Перейти к содержанию

Первый велик


Гость Фея убивающего домика

Рекомендуемые сообщения

Свершилось!! Стараниями многих-многих куплен GT agressor для вовсе не агрессивной Zvezdovой!! :) Отдельная благодарность Иву и Андрею, принимавшим непосредственное участие в выборе, а также всем собравшимся поаплодировать :).

Наташка очень довольна, теперь эпитет "милый" относится вовсе не к мужу :)

Немножко о том, как это было :)

После приобретения было назначено свидание с Денисом :) - ну, там, отрегулировать все, настроить, смазать... Поначалу собрались пройтись пешком, но собирающиеся тучки насторожили... Наталья, из-за отсутствия опыта, побоялась одна ехать на велосипеде (я байк дома оставила, т.к. тяжкий рабочий день был), а прибыть на место хотелось побыстрее... И тогда я предложила Наталье "обменяться": я до Тарских доеду на новеньком Агрессоре, а она на общественном транспорте. Идея была принята. И вот представьте...

Гламурная байкерша в длиннющей юбке, при макияже и с мобильником за пазухой (ну нету у меня карманов!! :)) неспеша так передвигается под мелким, но весьма назойливым дождиком по центру города на новеньком велосипеде :)

Отзывы: 1) На Зеленом острове сорвала аплодисменты у группы товарисчей, посетовавших на отсутствие велосипедов у них;

2) Парочка влюбленных оторвалась друг от друга и впервые удивилась чему-то, кроме них самих :) (что последовало после многозначного "ооо" с их стороны я просто не услышала, патамушта уехала уже :));

3) Солидный дядечка в солидном джипе, притормозив и открыв окошко, любезно предложил подвезти. Отказалась. Вот дура.. :)

 

На лицах встречных прохожих читался один и тот же вопрос: ЧТО заставило меня в таком виде в такую погоду сесть на байк? Ответ-то прост... Люблю я его. Байк в смысле :) Как же новый велик не опробовать? И Бог с ним, что юбка длинна :)

 

Выводы :) Декольте (даже небольшое) рулит - желающих купить велосипед стало больше :);

Нашла еще одно место размещения мобильного телефона в ситуации, когда НУ ПРОСТО некуда его деть :);

И вообще, у природы нет плохой погоды, у байкера ее тоже нет, и, как показал сегодняшний опыт, если чего-то очень хочется, то можно всегда!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, особенно ребятам, которые настолько живо откликнулись, что со стороны все очень смахивало на FlashMob. Получилось целое мероприятие. Спасибо всем большое!

Вообще, таких ивентов можно предложить кучу (это я поняла после посещения Дениса...). Например, покупка в ближайшее время двойного обода, нового переключателя скоростей, мультиключа и т.п. Можем даже тему новую запустить - "покупка на день" :) Неплохой мониторинг...

Короче -УРА!!!! :grin:

 

P.S. А Oger, действительно, была неотразима :-Р

P.P.S. Иван, спасибо за поздравление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидный дядечка в солидном джипе, притормозив и открыв окошко, любезно предложил подвезти. Отказалась. Вот дура..
Канешна! Надо было выкинуть чужой байк (нафиг он тебе нужен?) и с размаху броситься в распахнутую дверь джипа! :) А вообще джип большой был? А то может и с байком можно было прыгнуть! :) А если небольшой, то такой дядечка совсем несолидный. Зачем он тебе такой нужен? :)

 

Декольте (даже небольшое) рулит - желающих купить велосипед стало больше
Можно закинуть предложение веломагазинам и за соответствующее вознаграждение заманивать покупателей своим "декольтем" (или "декольтой"!). :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупка в ближайшее время двойного обода, нового переключателя скоростей, мультиключа и т.п.
Ну началось!!! Вот она - зараза апгрейда! Обода, втулки, тормоза, вилки, рамы... новые велосипеды... Эх, а кататься-то когда? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкер, завязывай флудить. Тема серьезная.

-

2 Огер и Звездова надо было создать свою тему а не заниматься эксгумацией мертвечины, некрофилки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкер, завязывай флудить. Тема серьезная.

-

2 Огер и Звездова надо было создать свою тему а не заниматься эксгумацией мертвечины, некрофилки!

:-D :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPRSNG, зачем изобретать велосипед? Тема уже есть, а велик первый :)

Всем интересующимся: в понедельник - патамушта в городе новоиспеченной байкерши раньше не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...