Перейти к содержанию

Гонка с раздельного старта


КОТ

Рекомендуемые сообщения

может 30 числа повторим на той же дистанции? это как раз будет самый конец лета.

Таки почему бы и нет?!! Очень даже можно. Не исключено, что мая улучшит результат, ибо вчера, весьма некстати, посреди дистанции мне поступил телефонный звонок, на который я с дуру ответил, в итоге на время разговора (примерно на минуту) скорость упала до 30-ти, а ведь этого могло и не случиться.

Вывод: на время гонки ТЕЛЕФОН ФТОПКУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может 30 числа повторим на той же дистанции? это как раз будет самый конец лета.

Таки почему бы и нет?!! Очень даже можно. Не исключено, что мая улучшит результат, ибо вчера, весьма некстати, посреди дистанции мне поступил телефонный звонок, на который я с дуру ответил, в итоге на время разговора (примерно на минуту) скорость упала до 30-ти, а ведь этого могло и не случиться.

Вывод: на время гонки ТЕЛЕФОН ФТОПКУ!!!

Именно поэтому я поехал с гарнитурой.

мне тоже звонили когдя я по виадуку ехал, пришлось ответить и громко дышать в трубку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в Омске можно выполнить МС на разделе только на регионе, он в августе был как раз, можно готовиться если есть желание

 

из нормативов по разделке:

Для присвоения звания МС обязательным условием является участие в судейсвте не менее 3-х судей Республиканской категории (Всероссийской категории), для звания КМС - не менее 2-х судей Республиканской категории (Всероссийской категории)

+

Чемпионат федерального округа Российской Федерации, чемпионат гг. Москвы, Санкт-Петербурга - Индивидуальная гонка на время - МС 1-3место, КМС 4-8место (дист не менее 25км)

То есть недостаточно выполнить норматив по времени и нужно еще и в тройку попасть для МС?

 

 

PS: 6го сентября будет разделка, проводимая ОВЦ. Я поеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На велосипеде ))) Судя по протоколам, у нас небезнадежные результаты, даже если б мы их показали на шоссерах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было здорово, ага... Ток я не понял, на кой было вообще телефоны с собой на дистанцию брать!? Мне фонарь снять советовали, а сами техникой обвесились)))

 

Большое спасибо Smallll-у и его девчонкам. за фото и вообще. оперативность предоставления фотоматериала прям восхищает

Народу мало было - это жаль, человек 20-30 бы, уже тема

Плюс кроме общего можно было б и более "чувствительный" зачет вести - "горняки" отдельно, шоссейники отдельно, потом еще более узко - кто на сликах, кто на злой резине, кто в велотапках, кто на босу ногу, ну и т.д...

 

ЗЫ. Не мог на сайт зайти долго, года 2 не был, написал Лёхе, он ёрничает "наверняка хочешь войти только чтобы сказать что ник неправильно написали"

Да, чёрт возьми, и за этим тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было здорово, ага... Ток я не понял, на кой было вообще телефоны с собой на дистанцию брать!? Мне фонарь снять советовали, а сами техникой обвесились)))

 

Большое спасибо Smallll-у и его девчонкам. за фото и вообще. оперативность предоставления фотоматериала прям восхищает

Народу мало было - это жаль, человек 20-30 бы, уже тема

Плюс кроме общего можно было б и более "чувствительный" зачет вести - "горняки" отдельно, шоссейники отдельно, потом еще более узко - кто на сликах, кто на злой резине, кто в велотапках, кто на босу ногу, ну и т.д...

 

ЗЫ. Не мог на сайт зайти долго, года 2 не был, написал Лёхе, он ёрничает "наверняка хочешь войти только чтобы сказать что ник неправильно написали"

Да, чёрт возьми, и за этим тоже!

Я ничего не брал, кроме воды.

За спасибо - пожалуйста! :)

 

Зачет можно вести любой, но какой смысл если призов нет, разве что еще колонку в результаты добавить. А так каждый и сам знает среди кого он первый :)

Я вроде правильно ник написал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это воскресенье планируется повторение?

Я бы тоже присоединился. У меня шоссейник.

Правда по этой трассе ни разу не ездил. Сам не местный - с Алматы.

Катаюсь по Черлаку только.

Изменено пользователем SSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно можем повторить.

Если погода позволит, а она пока радует, то желающих думаю будет раза в 2 больше.

 

Ориентировочно старт также в 12, на том же месте.

Дистанция таже 15 км, хотя можно и 25 проехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SSK, конечно присоединяйся!

 

Кот, может все таки лучше еще раз 15км? Для "закрепления материала" так сказать :)

 

Я постараюсь быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за 15. В этот раз постараюсь не опоздать :)

ну 15 так 15.

 

давайте определимся с участниками.

 

1. - Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На завтра погода не радует :(

Если дождя не будет я постараюсь быть.

Учатия не гарантирую но присутствие обеспечу :(

Опять спина с ногами, зря я сегодня в футбол гонял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже очень сильно постараюсь быть.

У меня тож обстоятельства не на моей стороне. Так что старайся, не старайся...

Дитё заболело, температура итд. Хотел к матушке завтра отвести, дык куда теперь её больную тащить. И жена, сцуко, на суточное дежурство уходит - дома не с кем оставить.

 

Да и погода не айс, если ГисМетео не врёт - ночь, утро, день, вечер - пасмурно и дождь. Какая фпень гонка может быть?!! Мож перенесём всё-таки? Еще золотая осень у нас спереди :) будет ещё нормальная погода и всё такое. Я так думаю.

 

Ваши соображения, господа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда перенесем? 6го разделка ОВЦ, 13го финал чампа по МТБ.

Пока погода нормальная, посмотрю как будет утром.

КОТ, изменил бы хоть название темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда перенесем? 6го разделка ОВЦ, 13го финал чампа по МТБ.

Пока погода нормальная, посмотрю как будет утром.

КОТ, изменил бы хоть название темы

theme rename is complete

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут переносить то? Кто приедет - тот проедет. Если погода позволит, то лучше потом просто еще раз повторить...

 

Я буду по асфальту завтра утром смотреть. Если будет сухой или будет надежда что подсохнет к старту - приеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда перенесем?

А что, уже сезон кончается?

На золотую осень перенесем. Конец сентября, октябрь. Главное чтобы было сухо и комфортно. Или нам что-то мешает поступить таким образом?

 

Кто приедет - тот проедет. Если погода позволит, то лучше потом просто еще раз повторить...

Тоже верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...