Перейти к содержанию

Гонка с раздельного старта


КОТ

Рекомендуемые сообщения

3. Рушков С.Б. № 100 (хороший, качественный, на клеёнке и даже с дырочками для крепления :D )

 

зы Еще по поводу номеров. Можно было напечатать всем одинаковые (у меня на работе даже эскиз есть готовый, с лого ЦР - для ледовой гонки, помницца, делал) и вложить в файлы. На один раз бы хватило.

Стас, да поздно уже чтото печатать, завтра ехать.

 

Старт на Челябе в 12-00, от путепровода - это за постом ГАИ через 6 км.

Изменено пользователем КОТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем номера? Нас будет максимум десять человек из которых минимум девять знакомы до боли в заднице. Лишние тысячные к коэффициенту лобового сопротивления.

 

Эх, дал бы мне кто шоссер проехать разделку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дежавю... Но я уже не удивляюсь )))

Если старт и финиш в одном месте, то вопрос с судейством вполне решаемый

выдвигаю на эту почетную должность тебя, тем более у тебя и секундомер есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секундомер не у меня :)

Стартер отправляет остальных на дистанцию и по прибытии первого участника отдает ему секундомер и стартует сам (по отсечке или в следующий стартовый интервал). Разумеется этот чел должен быть на шоссейном велосипеде, чтобы его не пришлось долго ждать ))) Первый стартующий тоже желательно на шоссейнике + за ним пропустить пару стартовых интервалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я посчитал по 2гису, получается старт должен быть в 700 метрах от конца виадука. тогда получается ровно 15 км.

 

Могу взять листочек и ручку для фиксации времени. Поеду на авто, которая может быть "линией финиша". Еще со мной будет жена с дочей, которая если не найдется судья, сможет отпустить последнего и встретить первого.

 

Кто возьмет часы с секундами, лучше цифровые, которые будут "судейскими"?

 

з.ы. если будет дождь я не поеду :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 15.0

 

ну ниче, если потренироваться, то можно третий взрослый по шоссе выполнить на байке мне. пульсометр жаль не взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки кликабельны

 

15km_1_s.JPG 15km_2_s.JPG 15km_3_s.JPG 15km_4_s.JPG 15km_5_s.JPG 15km_6_s.JPG 15km_7_s.JPG 15km_8_s.JPG 15km_9_s.JPG 15km_10_s.JPG 15km_11_s.JPG 15km_12_s.JPG 15km_13_s.JPG 15km_14_s.JPG 15km_15_s.JPG

и последняя ссылкой: фото (увлеичьте мне к-во картинок на пост :) )

 

Видик "Интервью со SteFF на ходу" тут (14 сек., 5 мб. т.к. не пережат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько точно в км получилось? Я забыл посмотреть.

Паша, мы со Стасом перед гонкой замерили. Получилось 15,06км.

 

 

Проверил данные со своего секундомера, результаты чуть чуть расходятся, красным выделены полностью совпадающие результаты.

(у меня результаты с сотыми секунд):

post-28-1251030546_thumb.jpg

Изменено пользователем КОТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветер сильный был? Если не ошибаюсь, то что бы выполнить мастера на разделке в 50км нужно ехать со средней 50км/ч))

Изменено пользователем Colnagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил данные со своего секундомера

Флайдога я обогнал перед финишем, так что время моего финиша должно быть раньше.

 

Ветер сильный был?

Был, но не очень сильный. Первую часть против ветра, потом по ветру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил данные со своего секундомера

Флайдога я обогнал перед финишем, так что время моего финиша должно быть раньше.

Паша, извини, у меня на сотовом имена не записываются, видимо запутался с очередностью финишировавших, вот вы и поменялись местами.

 

Вот теперь табличка правильная.

post-28-1251052022_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветер сильный был? Если не ошибаюсь, то что бы выполнить мастера на разделке в 50км нужно ехать со средней 50км/ч))

Для МС норматив на 50км - 1:07.30 - средняя 44.4 км/ч,

а для МСМК на 50 км - 1:04.30 - средняя 46.51 км/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, то что бы выполнить мастера на разделке в 50км нужно ехать со средней 50км/ч))

44.5 км/ч достаточно :)

а на МСМК 46.5 км/ч

 

чорт, опередили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же написал "если не ошибаюсь" :) Знаю что паренек выполнил МС когда выиграл Россию и проехал 50км за 1ч 00мин :)

 

Кстати в Омске можно выполнить МС на разделе только на регионе, он в августе был как раз, можно готовиться если есть желание :)

Изменено пользователем Colnagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...