Перейти к содержанию

Превед бревет!!!


Рекомендуемые сообщения

C 28/04 по 09.05 А про велик вчера на сбор

приехал на велике и типа приколоться давай

автобус отвезешь а назад на велике я поначалу

не там больше 300 км от Чемала до Чибита через

два перевала в это время еще снежных. А потом

узнаю что автобус надо гнать в Ильгумень а это

где-то 100-120 км без перевалов. Так что теперь

буду народ напрягать если места хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы сбоку их приделайте и будете помогать движению плота. Двое - на педалях, четверо - на гребях - новое слово в плотовождении :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну че народ! Может все таки бревет замутим.

Можно какой-нибудь маленький для начала

км на 200. Как соберетесь так мне свистите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, я тут по жаре решил в Пикетное съездить, через 50 км. УЖЕ выпил 2 литра воды,

доехал, все же(80км.) показалось все 160 проехал, а ещё обратно надо было, схалявил,

дождался электричку доехал до Лузино, итого до дома 110км. получилось,

Это пипец по жаре 200км это для меня пока слишком много...

Кстати вода в озере по вкусу как минералка Омская-1 и лЭбеди посреди озера плавают.

 

______________________

Вело-Омск

http://www.bike.sibiria.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Andrew55: блин, не могу тебе дозвониться... Думаю завтра дернуть либо в Одесское, либо направо за Лузино подальше. Вроде тучки уходят, да даж если и дождик в дороге застанет - пофиг :)

Главное - не передумать.

Часов в 6,30 - 7,00 постараюсь стартануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так-с, стартую точно, а дальше как получиться :) Возможно присоединится Витя (Vitec).

Андрей, если все-таки прочитаешь - брякни мне 8-904-320-61-09.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, не поехал из-за густого тумана... Соседнего дома из окна не было видно. Страшновато что-то стало на трассу соваться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ceгодня гонял в сторону Одесского, вымотала раздолбаная дорога и большое кол-во мащинок. В планах было ехать на встречу V3 (они в Руской Поляне) , но я не туда свернул и пришлось ехать туда куда ехал.

Вернулся в город через "Черлакский" тракт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там мост есть оказывается, я через него переехал и очутился в окрестностях Порт-Артура, проехав севернее, о чудеса!, я очутился подле ЖэДэВокзала, тут все встало на свои места- я в Омске!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгонял сейчас в ту сторону. Такой небольшой марафончик.

Проехал от долины нищих в сторону Одесского. Дорога неплохая. После 20 км наконец-то появился первый указатель "Одесское 99 км". Получается до него все 120 будут, если считать от свертка в долину нищих. Метров через 100 после указателя перекресток: налево в Омск, направо в Одесское. Решил поехать в Омск, хотя слабо представлял, где в него въеду. Доехал до города быстро, дорога была хорошая, крутил около 38 км/ч. В городе совершенно не имел понятия где нахожусь и куды ехать, пришлось гоняться за маршрутками и автобусами. Километров через 5 понял, что я в старом кировске. Хорошего мало, т.к. там я бываю очень редко и дорог местных не знаю. Тем же макаром (т.е. цепляясь за автобусы :) ) доехал до старого аэропорта, а дальше уже все понятно. Домой ехать не хотелось, решил проехаться по центру и ушел на Ленинградский мост. Съехал с моста и на этом мой марафончик можно считать завершенным, т.к. дальше потихоньку прокатился по набережной, потом на Злный остров. Итоги: дистанция ~40 км, средняя скорость 31,2 км/ч. Неплохо покрутил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там мост есть оказывается, я через него переехал и очутился в окрестностях Порт-Артура, проехав севернее, о чудеса!, я очутился подле ЖэДэВокзала, тут все встало на свои места- я в Омске!

 

А я через этот мост почти каждый день езжу. И отлично ориентируюсь во всех подъездах к городу с этой стороны. Так, что будете проездом в наших краях, звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык! Я же говорю без фанатизьму!

Можно пораньше с утреца начать

можно погоды подождать попрохладней

а пока и потренироваться заодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так-с, стартую точно, а дальше как получиться :) Возможно присоединится Витя (Vitec).

Андрей, если все-таки прочитаешь - брякни мне 8-904-320-61-09.

 

Мой телефон теперь 38-37-65 мобильный только короткий так что звони!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...