Перейти к содержанию

Первенство гу" омский велоцентр"


lans

Рекомендуемые сообщения

4 октября в 11.00 в Советском парке состоится соревнование по велокроссу! заезды по возростам,так же есть отдельный заезд для байков! все призеры нагрождаются дипломами и призами!приглашаю всех желающих поучавствовать! заезд на байках отдельно от других,независимо от возроста. дистанция 25 км! другие заезды только на шоссейных велосипедах!

Изменено пользователем lans
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 октября в 11.00 в Советском парке состоится соревнование по велокроссу!

А есть полный регламент?

В 11 это начало или регистрация?

 

ЗЫ либо учавствую либо пара болельщиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старт в 11.00,регистрация с 10.00! булавки для номеров незабудьте или хомутики на руль!

Изменено пользователем lans
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

издиваешься,да? я печатаю одним пальцем,а он по буквам! я закончу печатать как раз к фишишу гонки! а сканера у меня нет!сорри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диктуй по буковкам

Положение, думаю, мало чем отличается от других положений велоцентра, которые ты можешь найти на нашем сайте. Посмотри вот эти два: http://omskvelo.ru/index.php?s=&showto...ost&p=47150

Мне даже интересно, будет ли что-то отличаться кроме времени и места :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заместитель министра по делам

молодёжи,

. физической культуры и спорта

Омской области

_____________В. И. Лапков

 

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении соревнований Чемпионата и первенства Омской области по велосипедному кроссу.

 

1 Цели и задачи:

- популяризация велосипедного спорта в Омской области;

- повышение спортивного мастерства велосипедистов – гонщиков;

- выявление молодых талантливых спортсменов-велосипедистов.

 

 

2 Сроки и место проведения:

Место проведения соревнований ПКиО Советский.

Соревнования проводятся: 4 октября 2009 г., начало: в 11-00 час.

 

 

3 Участники соревнований

К соревнованиям допускаются спортсмены ГУ «Омский велоцентр», МОУ ДО «СДЮШОР № 8 », , СибГУФК, другие участники по приглашению организаторов, по возрастным группам:

Мужчины 1992 г.р. и старше-25км

Юноши 1993-1994 г.р. ;-14км

Юноши 1995 г.р. и моложе ;-7км

Девушки 1992-1994г.р. -7км

Девушки 1995г.р. и моложе -5км

маунтинбайк-25км

Все спортсмены должны иметь допуск врача карточку участника

соревнований ФВС ОО.

 

 

5 Руководство проведением соревнований:

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляет Министерство по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области, ГУ «Омский велоцентр», федерация велосипедного спорта Омской области. Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию, утвержденную ФВСОО.

 

 

6 Определение победителей:

Соревнования проводятся в личном первенстве. Победители и определяются по наименьшему времени, показанному участником на дистанции в своей возрастной группе.

 

7 Награждение:

Победитель и призёры чемпионата и первенства Омской области в велокроссе награждаются медалями, и дипломами соответствующих степеней.

 

8 Заявки:

Заявки на участие в соревнованиях, и карточки участника соревнований подаются в главную судейскую коллегию за 1 час до старта по установленной форме. Данное положение является официальным вызовом на данные соревнования

Оргкомитет.

ну вот такое! несмог файлом выложить.а что там они изменят?все как всегда!

Изменено пользователем lans
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все спортсмены должны иметь допуск врача карточку участника

соревнований ФВС ОО.

 

:huh: у всех что ли есть такие бумаги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри другие положения. Это везде написано. Насчет допуска - желательно его иметь, но де-факто необязательно. Насчет карточки участника - здесь речь идет о лицензировании, которое не удалось внедрить, а из положения убрать забыли... я так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет карточки участника - здесь речь идет о лицензировании, которое не удалось внедрить

Когда началась эта канитель с лицензированием, я в числе первых, под эту дудку, получил личный номер из тех, что с лого Билайна, и юзаю его поныне.

Отсюда пара вопросов:

 

1. могу ли я его использовать на всех соревнованиях, в частности на тех, которые обсуждаются в данной теме, или же 4 октября будут выданы какие-либо другие номера?

 

2. не значит ли это, что люди, успевшие пройти лицензирование, до того как это всё накрылось медным тазом, должны сдать свои номера в общую кучу?

А то в КГ на финише с меня пытались их снять 2 раза, но я отмазался с помощью волшебного слова "лицензия" - помогло. Тогда выходит, что не все в курсе, что идею с лицензированием не удалось внедрить. Честно говоря, я сам только что об этом узнал.

 

Короче, чё с номером делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. могу ли я его использовать на всех соревнованиях
там, где используются ЦР номера - можешь, но на гонке 4го, судя по всему, будут номера велоцентра

 

2. не значит ли это, что люди, успевшие пройти лицензирование, до того как это всё накрылось медным тазом, должны сдать свои номера в общую кучу?
Лицензия выдается на 1 год, поэтому номер можно сдать. Можешь его оставить на память и/или использовать его в других гонках, проводимых совместно с ЦР (номера, как правило, наши используются)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего булавок будет достаточно, так что у тебя еще есть время реабилитироваться и купить себе стяжки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все в силе! нечнго неотменяется! завтра старт! незабудте булавки! желаю удачи! правда я не учавствую! день рожденье у друга!буду болеть! в прямом и переносном смысле! :wacko: :wacko: :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все в силе! нечнго неотменяется! завтра старт! незабудте булавки! желаю удачи! правда я не учавствую! день рожденье у друга!буду болеть! в прямом и переносном смысле! :wacko: :wacko: :wacko:

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот небольшой мой фотоотчёт...пришёл в самом конце )))

фото. траффик порядка 22 метров FLASH

 

Спасибо за фото. Можно получить фотографии на мыло?

dark3812@gmail.com или на обменник залей ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йееее, проехал наконец-то гонку. Вторая гонка в которой я участвовал в этом году и единственная, в которой я финишировал.

 

Выбирал покрышку заднюю на гонку и остановил выбор на невегале 2.1. При торможении должен хорошо цеплять и не соскальзывать в продольные канавы. По пути в совок заметил, что катит очень вяло - либо покрыха виновата или состояние организма не оптимальное. Разметили трассу, зарегились.

Девчонки на МТБ ехали во втором заезде (7 кругов по 2.4 километра) и было их больше десяти (!). Мужики МТБ - 3й заезд (10 таких же кругов), на старт вышло 36 участников. Матрасников наших было немного, в основном из велоцентра народ, нашли они себе байки наконец-то. Поэтому цель себе поставил приехать в числе первых 15. Стартовали из двух рядов (36 то участников), поэтому вырваться вперед на старте было важно. На ровном кольце после старта шел примерно 10-15, но темп сразу брать высокий я не люблю, научен своим опытом, но тренер сказал давить и я ехал быстрее, чем нужно, пульс держался около 177. Райза обошел на первых трех кругах, ТоРа уехал вперед. На втором-третьем круге желал сойти, темп взял явно не свой (слишком высокий для старта), обогнали меня несколько человек, в том числе №53 из ОВЦ, за ним (дистанция 100-300 метров) я ехал несколько кругов, пока не восстановил силы и не открылось второе дыхание. За полкруга сократил отрыв и обогнал 53го. Несколько раз попадались непонятные райдеры, которые то ли круговые, то ли очень уставшие. На 3м круге шел 12м по данным Кольнагина, а финишировал в первой десятке. После 5го круга понял, что уже не сойду и оставшиеся километры пролетели быстро. Два заключительных круга ехал в одиночестве, ожидал, что если увижу кого, то перед собой ТоРу. За полкруга до финиша заметил в 100 метрах за собой loop73!!! Темп поднял, но на последнем подъеме он меня добрал и на предпоследней прямой ехал уже в пяти метрах передо мной! Решил не скисать, выложиться и попробовать обогнать - это получилось легче, чем ожидал - до меня недавно дошла одна фишка работы после подъема, чем и воспользовался. В итоге финишировал с преимуществом в 20 метров.

 

Не падал, технических неполадок не наблюдалось, максимальная скорость 52.2, средний пульс 168, максимальный 188, питание/вода на гонке не понадобились. Пульсомер тупит когда резко пульс увеличивается.

 

Фотки, фотки, фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...