Перейти к содержанию

Коняк пить, земля валяца, закат провожать - 22-24 августа


Uri

Рекомендуемые сообщения

Давайте уж определяться по палатко-местам... Поднимите что-нибудь вверх, кто его не имеет..

 

И скажите кто из собирающихся какую палатку имеет...

 

Насколько я понял против мяса на 1-й ужин никто не против...В таком случае каждый берет на себя какого-либо замаринованного мяса, что нибудь из зелени к нему...Пьющие берут на себя спиртное..

Изменено пользователем Uri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уж определяться по палатко-местам... Поднимите что-нибудь вверх, кто его не имеет..

 

Насколько я понял против мяса на 1-й ужин никто не против...В таком случае каждый берет на себя какого-либо замаринованного мяса, что нибудь из зелени к нему...Пьющие берут на себя спиртное..

Меня - 50 %... Оочень хочу, но обстоятельства могут помешать:((

Если поеду, то по варианту 1 - до середины воскресенья

Со мной будет спальник

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, прибавится Дэн (Denissko), сейчас с ним списались. У него есть палатко! Двухместное!

 

Похоже, я больше всех хочу ехать:'((

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Старт от часовни в парке Победы в субботу (22.08) ориентировочно в 16.00;

- Маршрут 1-й день асфальт/грунт (90/10)

время и место не меняется!?

нужно знать для слиняния с работы. :)

поедем (в сб) действительно по асфальту!?

от этого зависит выбор байка на покатушку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ливануло знатно...

первая мысль- яблоки не успел все собрать

вторая- как же там ребята в ПП в такой ливень...

 

все таки личные интересы возобладали...... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая партия поехавших вернулась в город! По крайней мере, мной план поездки выполнен на >100%. Коняк пила, трава валалась, закат провожала... Короче, все клево было!

Uri спасибо за организацию!

 

ПС Обратная дорога только оказалась какой-то утомительной:( На удивление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас не подмочило. Пока ехали к месту сбора через ленинградский мост, упало 3 капли, так что никто даже испугаться не успел. Под дождь попал только Denissko (как говорится - нехрен опаздывать). А дальше дождь вообще стороной прошел и мы всю дорогу ехали по сухому

 

Ехали без Юры. Он нас ждал уже в Харламова - готовил место для отдыха.

post-340-1251011527_thumb.jpg

В Харламова таримся едой, питьем.

post-340-1251011996_thumb.jpg post-340-1251012001_thumb.jpg

 

долгожданная встреча с Uri

post-340-1251012004_thumb.jpg

Дальше поля леса поля леса...

post-340-1251012262_thumb.jpg post-340-1251012269_thumb.jpg

 

и мы на месте

post-340-1251012494_thumb.jpg post-340-1251012502_thumb.jpg post-340-1251012506_thumb.jpg

а дальше началось самое интересное

 

продолжение следует

 

 

ps в общем было все очень здорово. Юре как обычно респект, за то что нас всех вытащил на природу.

Изменено пользователем Baris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая партия поехавших вернулась в город!

Оставшаяся часть тоже вернулась :) План покатушки второго дня был сокращен до 12 км (как и обещалось ехали до приятной усталости в ногах :) ). остановились на "покупаться" напротив ачаира и ехать дальше передумали. Провалялись на пляже часа 3 и двинули домой через тавричанку по трассе.

не стали куда то далеко ехать и делать еще одну ночевку по техническим причинам - что то сломалось у Uri в заднем колесе, а я сломал задний обод :) Ехал назад с надеждйол что колесо за 75км не развалится :)

Изменено пользователем Ceperа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуй холодное пиво и любимый душ..) усталость в ногах и правда очень приятная..) думаю что с нимим будет завтра..) ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ огромное преогромное спасибо за ПРЕКРАСНО проведеные выходне..))))) всех хавлю и уважаю..!!!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра потерял спицу и нашел восьмерку :(

..Отдых удался! Впрочем, кто бы сомневался :)

Спасибо всем за теплую компанию! Было очень уютно и душевно. Гитары, конечно, не хватало.

 

А сбежавшие в город пропустили многое! Мы таки нашли песчаный пляж, накупались, позагорали... Ну есть еще пара прикольных воспоминаний :D

Бетонщица, фотки, пожалуйста, давай!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а знаете... там как то пиво более приятно в организм поступало.... требую продолжения банкета..))))

У вас еще и пиво было??!

 

2 oger: Фотки жмутся и льются:)

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, фоты здесь: http://ifolder.ru/13669248

Хотела, как Baris, выложить несколько штук с комментариями, но... Влом, в общем:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа вам завидовать, но не смог т.к. в пятницу турслет, а в субботу свадьба друга. А насчет "земля валяться" соревновался бы за первое место :))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС Обратная дорога только оказалась какой-то утомительной На удивление...

Видимо, жарко просто было... После того, как мы расстались на посту ГАИ, меня жестко накрыло. Я до дома добирался со скоростью километров 20.

А так да, офигенно всё прошло:) Не считая одного очень веселого места в первый день почти перед самой стоянкой :lol: Попали в комариное царство. Единственный способ был от них избавиться - это уезжать поскорее. Но и это было невозможно, так как всё было истоптано коровами и двигаться можно было только очень медленно. К счастью, все остались живы ;)

Мяу, фотки классные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огласите пжалуйста общий километраж первой группы и второй....

Группа 2

первый день - поселок Южный -> ПП -> Харламово = 80 км (скорость в районе 24-30 км\ч)

второй день Харламово -> (Деревня напротив Ачаира, название забыл) -> Таврическое -> Поселок Южный = 72км (скорость 18-25 км\ч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...