Перейти к содержанию

Изменено!Впервые триал марафон! Только 16, 17 октября !


Matt

Рекомендуемые сообщения

ПОЛОЖЕНИЕ Изменено!

 

EvanGap.jpg

 

о проведении открытого личного первенства по велотриалу.

 

1. Цели и задачи.

- Популяризация велосипеда, как средство активного отдыха.

- Определение сильнейших спортсменов Омской области и уровня их технической подготовки.

- Развитие массовости участия в подобных соревнованиях.

 

2. Сроки и место проведения.

Соревнования проводятся в г. Омске, 16.10.09 на Театральной площади; 17.10.09 на площади перед ТЦ «Омский».

 

3. Руководство соревнованиями

Руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется Омской Областной Общественной Организацией «Адреналин».

Непосредственное проведение соревнований возлагается на Главную судейскую коллегию.

 

4. Участники.

К участию в соревнованиях допускаются мужчины и женщины не моложе 14 лет, своевременно подавшие заявку и оплатившие вступительные взносы, в соответствии с участием соревнованиях.

Спортсмены, моложе 18 лет, предоставляют подтверждение согласия родителей на участие в соревнованиях.

Соревнования проводятся среди «Профессионалов».

5. Программа соревнований:

 

16.10.09

12:00 – 15:50 Прием заявок и регистрация участников.

16:00 Построение и представление участников.

16:10 Закрытие зоны изоляции.

16:10 – 16:20 Просмотр трассы участниками.

16:20 – 18:00 Старт участников. Проведение соревнований.

18:00 – 18:10 Подведение итогов.

18:10 Шоу

18:30 Награждение.

 

17.10.09

12:00 – 15:50 Прием заявок и регистрация участников.

16:00 Построение и представление участников.

16:10 Закрытие зоны изоляции.

16:10 – 16:20 Просмотр трассы участниками.

16:20 – 18:00 Старт участников. Проведение соревнований.

18:00 – 18:10 Подведение итогов.

18:20 Награждение.

 

Вход в стартовую зону и зону финиша для зрителей будет ограничен по причине безопасности самих зрителей и участников. Участники соревнований после финиша также должны в обязательном порядке покинуть зону финиша.

Для зрителей и отстартовавших спортсменов вход в зону изоляции запрещен! Нарушившие это правило дисквалифицируются.

 

6. Определение победителей и Награждение

 

Победитель соревнований по Триалу определяется по наименьшему количеству штрафных очков.

Награждение победителей проводиться непосредственно на триал-площадке. Призеры награждаются медалями, дипломами и ценными призами, учрежденными спонсорами соревнований.

 

7. Заявки.

Заявки на участие в «Триале», с указанием фамилии, имени, возраста и квалификации участников, подаются в день проведения соревнований в Оргкомитет.

 

В соревнованиях может принять участие любой Желающий, высоко оценивающий свой уровень спортивной подготовки.

После регистрации участнику соревнований выдается стартовый номер, который спортсмен обязан одеть поверх одежды/прицепить на велосипед.

 

Список спортсменов и результаты будут представлены на информационном стенде триал-площадки.

 

8. Спортивно - техническое обеспечение.

Участникам соревнований необходимо иметь спортивный инвентарь и защитную экипировку (шлем и защиту голени-колена) в исправном состоянии. Без защитной экипировки спортсмен до старта не допускается. На площадке будет присутствовать медицинский работник.

 

9. Условия приема

Спортсмен лично отвечает за техническое состояние используемого снаряжения, а также за свою физическую подготовку и здоровье.

 

 

НАСТОЯЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВЫЗОВОМ НА СОРЕВНОВАНИЯ

Изменено пользователем Matt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возраста и квалификации участников
Что подразумевается под "квалификацией"?

 

Соревнования проводятся среди «Профессионалов»
Среди кого?...

 

своевременно подавшие заявку и оплатившие вступительные взносы
Какие взносы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вперед тоесть на завтра :) где конкретно будет проходить завтра, уточню вечером :)

Изменено пользователем immense
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть будет 1 день вместо 2-ух? Или будет 17-го и 18-го?

 

В заголовке написано "изменено", что изменено-то? В первом посте то есть всё равно неверная инфа? А верную выложить невозможно? Пипец запутался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала планировалось что будет 3 этапа, первые 2 в нефтах и третий в субботу у тц, после все изменили, на то, как написано в первом посте.

а СЕГОДНЯ УТРОМ благодаря ночному дождю сделали пееренос, скорей всего будет 2 выходных, точная инфа будет вечером :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Andrey и все все все :)

Мероприятие отложено НА ОДИН ДЕНЬ, тоесть в воскресенье будет то, что запланировано на завтра.

Завтра(17.10.2009) у театральной площади, в воскресенье(18.10.2009) у тц "Омский"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиба immens, всё так как описал

Внимание! у торгового центра сегодня!!! в 4

Изменено пользователем Matt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел немного. Расстраивает что так мало зрителей. С другой стороны и у меня из головы вылетело, что это сегодня будет. Случайно, по пути с работы прошёл мимо торгового :).

 

Меня вот одно интересует - триалить в джинсах удобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через час после начала мероприятия информировать о смене места проведения...

 

Приехал, посмотрел прохождение трех секций и поехал домой.

 

2 Nicord: Чем меньше зрителей, тем меньше давки и можно лучше рассмотреть райдеров )))

 

 

2 Matt: Ты не считаешь, что, делая более простые трассы, можно привлечь на соревы большее количество участников? 5 участников на соревах... Оправдывают ли они затраты организаторов (если абстрагироваться и считать, что организаторы это делают не ради денег)? Бедные судьи наверное со счета сбились, отмечая штрафные очки райдеров )))

 

Какие, кстати, результаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

победил Юра, Глеб - второе место

 

я болел за мэтта =) но увы, у него выходит 4ое..

 

а вообще оч рульно, я получил большое удовольствие) случайно пришёл к 4ём на встречу у тц и так и остался до семи)

 

а завтра будет? тоже у тц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соревы прошли очень круто, ну зрителей к концу ваще норм стало.

Куча фотографов, опытные райдеры, куча позитива и драйва.

трассы достойные, на технику, выносливость. Я бы ещё высоты добавил а не снижал сложность)

 

Видишь ли PIOneer, цель здесь не деньги, а поднятия уровня триала в Омске

Мы даже не капли взносов не платили за участие.

Только поняв на кого нада равняться начинающие станут усилено тренироваться.

 

Что касается меня то я не люблю паддоны, колёса, ну и вообще соревы, не моё это.А моё URBAN триал.

 

Разъясняю по поводу прохождения сорев. Вот в планах 16 и 17

А 16 из за погоды всё сорвалось. Но планы не меняются провели всё в один день, 17-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цель здесь не деньги, а поднятия уровня триала в Омске
Только поняв на кого нада равняться начинающие станут усилено тренироваться.
ИМХО, больше мотивации и опыта райдеры получают принимая участие в соревнованиях, а не глазея с открытыми ртами с другой стороны зоны изоляции

 

Мы даже не капли взносов не платили за участие.
Прибыль с соревнований идет не от взносов, если она есть.

 

Но планы не меняются
:lol: Зачем тогда говорить об обратном

 

 

Рад, что тебе понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал изменились, как узнал оказывается нет, во дела))

Запутался жёстко со всем этим. Нада было мне с оргами, всё конкретно уточнить.

 

P.s. Пасибо огромное за фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...