Перейти к содержанию

киргизия осенью


krazymouse

Рекомендуемые сообщения

у меня на сентябрь запланировано 2 недели отпуска.

планирую ехать к родне(живут недалеко от столицы - забыл название,толи Бишкек,толи Астана B) )

 

вопрос- брать с собой байк или нет?

вопрос- если брать байк,куда там на нем можно податься?

вопрос- у кого есть опыт- делитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше 200? так я за один день и не собиралсо)))

палатку с собой возьму.

там жесткий подьем?

боялся что гораздо дальше...

 

план такой- отдохнуть денек-два у родни,разузнать что почем и тронуться своим ходом потихоньку.

до озера день-два там и назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До озера км около 300 кажись. + перевал посредине ну и горки постоянные. За 2 дня реально, можно и за один если на легке) Хотя с палатками и т.п. х.з.)) Но это ты доедешь до озера до края его, там еще по левому-северному берегу нужно км 60-100 проехать до цивилизации и до красот местных. На южный берег главное не поверни, там народ дикий, растерзают наверно))

Изменено пользователем Colnagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это для тебя реально ))))

а я матрасный чайнег - дольше буду ехать

 

вообще одиссея сия под вопросом,если четко маршрут и местность представлять не буду- врядли рвану один.

но байк с собой брать стоит однозначно, этот вывод я уже сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на байке там гораздо интересней) если в горы не углубляться. Мой совет добирайся до Иссык-Куля транспортом рейсовым или маршрутками, он не такой там дорогой, ну за велик еще приплатишь. Зато насладишься видами озера и окрестных гор. От Бишкека пока едешь, нечего шибко смотреть, можно и из окна авто. Дорога вдоль озера одна, вполне хорошая, не заблудишься, главное знать до каих населенных пунктов двигаться. В прошлом году был впрвые, вполне нормально ориентировался. До конца сентября там достаточно тепло днем, потеплее чем у нас сегодня ). Вот ночи только могут быть достаточно прохладные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... На Иссык-куле сейчас бархатный сезон. Фрукты самые дешевые в мире.

Были бы деньги, поехал... НО малость не хватит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...