Перейти к содержанию

13 сентября, ПВД + "шашлык"


Мясо  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Буду есть мясо и башлять за него в объеме

    • +1
      17
    • +2
      3
    • +3
      1


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за обратную дорогу, чуваки! 19.gif

Интересно, есть такой смайлик, в виде гробика?..

Да не за что! по дороге отдохнули, выспались... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, есть такой смайлик, в виде гробика?..

Устала? :) У нас Николай сначала тоже испугался, что кони двинет, потом прочувствовал кайф и в итоге был очень доволен :) Извинюсь лично за себя, что не стали вас ждать, мне очень уж домой надо было :(

З.Ы. Кстати, отзовись, мил человек, с которым доехали до свертка в СибНИИСХоз по Красноярскому тракту, и который потом со Стасом уехал дальше? А то я даж что-то и имени не спросил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по дороге отдохнули, выспались... :)

Что с нами не ломанулась? :) Там дальше началось интереснее - ехали 30 где-то... выспалась бы ;)

И эта... давай фото в студию, я знаю - у тебя есть :) У кого еще есть чего посмотреть? ;)

Изменено пользователем MalinOmsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по дороге отдохнули, выспались... :)

Что с нами не ломанулась? :) Там дальше началось интереснее - ехали 30 где-то... выспалась бы ;)

у нас была миссия! Мы дружно провожали Северинку до дома:)

На самом деле, почему-то лосить не было ни сил, ни желания. Хотя потом, по городу уже, разогнались вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх...мяса я могу круглый год потреблять (посты не соблюдаю :) ) ..а вот провериться ещё не скоро удастся ,видимо...Ну да ладно. Нашёл причину просто не участвовать :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела разобрать фоты завтра. Но, так и быть, выложу пока краткий отчет.

Собрались за виадуком, как и договаривались:

sDSC_6815.JPG

Юра помогал везти мясо, а сам завтракал уже в дороге:

sDSC_6826.JPG

Ехали по грунту: было красиво! а еще очень быстро и сложно:( Дорога отняла много сил:

sDSC_6841.JPG

Поэтому, прибыв на место, все начали ремонтироваться...

sDSC_6854.JPG

...и отдыхать:)

sDSC_6855.JPG

Поваляв дурака энное время, мы переместились на стадион, где продолжили валять дурака, но в другой компании:

sDSC_6999.JPG

Выпив чаю и булочкой, я поехала посмотреть окрестности и нашла там симпатичную колокольню:

sDSC_7006.JPG

Потом мы поехали жарить мясо...

sDSC_7051.JPG

...и портить здоровье:)

sDSC_7042.JPG

После мяса народ заметно повеселел!

sDSC_7066.JPG

Но начинать обратный путь все равно было сложно... В результате сформировалось две группы: лоси втопили 30+ и быстро скрылись за горизонтом, а остальные матрасили на 15...20. Доехали почти без приключений:)

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, есть такой смайлик, в виде гробика?..

Устала? :) У нас Николай сначала тоже испугался, что кони двинет, потом прочувствовал кайф и в итоге был очень доволен :) Извинюсь лично за себя, что не стали вас ждать, мне очень уж домой надо было :(

З.Ы. Кстати, отзовись, мил человек, с которым доехали до свертка в СибНИИСХоз по Красноярскому тракту, и который потом со Стасом уехал дальше? А то я даж что-то и имени не спросил...

это я мил человек :)

ну долетели мы до города ваще шикарно. пока дорога от КГ была плохая ехали 25, а потом на трассе Стефф как попер 28-32, так за в сумме за 2 часа доехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, есть такой смайлик, в виде гробика?..

Устала? :)

Трезво оценила свои силы. Я же не просто не ездила, а даже не ходила долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я мил человек :)

ну долетели мы до города ваще шикарно. пока дорога от КГ была плохая ехали 25, а потом на трассе Стефф как попер 28-32, так за в сумме за 2 часа доехали

Ну будем знакомы :)

Если бить не будете - сознаюсь, что это я его попросил прибавить... он от доброты душевной предложил +6 или более км/ч, но тут я уж в себе засомневался :D

Кстати, как там ребята, которые отстали по ходу? Нормально доехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темп - средний, для привлечения ВСЕХ-ВСЕХ!!!

 

ты уверен что 30+ это средний темп для привлечения всех-всех?

 

 

обратно держали 20!!! ;)

так что не надо ля-ля.

 

я ехал со второй группой, доехали отлчно, засветло!

мы, своих не бросаем! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я следом за Uri тоже доехал за 2 часа практически. за что я люблю в его колонне ехать- ровный,не рваный темп,хоть и высокий,но не выматывает.

шли 25-31 бодро и в кайф.

 

рад что мяса хватило,что все наелись, но предпочел бы в след раз свалить на чьи либо плечи эту ношу. тяжело кромсать столько мяса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рад что мяса хватило,что все наелись, но предпочел бы в след раз свалить на чьи либо плечи эту ношу. тяжело кромсать столько мяса.

Ога, в этот раз ты неразумно поступил. Мяса наготовил, дотащил, а есть не стал! Непорядок!.. В следующий раз давай наоборот;)

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мышь, а как может получится на трассе рваный темп!????

колонна идёт достаточно плотно, ровно, со средней (25-32), по договорённости больше.

когда народа много, всегда кто-то отстаёт (всегда!) и его в любом случае ждут и не бросают.

а, в полях - народ резвится, куражится, отрывается, отдыхает!!!

НО! всё равно, ни кто ни кого не бросает!

просто, комфортный темп, у всех разный. ;)

и к этому нужно относиться как к должному.

едь так, как тебе комфортно, и не ссы, про тебя не забудут, и не потеряют. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мышь, а как может получится на трассе рваный темп!????

колонна идёт достаточно плотно, ровно, со средней (25-32), по договорённости больше.

когда народа много, всегда кто-то отстаёт (всегда!) и его в любом случае ждут и не бросают.

 

Легко получается.... голова колонны идет "ровно" а чем дальше к хвосту тем "рванее темп".... ибо у каждого он свой и равномерно крутя педали (как привык) не получается ехать совершенно с тойже скоростью что и человек перед тобой.... приходится в какой то момент перестать крутить педали и сбросить скорость...или наоборот чуть чуть поднажать. Из-за этих "чуть-чуть" у каждого - к хвосту колонны получаются солидные рывки т.е. вроде едешь нормально ровно, а потом бабах и тормозить надо солидно...

Вчера это хорошо поглядывалось)

 

P.S. В принципе эффект примерно такой же как у поезда) чем ближе вагон к хвосту, тем сильнее дергает при троганьи и торможении)

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как там ребята, которые отстали по ходу? Нормально доехали?

Нормально, я после ДПС поехал 25 вместо 30. Расслабился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за этих "чуть-чуть" у каждого - к хвосту колонны получаются солидные рывки т.е. вроде едешь нормально ровно, а потом бабах и тормозить надо солидно...

бывает и такое, зависит от "контингента" колонны в целом.

как то раз, передо мной ехал перец, который через каждый километр сморкался! :)

видимо физику в школе не изучал, пришлось объяснять (на словах).

а бывает динамичные "Шумахеры" попадаются, они как правило выёживаются до первого завала. )))

это обычно новички, показывающие свою круть )))

всякое бывает.

и чем больше народа, тем больше таких "подарков" :)

поэтому по трассе, я люблю ездить замыкающим ("раненых" подбирать :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому на трассе, я люблю ездить замыкающим ("раненых" подбирать :) )

...и добивать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чем больше народа, тем больше таких "подарков"

Серёга, нынче в моде другое слово. Да и ты, видать, просто перепутал букву, опечатался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж,я ни в коей мере претензий к тебе не имею)))

ну если тока в плане того,что огласив темп 25, надо держать 25)))))

как ведущий ты классный,красивые места выбирал,но после солидной проездки с рюкзаков,который стремился все таки протолкнуть седло в попу,мне было не до красот.потому что тот первый рывок от города сжег силы,которых должно было хватить.

 

я Андрею говорил уже- тут имеет место быть моя переоценка своих сил.

я даже не предполагал что 7 лишних кило в рюкзаке так жестко меняют езду.

 

про мясо. я должен извиниться перед поедателями.

обьясняю за что: мясо значительно хуже получилось,чем было запланировано.

 

в силу того что масса событий и мероприятий(далеко не всегда приятных) сожрало кучу времени в субботу.

мясо я успел заехать забрать,практически под закрытие.

но когда очередь таки дошла до подготовки,а случилось это во втором часу ночи- выяснилось что яблочного уксуса практически нет,трав запас иссяк.

в такое время найти яблочный уксус и зиру с кинзой нереально.

поэтому маринад был прост как мычание. что,к сожалению,повлияло на вкус.

хотя уксуса столового там всего две или три столовых ложки на ведро, он дает сильный запах...

вобщем на следующий раз я готов быть поваром,но в разумном количестве. то есть оптимально порядка 6 кило на человека,и по готовке(руки от ножа не сводит)и по рецептуре(выбор есть) и по доставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я мил человек :)

ну долетели мы до города ваще шикарно. пока дорога от КГ была плохая ехали 25, а потом на трассе Стефф как попер 28-32, так за в сумме за 2 часа доехали

Ну будем знакомы :)

Если бить не будете - сознаюсь, что это я его попросил прибавить... он от доброты душевной предложил +6 или более км/ч, но тут я уж в себе засомневался :D

Кстати, как там ребята, которые отстали по ходу? Нормально доехали?

 

доехал номально. после последней остановки отставал от вас метров на 150. в районе нефтезавода скинул скорость до 27 и в своем темпе поехал дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...