Перейти к содержанию

Немного перчика... или уже г@в..ца??


Гость UPRSNG

Рекомендуемые сообщения

2 Andrey

чето слабовато для эксперта.

рассказыл бы про материальчик или трудно открыть каталог ТРИАЛАСпортмастира на стр. Термобельё? если нет смысла копировать инфу которую и так все могут почерпнуть из этих фолиантов , то смысел ваще тогда писать?

чтобы наполнить форум или создать вид наполненности?

 

2 CHR Это тоже пи...ж, в котором меня неспроведливо упрекнул ПэЖэ?

обязательно ли тыкать носом инициативную группу, намекая на слабый интеллект. Или же можно сделать тонкий намек?

Или вы реагируете только на толстый, длинный, кривой, руский?

 

2 map Хелли Свонсон рулит без базара , респект.

 

2 Colьnagin Glissade- порожняк.

 

2 Cпортмастир пачиму нету розовых очьков?

 

Мат на форуме не приветствуется.

/модератор/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 UPRSNG: Ты сам то понял что написал???? Похоже, что кроме тебя никто не в курсе твоих мотивов и умозаключений. Пояснее выражайся, иначе посты будут жестоко удаляться!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Andrey

чето слабовато для эксперта.

рассказыл бы про материальчик или трудно открыть каталог ТРИАЛАСпортмастира на стр. Термобельё? если нет смысла копировать инфу которую и так все могут почерпнуть из этих фолиантов , то смысел ваще тогда писать?

чтобы наполнить форум или создать вид наполненности?

 

2 CHR Это тоже пиздёж, в котором меня неспроведливо упрекнул ПэЖэ?

обязательно ли тыкать носом инициативную группу, намекая на слабый интеллект. Или же можно сделать тонкий намек?

Или вы реагируете только на толстый, длинный, кривой, руский?

 

2 map Хелли Свонсон рулит без базара , респект.

 

2 Colьnagin Glissade- порожняк.

 

2 Cпортмастир пачиму нету розовых очьков?

 

Х***ю написал, мне тебя жаль :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х***ю написал, мне тебя жаль :cry:

я написал то что думаю. если кто-то не понял моих аллегорий, то ссать и срать я хотел на это недомнение.

2 Кольнагин. Если написаное х-ня , то вот это не х_ня:

- ты неудачник , такой же неудачник, как Женя Серков- нуль без палочки вечный чемпион омска по большому теннису. кста у него тож была тачка Опель и тож Кадетт. просто совпадение? НЕТ.

Ебал я в рот твой Форвард, это достаточно понятно?

мегарекламный деятель, собрался продвигать Форвард? пожалста но без меня? нахуй мне твои колеса не нужны, свои соберу, и тормоза ты свои решил сбагрить , потому что поди Печенкин тебе нашептал, что они не актуальны, теперь ты всем ездишь по ушам , что "бля этож круто", а сам нацелен на дисковые. Мне тебя искренне жаль. ты все хочешь объять, но не доводишь до конца ничего.

Убей себя. :grin:

-

Ульрих - ЛОХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, спорить оправдываться и упрекать тебя ни в чем не могу, я надеюсь когда-нибудь ты сделаешь для себя выводы. Для меня важны прежде всего друзья, настоящие, каждого я считаю своим другом и тебя прежде считал одним из лучших своих друзей, теперь не могу поверить, что глубоко ошибался. И еще, мне не важно что ты там думаешь и нет мне дела до всяких Писькиных и т.п., Я это Я, если кто-то не может достичь чего-то значит он еще не готов к этому. Смешно выглядит, когда парень выглядит на 30 лет, а мозгов у него как у пятилетнего, надеюсь ты не обиделся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык вот никто и не понимает, что произошло... :shock:

Точно, блин. :shock: Я в шоке. Пацаны, вам что по 5 лет, на форуме выяснять отношения и, извините меня, "письками меряться", в переносном смыле, конечно. Первый класс, вторая четверть :-P . Вы бы уж созвонились, перетёрли все проблемы, ну или хотя бы в личку писали. А то вот такая лажа бам ...... и форум превращается в место разборок :-Е :-Е :-Е .

Давайте жить дружно. Все мы не Боги, никто не совершенен. И сор из избы выносить не стоит, хорошо ;) . Форум читает не только обидчик и обиженный, но также и масса других людей, которые к конфликту не имеют никакого отношения.

Надеюсь, что всё срастётся как полагается и все недоразумения разумным способом уладятся.

Байк фореве :bike: :bike: :bike: :bike: :bike:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, спорить оправдываться и упрекать тебя ни в чем не могу, я надеюсь когда-нибудь ты сделаешь для себя выводы. Для меня важны прежде всего друзья, настоящие, каждого я считаю своим другом и тебя прежде считал одним из лучших своих друзей, теперь не могу поверить, что глубоко ошибался. И еще, мне не важно что ты там думаешь и нет мне дела до всяких Писькиных и т.п., Я это Я, если кто-то не может достичь чего-то значит он еще не готов к этому. Смешно выглядит, когда парень выглядит на 30 лет, а мозгов у него как у пятилетнего, надеюсь ты не обиделся.

 

Вот это по понятиям, а то че он написал , что я "х***ню пишу".

Мне обидно, я то ведь думал, что это поможет статью хорошую написать, хотел подсказать, думал. а мне в ответ, "четы хню пишешь, мозгов нет", может не стоит так серьезно воспринимать общение по сетке. но уже то что я пишу , а не забанен, доказывает зрелость модера, я сомневался, извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно выглядит, когда парень выглядит на 30 лет, а мозгов у него как у пятилетнего, надеюсь ты не обиделся.

-

вообще-то мне уже восемь.

Меня всегда выматывала твоя манера общаться с людьми.

меня достали твои ночные чтения кретинских анекдотов, причем по слогам, по телефону или цитаты из каталога про горшки от Forward.

или то что ты постояно лошишь Артема или Лэнса, или то что ты командуешь в моей машине, или то что ты звонишь, чтобы сидеть и набирать смски своей вооображаемой подружке, и этот пост про хню, которую я якобы несу был последней каплей в рюмке.

-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне обидно, я то ведь думал, что это поможет статью хорошую написать, хотел подсказать, думал.

Ты это серьёзно??

Твой пост (первый в этой ветке) был пропитан агрессией и какими-то оскорбительными намёками.

Это общее впечатление от написанного, которое сложилось не только у меня, поверь.

 

Но раз уж ты действительно "думал" и "хотел" (хотя я лично в это не верю), то отвечу тебе по существу.

 

2 Andrey

чето слабовато для эксперта.

рассказыл бы про материальчик или трудно открыть каталог ТРИАЛАСпортмастира на стр. Термобельё? если нет смысла копировать инфу которую и так все могут почерпнуть из этих фолиантов , то смысел ваще тогда писать?

чтобы наполнить форум или создать вид наполненности?

 

1. Это не статья. Идеи и желания писать именно статью не было.

2. В соседнем топике человек спросил, где бы почитать про термобельё. Топик был открыт как ответ ему а так же просто по причине актуальности темы, в т.ч. и для получения конкретных отзывов.

3. ИМХО, в моём первом посте было достаточное количество информации, а именно:

- функции термобелья;

- его состав и зависимомость функций от состава;

- рекомендация по подбору в зависимости от условий эксплуатации;

- некоторые технологические и эксплуатационные особенности.

Тому, кто внимательно прочитал пост, его было достаточно чтобы пойти и купить (или по кр. мере начать выбирать и разбираться) себе термобельё.

В статьях ты найдёшь ту же инфу, но размазанную на страницу или более. Вот чтобы человек на выуживал её в куче соплей, был написан этот короткий пост.

Далее. По поводу "материальчика". Какая по большому счёту разница, КАК оно работает?? Если ты будешь знать, каким образом оно скажем отводит влагу, оно что от этого, лучше работать станет??

Кому уж очень любопытно- сам найдёт инфу.

 

Странно, что это надо вообще объяснять. Предполагаю, что подобные вопросы возникли из всех форумлян только у тебя.

 

Теперь по поводу "эксперта".

Идея эта была не моя и подпись эта была сделана без моего ведома и согласия.

Уже давно высказывал админу свои опасения по этому поводу.

Ясно, что если в аватаре написано "эксперт", многие от тебя ждут чего-то сврхъестественного. А я тоже далеко не всё знаю.

Соответственно и ответственность вырастает за свои слова.

Вот если в аватаре подписать"дебил", то, больше чем уверен, сразу отпадут все вопросы, типа "почему ты написал это ТАМ?" или "ЧТО ты там такое написал?".

Поэтому ситуация с подписью будет исправлена в ближайшем будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Модер когда пишешь Хня это тоже мат не нужно быть лицемером.

а то получица что жопа она вроде как есть а слова такого нету.

Это мат, но завуалированный.

На многих форумах он допускается в разумных пределах, это не я придумал.

Уже говорил админу о необходимости разместить "Правил форума".

Они необходимы как минимум воизбежание таких вот спорных ситуаций.

Потом не забывай, что и из правил бывают исключения. Мат вполне уместен при обсуждении убийсва на Алтае. Но это ИМХО.

Но когда, извините, в каждом посте ругательства, пусть даже и не мат, а конструктив полностью отсутствует, это никуда не годится. Тоже ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь по поводу "эксперта".

Идея эта была не моя и подпись эта была сделана без моего ведома и согласия.

 

Позвольте не поверить, сэр. Огласите сумму, заплаченную модерам.. :-))

 

А IMHO не стоит добавлять, поскольку если проследите этимологию слова форум - это собрание людей где каждый высказывает свое собственное любимое мнение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто люди не умеют модерить, кроме бана есть много еще чего, и самое наипервейшее-- это Слово Убеждения.

 

Теперь по поводу "Слова Убеждения".

Оно тебе уже было сказано:

2 UPRSNG: Ты сам то понял что написал???? Похоже, что кроме тебя никто не в курсе твоих мотивов и умозаключений. Пояснее выражайся, иначе посты будут жестоко удаляться!!!

И вот ещё:

Мат на форуме не приветствуется.

/ваш друг Модер/

Или этого было не достаточно? Как же ещё говорить??

 

По существу.

Твои посты полны ругательств и неконструктивной критики. Именно неконструктивной. Ты ведь сам ничего не делаешь и так получается, что даже не предлагаешь способов и путей решения проблемы.

 

Посты кроме того имеют какую-то двусмысленность. Не нравится тебе что-то- выражайся ясно, чтоб было другим понятно, что ты хочешь сказать. Желательно без мата и оскорблений.

 

Если же твоя цель- обидеть кого-то, представитв это так, будто ничего не произошло,- то думаю, тебе это вполне удаётся.

 

И ещё. До последних пор ты появлялся на форуме довольно редко- 1-2-раза в неделю. Поэтому и дискутировать с тобой о чём-либо было просто невозможно.

К тому же посты в различных ветках представляли собой обычно просто выброс каки, не предполагающий никакого интерактива.

 

Такой мне видится ситуация.

Если кто не согласен- поправьте меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше у вас был грамотный форум. а теперь какая то мыльная опера :-))

я понимаю, не хочешь - не читай. но ведь больше нечего... )

А ты вопросы по существу задавай :)

Желательно не в этом топике :)

А мы постараемся ответить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да спрашивал я у Андрея про термуху. И не думал, что его короткий самотканный а не скопированный ответ вызовет придирки от человека оказавшегося на тот момент без настроения или 'не в теме'...

Модераторам думаю стоит сразу пресекать оскорбительный тон во избежание непониманий. А лучше перебранку переносить в личные сообщения зачинщику и его 'жертве'.

А то уже форым называют 'мыльной оперой', это не дело.

Давайте короче уважать друг друга.. Даже 'по сетке' !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне обидно, я то ведь думал, что это поможет статью хорошую написать, хотел подсказать, думал. а мне в ответ, "четы хню пишешь, мозгов нет"

 

Если ты такой тупой, то объясняю тебе: если сам ничего не понимаешь не в велах ни в термобелье либо еще в чем другом, то не пиши всякие глупости. Практически любой твой пост не несет никакого смысла по теме.

 

Знаешь только одно, что Лэнс -это круто, ХА-ХА. Хочешь быть как он? У него же не встает? И как челоловек, он "хреновый человек", это придумал не я сам, мне рассказывали люди кто с ним лично общался.

 

Может ты конечно не понимаешь, но форум это не то место где следует высказывать то, личное что ты думаешь и что тебе не нравится.

 

Тут пишут что б мы все обсудили, а как это возможно, если я звоню уже 3 дня а ты трудку не берешь, думаешь крутой, думаешь обосрал и все. А за слова свои ответить не хочешь? За все поступки нужно отвечать, этому тебя не учили? Подумай хорошенько прежде чем писать еще какие-нибудь гадости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а не закрыть ли тему? Оправдываясь в ответ на "замечания" высказанные в подобно оскорбительном тоне как то очень легко опуститься до того же уровня..

Короче, давайте жить дружно на форуме. Для поливания какой есть личка. Не стоит выносить ваши разборки сюда.

Вам чего, арбитр нужен? А вы у народа вообще мнение спросили, хотит ли он (народ) быть этим самым арбитром? Вы уже чуть старше 14ти и у вас есть паспорт? Дык и разбирайтесь себе друг с другом, а не устраивайте показушную драчку в стиле "я маме пожалуюсь!"

 

Псы - а то, что еще не понавешано предупреждений и банов говорит только о несовершенстве движка форума. Как то не было прен-цен-ден-тов, требующих таких мер.. Думали, и не будет, ан нет...

 

ППсы - правила форума предлагаю модерам собраться и написать. Черновик разошлю всем в ближайшее время, у меня есть того, что я уже писал для омсктелекомовского форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...