Перейти к содержанию

Коняк пить, земля валяца, закат провожать - 22-24 августа


Uri

Рекомендуемые сообщения

Старт примерно в 16.00 в субботу от часовни (парк Победы), далее по Русско-Полянскому тракту.

Ночевка на Иртыше в районе Харламово-Копейкино. Ночевка.

Далее все всовкресенье едем далее на юг. Снова ночевка на Иртыше.

Утренней электричкой в понедельник в Омск. Электричка приходит в 8.30.

 

P.S. Как говорится - для отдельных товарищей возможны варианты.

 

- Можно переночевать 1-ночевку и вернуться в Омск своим ходом;

- Можно переночевать 1-ночевку и вернуться в Омск вечерней электричкой, проехав еще некоторое расстояние на юг;

- Можно приехать с утра в воскресенье электричкой, проехатца в течение воскресенья и вернуться вечерней электричкой

 

И т.д...

Изменено пользователем Uri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Можно приехать с утра в воскресенье электричкой, проехатца в течение воскресенья и вернуться вечерней электричкой

мой вариант. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может выезд перенести на попозже? Хотя бы часов на шесть?

Или придётся потом вас догонять :)

 

догнать я наверное не смогу... а вот с переносом времени старта я за....работаю тоже до 19-00 (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время старта по возможности будет сдвинуто еще пораньше, например на 16.00...

 

У кого не будет возможности стартовать в это время может или догонять или выдвинуться вечерней электричкой Омск-Иртышское. Электричка отходит в 18.49..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время старта по возможности будет сдвинуто еще пораньше, например на 16.00...

согласна, в принципе! надо до темноты успеть накататься и место ночлега обустроить :)

 

Вопрос Uri: как я понимаю, маршрут снова будет нелинейный? по грунту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

догнать я наверное не смогу... а вот с переносом времени старта я за....работаю тоже до 19-00 (((

А ты точно поедешь? багажник, рюкзак, палатка, спальник все есть? или ты в заплечнике еду и одежду на 2 суток возьмешь?

 

Время старта по возможности будет сдвинуто еще пораньше, например на 16.00...

А место старта где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты точно поедешь? багажник, рюкзак, палатка, спальник все есть? или ты в заплечнике еду и одежду на 2 суток возьмешь?

 

 

велорюкзака нет, багажник на байк невеликий вопрос поставить,жратвы на двое суток в заплечнике легко-пару зеленых бумажек, компактнее не бывает.

перед ночевкой всяко будет населенный пункт.

больше волнует вопрос пенку,спальник-где взять и как везти. вот это уже в заплечник проблемно...

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жратвы на двое суток в заплечнике легко-пару зеленых бумажек, компактнее не бывает.

перед ночевкой всяко будет населенный пункт.

ну я бы не сказал.. Юра по мегаполисам не возит.. если судить по прошлому походу, в котором я был, то там была 1 ночевка всего, но деревень по пути с магазинами почти не было.. так что бамажками сыт не будешь.

больше волнует вопрос пенку,спальник-где взять и как везти. вот это уже в заплечник проблемно...

каримат вроде без проблем мона в спортмастере, вертикали и триале взять.. правда моя информация может уже устарела.. я брал в начале лета. объехал 3 магаза и везде были.

А спальник можно заказать у Andrey, если интересует вариант подешевле чем в спорт магазинах.

А вот с транспортировкой всего этого думай сам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

А спальник можно заказать у Andrey, если интересует вариант подешевле чем в спорт магазинах.

А вот с транспортировкой всего этого думай сам )

 

эту ЗП я уже потратил( кстати, Andrey ее и отдал-рама+вилка).

обидно,но похоже ввиду отсутствия спальника и прочего мне либо однодневный вариант

либо пролетаю как фанера......

 

эх,кто ж вас на старте яблоками то поддержит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт самое... так на старт то приезжай!! )))

 

кстати,а можно же с вами прокатиться до "пока память маршрут помнит" и вернуться домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Старт от часовни в парке Победы в субботу (22.08) ориентировочно в 16.00;

- Маршрут 1-й день асфальт/грунт (90/10) 2-й день 60/40;

- Продукты иметь только на вечер 1-го дня, дальше купим в деревнях;

- Коврик и спальник (легкий летний) могу дать неимущему;

 

На 1-й ужин можно замутить мясо на решетке (решетку я могу взять). Если решим мутить, то каждый берет для себя маринованного мяса.

Изменено пользователем Uri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рыбалку в эти выходные...так что не судьба мне с вами...да и меня бы пристрилили наверное на пол пути...чтоб от толпы не отделялся :rolleyes: Юра, а ты как такие маршруты выдумываешь? У тебя талант надо сказать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично - с вероятностью 0,5 поеду. Спальником, ковриком, палаткоместом обеспечен. Uri, на вечер хотелось бы кушать мясо, так что решетка лишней не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По гуглокартам до Копейкино примерно 50 км. По асфальту просто на раз катится :) Но, вероятно, будет несильный мордодуй.

Я если поеду, то по варианту №1. Неохота по ночи обратно катить. А утречком со свежими силами ещё и по прохладе... Ммм... Красота :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...