Перейти к содержанию

Коняк пить, земля валяца, закат провожать - 22-24 августа


Uri

Рекомендуемые сообщения

Огласите пжалуйста общий километраж первой группы и второй....

Группа 1 (слинявшая раньше): во второй день у меня до моего дома получилось 56 км

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огласите пжалуйста общий километраж первой группы и второй....

Группа 2

первый день - поселок Южный -> ПП -> Харламово = 80 км (скорость в районе 24-30 км\ч)

второй день Харламово -> (Деревня напротив Ачаира, название забыл) -> Таврическое -> Поселок Южный = 72км (скорость 18-25 км\ч)

Заметно медленнее...почему? Дорога хуже или усталость накатывала? Всем кстати спальных мест хватило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметно медленнее...почему? Дорога хуже или усталость накатывала? Всем кстати спальных мест хватило?

Со спальными местами весело получилось: 7 палаток на 11 человек:) Перестарались!

 

Не знаю, почему, но во второй день ехать было заметно сложнее. ИМХО, это следствие не очень сытного завтрака, встречного ветра и ночного коньяка. По крайней мере, для меня.

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметно медленнее...почему? Дорога хуже или усталость накатывала? Всем кстати спальных мест хватило?

Со спальными местами весело получилось: 7 палаток на 11 человек:) Перестарались!

Лучше уж так чем не хватит :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметно медленнее...почему? Дорога хуже или усталость накатывала? Всем кстати спальных мест хватило?

потому что туда ехали сами по себе и никто не сдерживал, ехали так чтоб никто не отставал. Назад ехали - ведущим был Юрий, а у него восьмерка на заднем колесе, а я с треснутым ободом. Страшно было разгоняться )

 

P.S. кстати когда Oger и Paul не смогли терпеть такой темп они набрали скорость и скрылись за горизонтом )

Изменено пользователем Ceperа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметно медленнее...почему? Дорога хуже или усталость накатывала? Всем кстати спальных мест хватило?

потому что туда ехали сами по себе и никто не сдерживал, ехали так чтоб никто не отставал. Назад ехали - ведущим был Юрий, а у него восьмерка на заднем колесе, а я с треснутым ободом. Страшно было разгоняться )

 

P.S. кстати когда Oger и Paul не смогли терпеть такой темп они набрали скорость и скрылись за горизонтом )

Боюсь что я бы отстал и тоже скрылся... :D Тока не за горизонтом, а где то далеко позади)))) А вообще свою первую покатушку наверное не забуду никогда))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра всегда едет с одной скоростью)) Думаю, что даже если бы у него не было восьмерки, он все равно бы больше 25 не ехал. И правильно: люди разных скоростных способностей в походе подобрались.

Темп 18-22, в котором группа ехала, очень убаюкивал... Едешь, и не километры отсчитываешь, а минуты до того момента, как утомленное отдыхом тело вырубится, не переставая крутить педали... Поэтому когда Паша предложил :rolleyes: , я согласилась :rolleyes: Надо же было хотя бы вспотеть адын разок :)

Так что извините, дорогие товарищи и уважаемые спутники, что мы не попрощались)

 

Лена, Baris - фото великолепные! В особенности туман :)

post-19-1251052865_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела, как Baris, выложить несколько штук с комментариями, но... Влом, в общем:((

 

Девушка красивая, но ленивая...Как она работала бетонщицей, ума не приложу.. Там же чуть промедлишь и бетон схватился.. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел проводить товарищей туристов до стоянки и уже по темну вернуться в Омск,

но доехал только чуть дальше "Камышино". :)

тк где то над Омском нависла некислая туча!

и казалось не комфортным возвращение в ливень, по темноте

(дождь, ну ни как в планы не входил!).

но вот тучка, как-то сама собой "самоубилась",

и я доехал засветло и по сухому.

короче перессыковал! :D

зато на обратном пути в ПП покатался!!!

первый раз в этом году, за летний сезон!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел проводить товарищей туристов до стоянки и уже по темну вернуться в Омск,

но доехал только чуть дальше "Камышино". :)

тк где то над Омском нависла некислая туча!

Правильно сделал, что повернул)) Та мнимая тучка - это фигня по сравнению с тем, что тебя ждало если бы поехал до самой стоянки и сразу назад.. 2 раза проезжать вертлявые тропы среди коров по издолбанному копытами грунту среди огроменной тучи комаров - нафиг нафиг!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и Энакину с его сандальей любая коровья тропа по плечу!

Такое ощущение, что тебя там не было )) там ключевые слова-то не тропа и коровы, а ТУЧА КОМАРОВ.. никакими сандалями не отмахаешься )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел фото... завидоваю. и поделом мне...

В этот раз не завидоваю. Я старый больной человек. Это ж надо было летом простудиться. Вчера проехала 10 км, чуть концы в воду не отдала.

Говорить нечем, поэтому если мне кто-нить кинет на мыло парочку фотог, ;) буду восхищаться шепотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно сделал, что повернул)) Та мнимая тучка - это фигня по сравнению с тем, что тебя ждало если бы поехал до самой стоянки и сразу назад.. 2 раза проезжать вертлявые тропы среди коров по издолбанному копытами грунту среди огроменной тучи комаров - нафиг нафиг!!

 

Да ладно вам! не так уж и страшно все было!

Туча прошла мимо на довольно приличном расстоянии. Вертлявые тропы - это вообще была фишка поездки! Без них это был бы не велопоход, а просто пикник, типа, прокатились по шоссе, упали в траву и все:(

А насчет тучи комаров - было бы странно не встретить комаров посреди болот в Сибири:)) Хорошо, что слепней не было или еще кого.

 

Короче - все это мелочи! Не стоит их пугаться;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить нечем, поэтому если мне кто-нить кинет на мыло парочку фотог, ;) буду восхищаться шепотом.

 

тут погляди))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел фото... завидоваю. и поделом мне...

В этот раз не завидоваю. Я старый больной человек. Это ж надо было летом простудиться. Вчера проехала 10 км, чуть концы в воду не отдала.

Говорить нечем, поэтому если мне кто-нить кинет на мыло парочку фотог, ;) буду восхищаться шепотом.

Я ехала вся из себя больная, наплевав на начинающуюся простуду. И сейчас мне тааак плохо:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вай, шикаррное фото!

 

а шо- ну стоят носки на кроссоффках.

 

меня такие зрелища не смешат- просто сразу вспоминаются стоящие на сапогах портянки.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить нечем, поэтому если мне кто-нить кинет на мыло парочку фотог, ;) буду восхищаться шепотом.

 

тут погляди))

Я, конечно, бесконечно глупа, но не настолько бесконечно. Раз я прошу на мыло, значит, какбе, нет возможности там поглядеть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати, огромное человеческо-землянское спасибо darkkу,

за предоставленный фонарик "феникс"!

но, к сожалению, затестить сей чудный девайс, так и не получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...