Перейти к содержанию

Ваше отношение к религии - диспут...


Uri

Рекомендуемые сообщения

Выезд на диспут состоится 3.10 в 16.00. Место сбора для старта - виадук на Стрельникова. Путь к месту дискуссии будет пролегать по повергающим в восторг осенними красками лесам через Березянку. Свое мнение каждый выскажет у костра в обстановке максимальной толерантности и уважения к мнению других в районе Дачного. После ночевки в воскресенье предполагется неспешный паломнический выезд к мироточащей иконе в Большекулачьем (идея камрада PERETZa :) ). Затем - в Омск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( а как же День учителя?

Я думала, что эта покатушка будет немного другой тематики, запасаться начала... аргументами...

А на икону я не тяну, не. Пока не тяну :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ж не мешает разжечь два костра и ходить друг к другу в гости.. :P

 

А на икону я не тяну, не

 

Натянем.. :angry:

Изменено пользователем Uri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в холодном (и скорее всего мокром) лесу не особо хочется проводить ночь и утро.... на однодневную поездку я б согласился)

Ну или объеденить эту ПВД в воскресенье с поездкой Энакина и др. в Красноярку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ж не мешает разжечь два костра и ходить друг к другу в гости.. :P

 

А на икону я не тяну, не

 

Натянем.. :angry:

Молица чель будете, коленопреклонные?))

 

..А про два костра я уже подумала, ибо не могу пропустить такой увлекательный диспут :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому достанется по вере его :) Маршрут подробнее обозначте, камрады :) И что значит ночевка? Берем с собой палатки, пищу и т.д. - т.е. суточный выход? Или до Большекулачья (к Иртышу) ОТДОХНЕМ У КОСТРА И НАЗАД к вечеру? :) Энакин предлагает интересный вариант в выходные до Красноярки и обратно (как я понял?)...http://omskvelo.ru/index.php?showtopic=5771

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут подробнее обозначте, камрады И что значит ночевка?

 

Многие беды и ошибки наши от невнимательности.. :) Ну да ладно ..че на других пенять..сам этим иногда грешу.. :(

 

Если внимательно вчитаться в первый пост то можно понять что выезд предполагается в субботу естественно с палатками и спальниками с тем чтобы переночевать в районе Дачного...утром в воскресенье проснуться и проехав этаким полукольцом сначала на север затем на запад и потом на юх..заехать в Большекулачье и далее на Омск..

 

Вполне возможен вариант что ночующая группа состыкуется с группой которая собирается в воскресенье в Красноярку (под предводительством Энакина) - в наш век мобильной связи и GPS это совершенно не проблема..

 

В общем каждый волен выбирать вариант на свой фкус..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тебя найду :)

 

 

 

спальник мне дают,каримат куплю.

котелок(военный)ложка,кружка,ножик есть.

еда и теплые вещи - понятно.

 

что нить еще треба?

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если завтра смогу с работы слинять, то еду с вами. Не бывал в той стороне да очень хочется палатку и спальник, недавно приобретенные, испытать.

Тока вот вопрос: во сколько примерно вернемся в Омск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока вот вопрос: во сколько примерно вернемся в Омск?

 

В Омск вернемся по настроению.. Но если кому надо пораньше то всегда можно выехать на трассу и дунуть на Омск..Направление покажу..пальцем.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...