешь не то,что ставки делать

не увидишь ни данных про связь,ничего.

регистрируешься.

я хз как на Ебее,но на молотке регистрация чОткая. по почте.ток не электронной...

пароль и логин приходит заказным письмом.

 

вот. далее. заходишь, находишь интересное тебе, делаешь ставку.

если есть цена"бай ит нау" то есть купить сейчас-можно не парицо с аукционом и ставками и купить за фиксированную цену

далее- как правило покупатель выходит на связь первым,в течении трех дней с момента окончания выигранных торгов.

и выясняется как платить,как переправлять и так далее.

 

владение буржуйским языком необходимо!

с американского ебея не высылают в россию в принципе,имейте ввиду.

 

думать,перед тем как делать- обязательно,ибо регистрация второго аккаунта проблемна, а репутация там решает все.

 

для начала- полазьте по молоток.ру. это поможет понять принципы.а народу с интересным товаром много и на молотке сейчас.

 

 

удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ но все равно еще не совсем все понятно

можно почитать форум http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/. Регистрация на ebay достаточно проста - следуй инструкциям. С покупками чуть сложнее, нужна подходящая банковская карта. С американского аукциона в Россию высылают довольно часто, иногда можно договориться с продавцом. В принципе, нужно потратить некоторое время и немного денег и все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ но все равно еще не совсем все понятно

я ж тебе неделю назад написал - позвони, всё расскажу. что, никак? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз как на Ебее,но на молотке регистрация чОткая. по почте.ток не электронной...

На ебае такого мозгоклюйства нет, т.к. 99% платежей идут по карточкам.

 

с американского ебея не высылают в россию в принципе,имейте ввиду.

Да што ви говорите? Да, большая часть продавцов посылать не любит куда-то за пределы США, но далеко не все. Более того, ebay есть еще британский, немецкий и др. И сверх того хочу сказать, что некоторые интересные вещи бывают на немецком или французском, а на англоязычном ебае — шиш, плюс к тому доставка из Европы немного дешевле.

 

P.S. можно обойтись и без карточек, если договорится с продавцом, но проще всё же через paypal, благо обслуживание виртуальной банковской карты (в ПромСвязьБанке) — 120 рублей в год, что дешевле, чем минимальная комиссия western union за долларовый перевод.

Изменено пользователем darkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы давно,когда я интересовался сим вопросом и регистрироваться там пыталсо- была проблема с высылкой в россию....

про европейские аукционы знаю,вот не поверишь :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была проблема с высылкой в россию

Была проблема с тем, чтоб через PayPal по карточке заплатить — это да, а вот с пересылкой особых проблем не помню.

И я вполне понимаю того, кто не хочет заполнять кучу бланков, чтоб послать пакет в другое государство — пытался весной отослать на Украину посылку с железками некоторыми — в местном почтовом отделении инициативу эту завернули и послали на главпочтамт, куда мне идти было уже откровенно лень из-за двух проводков и wi-fi антенны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...