Перейти к содержанию

16.08.2009 Московка - Зеленая Роща-Калинино-Иртышское-Омск


Рекомендуемые сообщения

девушку meaoow в миру зовут Елена(если не ошибаюсь).

и вот когда вечером неслись домой-а домой хотелось так сильно что даже у меня скорость доходила до 40(с горочки :D )

она держалась впереди,и догнать их с мужем(?) я смог только на посту ГАИ.

не, не с мужем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт вас всех побери. Никакой совести у людей нету. :(

подтверждаю-нету ее, ваще нету)))) но и правда-жаль что тебя не было

и в субботу утром я спала, как Пушкин у любовницы.

дело было в воскресенье)))))

 

З.Ы. Приму в дар старый механический будильник и кастрюлю с гвоздями.

оцинкованное ведро и пригоршню монет туда, вместе с будильником- вот это айс.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за добрые слова..

 

Елена подвела научную базу под давно житейскую истину "когда материшься - боль переносится легче" - выяснили британские ученые..

 

Вчера я узнал что "meaoow" - это так по английски пишется русское "мяу" (хотя по аватаре мог бы сам догадаться :D )

 

Новички молодцы что стоически выдержали испытания...

 

На будущее рекомендации нарастить свои физ. кондиции до состояния держать крейсерскую скросоть 20-25, по моему мнения это та "золотая середина" для покатушек, можно конечно и больше, но тогда будьте готовы к легкому дискомфорту от низкой скорости( ну а вы знали куда ехали и нех. пенять :D - высокую скорость демонстрируйте на соревнованиях)..

 

отдельное спасибо Владимиру (в миру интернета forester) за навигаторскую поддержку второй части группы, за спокойный оптимизм и приятный юмор, и ваще за все.. :)

 

Всем спасибо за приятную компанию..

 

P.S. Елена - хорошие фотографии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдельное спасибо Владимиру (в миру интернета forester) за навигаторскую поддержку второй части группы, за спокойный оптимизм и приятный юмор, и ваще за все.. :)

И за колбасу тоже спасибо! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Елена - хорошие фотографии..

а где они, хорошие фотографии?.. :(

http://omskvelo.ru/index.php?s=&showto...ost&p=80488

 

может, они и не такие хорошие, но больше нет:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки хорошие, Лена! :)

Особенно понравился неизвестный байкер, спящий как младенец (а может, я просто сзаду не признала :)), купальщики и Паул на фоне неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Серега спит :)

У нас же была фотография, сделанная на фоне ОмГУПСа. Надо просто всех подписать на ней.

Ульяна, ау, выкладывай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично провели выходной день

Огромное спасибо Юре за организацию и Лене за фотки

 

Саша, а где ты спала все это время вроде бы собиралась с нами

буду для кружочка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично провели выходной день

Огромное спасибо Юре за организацию и Лене за фотки

 

Саша, а где ты спала все это время вроде бы собиралась с нами

буду для кружочка :)

Там был такой форс-мажор, что лопнувший обод накануне Райнфельда-Эбейты просто отдыхает! :(

Серёж, ты же знаешь, я такие события не пропускаю просто так ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Серега спит :)

У нас же была фотография, сделанная на фоне ОмГУПСа. Надо просто всех подписать на ней.

Ульяна, ау, выкладывай :)

когда вы возле транспортного фоткались, я наверное как раз в такой же позе дома и лежал) присоеденился только на 28 рабочей - не хотелось рано вставать.

 

да, Серегу в таком ракурсе я вижу впервые :)

вот одеваешь, одеваешь вместо клубной майки красненькую, чтобы на фотках хоть как-то различаться... Ан нет!! сфотают так, что и не узнать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот одеваешь, одеваешь вместо клубной майки красненькую, чтобы на фотках хоть как-то различаться... Ан нет!! сфотают так, что и не узнать )))

А был бы в клубной - совсем не узнали бы;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впечатления чаанийка,чаасть вторая,трагичная:

сегодня с утра, подзабыв вчерашние приключения, ломанул вставать. АН НЕ ТУТ ТО БЫЛО))))

скрипя и перекашиваясь,сполз с кровати в 10 утра.(прозревая некто подобное мудро взял вых на понедельник)

зная что если не двигаться будет только хуже- стал двигаться.на корточки присесть смог только к обеду.

сьев который, вскарабкался с табуреточки на байк и-О ЧУДО!!! поехал легко и непринужденно!!! :lol:

откатал матрасно по всем своим делам, побил мимоходом рекорд скорости свой-теперь ровно 50 км/ч(смейтесь,смейтесь))))

 

сейччас. хожу нормально, сажусь со скрипом, на байке ехать готов с удовольствием

 

покатушка была - супер! езчо хочу....

 

ЗЫ: к списку поломок добавим- петуху моему шею свернули окончательно, настройке уже не поддается((

соблюдайте дистанцию,однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ту девушку которая с нами была я очень сильно уважаю теперь...

 

девушку meaoow в миру зовут Елена(если не ошибаюсь).

и вот когда вечером неслись домой-а домой хотелось так сильно что даже у меня скорость доходила до 40(с горочки :D )

она держалась впереди,и догнать их с мужем(?) я смог только на посту ГАИ.

кстати, отдельный поклон Владимиру(?)(отличительный признаки-буйная борода и серебристый Корратек) за то,

что когда я таки скис на последнем перед городом подьеме и встал отдышаться,он остановился,спросил все ли хорошо, обьяснил,что я делаю неправильно

и вообще морально поддержал))) супер человек!

 

и вообще- в личном общении и знакомстве вы намного более просты и доступны в общении,чем казалось исходно со страниц форума)))

 

philosoph нас с боевым крещением :D

Да если бы не Владимир я бы наверное умер еще в середине пути...сказать по правде еще на выезде из города сомнения взялись меня одолевать...ну куда уж там вернуться...я ж упрямый. Хорошо что Сергей примерно в моем темпе ехал и я все же был не один. Только различие у нас было что у него темп невысокий, но проехать может много...а у меня мало того что невысокий, дык еще и вел всего 2 недели и опыта вообще нет. Так что активно тренируюсь и думаю в сл сезоне уже полегче буит. Да и байк будет посерьезней. Сергею тоже отдельное спасибо. Приятно было пообщаться. Да и вообще все настолько позитивные люди что редко где такую компанию встретишь))))))) Тебя тоже, Кирилл, с крещением так сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впечатления чаанийка,чаасть вторая,трагичная:

сегодня с утра, подзабыв вчерашние приключения, ломанул вставать. АН НЕ ТУТ ТО БЫЛО))))

скрипя и перекашиваясь,сполз с кровати в 10 утра.(прозревая некто подобное мудро взял вых на понедельник)

зная что если не двигаться будет только хуже- стал двигаться.на корточки присесть смог только к обеду.

сьев который, вскарабкался с табуреточки на байк и-О ЧУДО!!! поехал легко и непринужденно!!! :lol:

откатал матрасно по всем своим делам, побил мимоходом рекорд скорости свой-теперь ровно 50 км/ч(смейтесь,смейтесь))))

 

сейччас. хожу нормально, сажусь со скрипом, на байке ехать готов с удовольствием

 

покатушка была - супер! езчо хочу....

 

ЗЫ: к списку поломок добавим- петуху моему шею свернули окончательно, настройке уже не поддается((

соблюдайте дистанцию,однако...

Вот повезло тебе...у меня возможности нет выходной взять...Думал вообще утром не всану...ан нет...ноги как не странно не болят почти... Только лицо все сгорело и не оч приятные ощущения. И кстати низ спины болит...надеюсь это мышцы ( если они там есть ) а не почки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впечатления чаанийка,чаасть вторая,трагичная:

сегодня с утра, подзабыв вчерашние приключения, ломанул вставать. АН НЕ ТУТ ТО БЫЛО))))

скрипя и перекашиваясь,сполз с кровати в 10 утра.(прозревая некто подобное мудро взял вых на понедельник)

зная что если не двигаться будет только хуже- стал двигаться.на корточки присесть смог только к обеду.

сьев который, вскарабкался с табуреточки на байк и-О ЧУДО!!! поехал легко и непринужденно!!! :lol:

откатал матрасно по всем своим делам, побил мимоходом рекорд скорости свой-теперь ровно 50 км/ч(смейтесь,смейтесь))))

 

сейччас. хожу нормально, сажусь со скрипом, на байке ехать готов с удовольствием

 

покатушка была - супер! езчо хочу....

Не боишься, что, такими темпами, ты ходить разучишься совсем, зато на веле будешь автомобили на трассе обгонять? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдельное спасибо Владимиру (в миру интернета forester) за навигаторскую поддержку второй части группы, за спокойный оптимизм и приятный юмор, и ваще за все.. :)

И за колбасу тоже спасибо! ;)

Он как знал...на сосиськах то ложно было ехать...да и кто-то там по моему Кирилл не рекомендовал их есть сырыми :rolleyes: Так что колбаса я думаю была не лишней)))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не боишься, что, такими темпами, ты ходить разучишься совсем, зато на веле будешь автомобили на трассе обгонять? ;)

неа. вы же ходите как то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас же была фотография, сделанная на фоне ОмГУПСа. Надо просто всех подписать на ней.

Ульяна, ау, выкладывай :)

post-5643-1250531475_thumb.jpg

А мы в Омск только на закате вернулись. Красиво ехать было!

post-5643-1250531841_thumb.jpg

Отдельное спасибо krazymouse за вкусняцкие яблоки!

P.S. Елена - хорошие фотографии..

Полностью присоединяюсь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня с утра, подзабыв вчерашние приключения, ломанул вставать. АН НЕ ТУТ ТО БЫЛО))))

скрипя и перекашиваясь,сполз с кровати в 10 утра.

Ты не представляешь как я скучаю по таким ощущениям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не представляешь как я скучаю по таким ощущениям...

 

ну... не представляю-ты прав.

DRAGONчик на здоровье!!!могу еще привезти- все едино не съедаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...