Перейти к содержанию

Первомай 2010


ish

Рекомендуемые сообщения

Если у нас в стране 2-мая праздничный день, то я бы поехал. Но вроде отменяли, насколько я помню....тогда ....>I<опа!

 

нам с тобой сутки на добраться до туманного. поезд 068 москва абакан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у нас в стране 2-мая праздничный день, то я бы поехал. Но вроде отменяли, насколько я помню....тогда ....>I<опа!

 

нам с тобой сутки на добраться до туманного. поезд 068 москва абакан...

 

у меня выходные 1-е и 3-e тогда..... т.е. два отдельных дня...... из них 16 часов в поезде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще надо 5 дней. два едем,три катим......

до кр-ска сколько ездил- ну минимум 22 часа....

А вообще мона сутки на поезде до стоянки второго дня, потом сутки на стоянке, а потом назад сутки на поезде. и велик мона не брать )) Как раз в 3 выходных уложиться можно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно. А СМЫСЛ ??????

А смысла то и нет..........

Я напрмер в этом году брал 2 дня за свой счет (как и большинство из Омской группы)

Вывод: Хочешь ехать - изыскивай возможность. Нет - высказал свое мнение и хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу поехать в основном как разведка своих сил в груженом виде и разведка перед летним походом.

так что с вероятностью 90% я еду.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно. А СМЫСЛ ??????

видимо надо было вместо скобок в сообщении воспользоваться смайликами из форумного набора :) это была - ШУТКА )

 

я хочу поехать в основном как разведка своих сил в груженом виде и разведка перед летним походом.

так что с вероятностью 90% я еду.

Для "разведки" сил не обязательно ехать так далеко. Можно нагрузиться на сколько хочешь и покататься вокруг города и встать с палатками не далеко от него, в случае каких либо неожиданностей можно спокойно вернуться. Единственный плюс в качестве разведки это то что там ты еще и перевозку вела в поезде потренеруешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я и Андрюха едем 100 пудов. Куда и какой вид (два или три дня) пускай решает Dimix, у него голова больше )))

Димка как у тебя свидетельства за прошлый первомай забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда и какой вид (два или три дня) пускай решает Dimix, у него голова больше )))

 

Решать кому и куда ехать я не могу и не буду. :D Но могу с большой долей уверенности сказать, что я буду собирать народ из Омска именно для участия в первомайском велопробеге, который организует Russian Killer (Игорь Томас).

 

Я и Андрюха едем 100 пудов. Куда и какой вид (два или три дня) пускай решает Dimix, у него голова больше )))

Димка как у тебя свидетельства за прошлый первомай забрать?

 

Забрать справки о зачете прохождения велопохода можно по адресу: Иртышская Набережная, 27, магазин "К4-Спорт".

Изменено пользователем Dimix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня возьмете? ;)
ПыСы: Меня возьмёте? :rolleyes:

Это новая традиция такая? Те, кто едет на Первомай спрашивает "Меня возьмёте?"

Ну, Димикс, осталось только тебе теперь спросить: "А меня возьмёте???" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и неумолимо приближается время очередного первомая. Только нет никакой ясности насчёт ОБЩЕСИБИРСКОГО велопробега.

В этом году для меня время икс - это как ни парадоксально, 8 марта. И менно от него я отсчитываю 45 дней до того дня, когда необходимо брать билеты (мне ещё надо добраться до Сибири). А на какой поезд брать непонятно, то ли до Абакана, то ли до Барнаула, то ли до Кемерово или ещё куда. Хотелось бы ясности не только мне, но и тем людям, которые хотели бы приехать со мной из европейской части России (есть желающие пообщаться с велобайкерами сибирского региона).Ждём-с!

С уважением шахтёр-велосипедист Юрий Кузнецов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы, закройте пожалуйста ету тему, с маршрутом уже определились, теперь всех зовем уже на вот такое мероприятие:

http://omskvelo.ru/index.php?showtopic=6505

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...