Перейти к содержанию

Форвард,это плохо?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем,на 38-м году жизни потянуло к велам,сначала покатался на раскладушке стелс,а в этом году приехал к дочери в Омск,она учится в вашем славном городе,и купил себе и выше означеной дочери форвард-барселона.Выбирали как говорится и по деньгам и сердцем.Опыт отсутствует у обоих так что сравнить разве что с раскладушкой.Интересно мнение аксакалов данного форума о нашем приобретении,это с вашей точки зрения полный отстой или не все так плохо?На первый взгляд нам понравилось,я на нем поколесил немного ,ездили с Нефтяников через аграрный на набережную,понравилось.Охота куданибудь подальше поехать жаль что время отпуска подошло к концу.Так как,что мы купили?Вел или ..........?Заранее всем спасибо.

К стати повезу вел к себе на север,для этого прикупил на авторынке крепление нашенское,за 1500 р,попробую отпишусь как прошло все.

Изменено пользователем opawel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тут говорить. форвард - нормальный вел. если не забывать о его цене.

 

кстати, не ты ли владелец синего "форварда" которого я (грешен)отчитал за езду по встречке,а на след утро мы ехали вместе по 10 лет утром?

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как,что мы купили?Вел или ..........?

вы купили не кусок железа, а наслаждение/драйв/переживание.

оно хорошо ровно на столько, насколько вы это оцениваете.

 

вот сайт форварда

http://forwardbike.com/catalogue/bycycles/2008/xc/,

можете убедиться, что контора очень даже гуд. :)

 

надеюсь, ваша модель там есть!?

если её там нет, то к форварду она, как вы понимаете, отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этим летом помогал товарищу совместить его жадность с желанием владеть велосипедом. Результатом стал Форвард Барселона (кажется 1, номер точно не помню).

 

По опыту катания на нём могу сказать следующее - третьесортные обода, хотя и двойные. Легко получают восьмёрки. В свою очередь влекут за собой и ободные тормоза (мой товарищ их просто снял т.к. тёрлись об обод и мешали ехать). Первое время были попытки выпрямить колёса, но впоследствии они всёравно получали новые восьмёрки. Больше серьёзных технических проблем не было.

 

Купленный агрегат на протяжении всего лета использовался для покатания по паркам и подышания свежим воздухом. С этими задачами справлялся прекрасно.

 

На сайте форварда модель вроде была, но чёрт ногу сломит там искать. Вот такой?

http://www.extremeworld.ru/catalog/bicykle...tain_11665.html

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,на 38-м году жизни потянуло к велам,сначала покатался на раскладушке стелс,а в этом году приехал к дочери в Омск,она учится в вашем славном городе,и купил себе и выше означеной дочери форвард-барселона.Выбирали как говорится и по деньгам и сердцем.Опыт отсутствует у обоих так что сравнить разве что с раскладушкой.Интересно мнение аксакалов данного форума о нашем приобретении,это с вашей точки зрения полный отстой или не все так плохо?На первый взгляд нам понравилось,я на нем поколесил немного ,ездили с Нефтяников через аграрный на набережную,понравилось.Охота куданибудь подальше поехать жаль что время отпуска подошло к концу.Так как,что мы купили?Вел или ..........?Заранее всем спасибо.

К стати повезу вел к себе на север,для этого прикупил на авторынке крепление нашенское,за 1500 р,попробую отпишусь как прошло все.

таааак... очередная бойня :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тут говорить. форвард - нормальный вел. если не забывать о его цене.

 

кстати, не ты ли владелец синего "форварда" которого я (грешен)отчитал за езду по встречке,а на след утро мы ехали вместе по 10 лет утром?

Привет,нет я обычно правил не нарушаю,профессия не позволяет,а форвард действительно синий........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как,что мы купили?Вел или ..........?

вы купили не кусок железа, а наслаждение/драйв/переживание.

оно хорошо ровно на столько, насколько вы это оцениваете.

 

вот сайт форварда

http://forwardbike.com/catalogue/bycycles/2008/xc/,

можете убедиться, что контора очень даже гуд. :)

 

надеюсь, ваша модель там есть!?

если её там нет, то к форварду она, как вы понимаете, отношения не имеет.

http://www.forwardvelo.ru/products/bikes/g...elona_1_2_4/вот ,такой как у меня только у меня синий и с крыльями,у дочери с дисковыми тормозами.А почему этой модели нет в каталоге ,ссылку накоторый вы мне дали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...