Перейти к содержанию

Докатался... :)


Рекомендуемые сообщения

В Новороссийске народ любит с горок кататься на большой скорости. Однин так накатался ( я его сфоткал), что его как с байка сняли, так он бедняга и разогнуться в позу "человека пешеходного прямоходящего" сразу не смог... Внимание вопрос: Сколько времени без ущерба для здоровья нормальный чел может высидеть на байке (все условия по возможности усреднены). Если кто хочет: расскажите о своих рекордах движения на веле без передыха :) У меня рекорд - около 3 часов - потом остановился и отдыхал, отдыхал, отдыхал :)

post-5755-1253809008_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО бред.

 

если он двигаться не может- чего ж сигарета недокуренная в его руке делает?

далее- поза. с таким образом согнутыми ногами можно ехать на опущенной сидушке,весьма неторопливо....

но уж никак не нестись с горочки........

кисти расположены так,как будто у него на байке руль от ЗиЛа стоит, тем не менее- руль там прямой, обычный...

 

мне кажется просто обьясняет чтото карифану, отсюда и жестикуляция.....

да и на роже не написано что ему как то нехорошо. по моему очень даже наоборот......

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекорд 4 часа, при средней 25-30.

 

Могу и больше. Мы в ночные с другом когда катаем, то часов 5 без остановок катаемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО бред.

 

если он двигаться не может- чего ж сигарета недокуренная в его руке делает?

далее- поза. с таким образом согнутыми ногами можно ехать на опущенной сидушке,весьма неторопливо....

но уж никак не нестись с горочки........

кисти расположены так,как будто у него на байке руль от ЗиЛа стоит, тем не менее- руль там прямой, обычный...

 

мне кажется просто обьясняет чтото карифану, отсюда и жестикуляция.....

да и на роже не написано что ему как то нехорошо. по моему очень даже наоборот......

 

 

krazymouse, я же пошутил! Специально для тех у кого чувство юмора не очень - даже смайлик нарисовал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и пиво в шлемаке сразу не разглядел))))))))))

 

я тоже ржу))) ведь нас не на??бешь))))))

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и пиво в шлемаке сразу не разглядел))))))))))

 

я тоже ржу))) ведь нас не на??бешь))))))

 

 

Ха! Еще как нае...шь! Если захотеть :) Но я то хотел всех рассмешить, а то за окном осень, ночь - тоска... Кстати, пивасик в шлеме то я и сам не разглядел, хотя и снимал с десяти метров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, поэтому топик размещён в разделе "Соревнования и Тренировки

 

 

 

Вот видите, камрады, как тренируются наши соотечественники на юге - сигарета, пиво и поседелки на ограждении Цемесской бухты:) ) А вообще там тренируются очень оживленно - вот еще фотка: в одной руке девушка, в другой велик :) И они счастливы вместе :) Отсюда вывод - тренировка и соревнования - понятия широкие :)

post-5755-1253812012_thumb.jpg

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PERETZ: это очень распространенное заболевание среди алкобайкеров - защемление крестцового нерва, носящее иррадирующий характер воздействия. Очень трудно лечится. Больные до конца своих дней могут передвигаться исключительно на байке, если пешком, то только на четвереньках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что педалировать 3 часа и 3 часа даунхилить по ровному асфальту не одно и то же, во всяком случае для суставов. Кто нибудь в горах съезжал многочасовые спуски, поделитесь опытом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлогаю тему переименовать в "кто сколько ездил без остановок" или "обсуждение алкобайкеров" или еще есть много вариантов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, дорогие камрады, не курю и не пью (и без того вижу окружающий мир причудливым и интересным). Тем более - вышеобозначенный нерв не защемляю. Чего и Вам желаю :) Вчера, в парке 30-летия Победы (на левом берегу) видел как одна сравнительно юная леди на "Стелсе" наехала на кочку и, видимо, с испугу резко затормозила передним тормозом, ну и по инерции сосколила с седла и со всей дури грохнулась на раму. Когда она поднялась с земли (не без моей помощи) походка и осанка у нее изменилась :) Будьте бдительны на тренировках по пересеченке! Во избежание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, дорогие камрады, не курю и не пью (и без того вижу окружающий мир причудливым и интересным).

вспоминается фильм даун хаус

ток нада говорить меня и так прет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не смотрел. Судя по названию что то психоделическое. А эта киношка не про велосипедистов? - в широком смысле этого слова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не смотрел. Судя по названию что то психоделическое. А эта киношка не про велосипедистов? - в широком смысле этого слова :)

Это "Идиот" в современном переложении. Один из 2х фильмов, которые Бондарчуку таки удались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не смотрел. Судя по названию что то психоделическое. А эта киношка не про велосипедистов? - в широком смысле этого слова :)

Это "Идиот" в современном переложении. Один из 2х фильмов, которые Бондарчуку таки удались.

 

Ну Бондарчук там только играл. И играл шикарно. Зачем он занялся не своим делом. Фильм классный, особенно если пару раз прочитал книгу, посмотрел Идиота Пырьева и Курасавы, да еще немного почитал критики и монографий по этому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...