Перейти к содержанию

Разрешите представиться...


БААЛЬШАЯ ЧЕРЕПАХА

Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Денис.

Мне 23 года. Работаю (в области информационных технологий).

Живу в Омске, на ул. Масленникова, недалеко от СКК Блинова.

Недавно приобрел велосипед TREK 4300 (на 21" раме, так как у меня рост 196 :) ).

Готов по мере возможности принимать участие в жизни вашего сообщества, в ваших мероприятиях, просто в покатушках!

Свободен вечером и в выходные.

Для связи - ICQ 1027066 - в течение дня с 9-00 до 18-00.

Сотовый - +7 904 323 9779 (можно смс).

 

Очень хотел бы влиться в вашу тусовку! :)

 

Пока катаюсь с младшим братом (у него вело-опыта больше на год).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я частенько по вечерам гоняю по набережной и как

раз мимо СКК проезжаю. Вот завтра послезавтра поеду звякну!!!

Будет задор можно и Южный обход прихватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велкам, велкам.. Ток сразу попеняю за оффтопление... Ветка называется - покатушки. А представлялки у нас - в общих вопросах.. Вот. :) А так - мы кстати практически соседи, потому как я у Голубого огонька обитаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как у меня рост 196 :)

Угу, а ещё на тебя конёчки найти сложно....

Знаем знаем. :lol:

Вэллкам!

Точнее, тут так: Велликам! :lol: :lol: :lol:

 

Спасибо! Про коньки - это да... Форевер, Лёха, не узнал!!! Когда богатым будешь - коньяком угости! :D

 

Велкам, велкам.. Ток сразу попеняю за оффтопление... Ветка называется - покатушки. А представлялки у нас - в общих вопросах.. Вот. А так - мы кстати практически соседи, потому как я у Голубого огонька обитаю

 

Ну я кроме того что представлися - напрашиваюсь на покатушки или приглашаю кто хочет покататься...

 

На счет Южного обхода - мне очень бы хотелось узнать трассы, на которых вы бываете, так как я новичек в этой теме. Пока брат мне показал "косу" на Зеленом... Я вот карту нашел... интересно было бы съездить за город... даже бы рискнул в Чернолучье...

 

Вот только велик обкатаю еще недельки две-три...

Да и задница еще не привыкла... (соляной раствор есть смысл пробовать? :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Денис!

велком!

 

Мдяя.... опять убеждаюсь в том что живем в деревне... да еще и на одной улице!!!

Все знакомы!!! :D

 

Очень рад этому! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я кроме того что представлися - напрашиваюсь на покатушки или приглашаю кто хочет покататься...

 

На счет Южного обхода - мне очень бы хотелось узнать трассы, на которых вы бываете, так как я новичек в этой теме.

Ты Андрея55 не слушай лучше!! :D

Он гоняет на шоссере по 200 км в день!

Вот поедешь с ним на какой-нибудь обход, отстанешь, заблудишься... :lol:

Оно тебе надо?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я кроме того что представлися - напрашиваюсь на покатушки или приглашаю кто хочет покататься...

 

На счет Южного обхода - мне очень бы хотелось узнать трассы, на которых вы бываете, так как я новичек в этой теме.

Ты Андрея55 не слушай лучше!! :D

Он гоняет на шоссере по 200 км в день!

Вот поедешь с ним на какой-нибудь обход, отстанешь, заблудишься... :lol:

Оно тебе надо?!

 

Нифига! Это когда напарника нет . А так я еще никого не бросал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велком! Я, кстать возле СКК работаю и почти каждый день мимо проезжаю... Так что вечером вполне возможно... или на выходных :)

 

А у нас офис на Куйбышева 77 корп. 1 (напротив деревянной церкви, в сквере у Областной детской больницы)....

 

Мечтательно..всего несколько буковок изменить, а насколько бы приятнее звучало, by example - Разрешите проставиться..

 

Чего-кого там изменить? :D

Проставиться... это мы всегда успеем...

Было бы за что и с кем!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... опять убеждаюсь в том что живем в деревне... да еще и на одной улице!!!

Я бы сказал, что у нас просто очень тесный интернет омский :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Денис. <..> Очень хотел бы влиться в вашу тусовку! :)

HeLLo, Денис !!!!

Рады приветствовать и всегда готовы к "вливанию в тусовку" !! :D :yes:

кста.. тут есть такая тема "Анкеты пользователей" - можешь и туды инфу с фотой про себя закинуть, а то что-то народ как-то неактивно туды "вливается".. :D вот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Проглядел сейчас по-обыкновению анкетный раздел, и понял, что (ну, по крайней мере с очень высокой долей вероятности) успел познакомиться с именующим себя БОЛЬШОЙ ЧЕРЕПАХОЙ вживую... Ток вот не влился человек в нашу тусовку, а мирно прокатил мимо... :blink: Произошло сие чудо примерно с недельку назад, именно кажется в среду, когда мы с Андреем и Мариной катили по Масленникова, притормозили, я уж не помню зачем, и мимо нас "продефилировал" некто одинокий и странно усмехающийся - собсно по усмешке и опознаю - на "треке". Чела мы не догнали, точнее, он от нас "увернулся" направо на Маркса, прямо на остановку "Голубой огонек" - а мы посвистели в излюбленном темпе дальше вниз до Ленина..

 

Кстати, Андрей уже тогда высказал предположение, что именно тебя мы и встретили.

 

Мда, это к вопросу о своевременном заполнении анкет фотомордами... И заодно об узнаваемости моей собственой фотоморды.. Светик, мож предложишь чтонть портретное меня, у тебя же есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ехал и думал - вы это или не вы....

 

по фотографии - слишком уж маленькой... я не понял...

 

Поэтому решал что если в анкету добавлять фотку - то чтобы наверняка узнали )))

 

Буду рад познакомиться в реале с вами... с кем еще не знаком!

 

Если что - звоните +7 904 3239779 или пишите смс о покатушках

 

 

--------

П.С. последнее время покидаю работу в десятом часу вечера, поэтому думаю только об ужине и сне...

А велик начинает пылиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Такие мы неузнаваемые.. Особенно потому как толпой :) И с логотипом на руле (у меня)...

 

Да и вообще, ну видишь - толпой народ едет - так спроси - ВЫ КТО???? Мы бы тебе ответили, что мы - эт мы :) А ты бы нам так гордо -

- А я - БАААЛЬШАААААЯ ЧЕРЕПАААААХААА :)))))

 

О покатушках обычно в форуме пишем, как то до смс-рассылки пока не доросли... Можно, конечно, владельцам мтс и билайн.. Прочим - сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. последнее время покидаю работу в десятом часу вечера, поэтому думаю только об ужине и сне...

А велик начинает пылиться!!!

Пылиться?? Не рассказывай людям сказки :) два дня подряд случайно встречались с тобой на байке (ты) и пешком (я), так что не все так плохо для начала :)

 

Кстати, никто не знает, че за два типа близнецы (имхо :) ) гоняют на черных аваланчах (думаю 1.0 2005)?? Уже не первый раз вижу, просто любопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, никто не знает, че за два типа близнецы (имхо :) ) гоняют на черных аваланчах (думаю 1.0 2005)?? Уже не первый раз вижу, просто любопытно.
В прошлом году у одного был то ли Тимберлайн, то ли Номад.

Я с ним однажды в Триале встретился, с тех пор здороваюсь.

Только я не знал, что их двое.

 

Как-то еду, один- мне навстречу.

Я ему: "Привет", а он покосился как-то странно,- вроде, кивнул...

Через 100 метров- второй :lol: , как раз тот, с которым здороваюсь... :lol: :lol:

 

Катают, кстати, постоянно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, никто не знает, че за два типа близнецы (имхо :) ) гоняют на черных аваланчах (думаю 1.0 2005)?? Уже не первый раз вижу, просто любопытно.

 

Одного знаю. Олегом звать. В прошлом году он взял Аваланч, а у брата чё-то другое было. В этом году не видел их ещё. Катаются или по одному или вместе. С народом общаются не очень охотно (в плане покатушек).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, никто не знает, че за два типа близнецы (имхо :) ) гоняют на черных аваланчах (думаю 1.0 2005)?? Уже не первый раз вижу, просто любопытно.

Угу, теперь у них и велики одинаковые :)

 

ИМХО не любят они больших компаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, никто не знает, че за два типа близнецы (имхо :) ) гоняют на черных аваланчах (думаю 1.0 2005)?? Уже не первый раз вижу, просто любопытно.

Угу, теперь у них и велики одинаковые :)

 

ИМХО не любят они больших компаний.

 

Они помойму вообще компаний(т.е. больше 2-х чел :-)) не любят и общаться помойму тоже(не в обиду сказано) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...