Перейти к содержанию

Почему мы делаем такие лица!?


Рекомендуемые сообщения

Обращали внимание на выражение лиц проезжающих велосипедистов !?

Почему они (мы!) всегда такие важные, значимые!?

Вот едет перец по набережной, сосредоточен, суров,

в глазах читается нелёгкий пройденный жизненный путь, прямо финал чемпионата мира!!!

Что творится в его голове!?

"Я монстр, я крут, сейчас я сделаю "милимитражовый обгон" с заносом, и тёлки ахнут!"

"Да детка, за моими широкими плечами покоренные горы, и пересечённые пустыни!"

"Трудна и секретна жизнь VпрофессиональногоV райдера!"

И вот поставив ногу в сандалии на пластмассовую педаль и поскрипывая не смазанной цепью,

он начинает резкое ускорение по тротуару, "кто не спрятался, я не виноват".

А в глазах его читается - бесстрашие, неумолимость и немного усталости.

 

Иногда ловлю себя на мысли, что порой сам так делаю!!!

 

Ребята. поверьте, со стороны это смотрится не круто, а комично!!!

 

Давайте чаще улыбаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со стороны это смотрится не круто, а комично!!!

В этом тоже есть плюс - мы заставляем людей улыбаться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне некогда улыбаться за рулём.

я всегда сосредоточен, смотрю по сторонам, слежу за изменением обстановки на дороге.

улыбаюсь иногда на светофорах только. хотя чаще просто стараюсь поглубже дышать, да водичку пью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велосипед - это всегда лучше чем его отсутствие, так повелось с еще с его изобретения. Каждый мальчик о нем мечтал. И сейчас, особенно когда он, велосипед, вновь начал развиваться в своей конструкции и популярности, стал предметом гордости и для людей более позднего возраста.

Еще момент, я считаю, который заставляет человека важничать, тот, что, мужчины всегда стремились к соперничеству меж себе подобными особенно перед прекрасной половиной общества. А раз велосипедист это более продвинутый с технической точки зрения пешеход, значит ездок, он же мужчина, гораздо круче себеподобного пешешлепа. А в качестве дополнительных бонусов можно добавить себе скорость, удивительный и обязательно опасный(не обязательно для самого ездока) вираж, езда на заднем колесе ну и напоследок, что немаловажно иногда знание комплектации своего железного друга. От этого еще больше прет наездника. И это добавляет крутости, важности и еще чего нибудь.

Ну как то вот так вот. Захотелось изложить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вот едешь против ветра =) прилагаешь усилия - напрягаешся, стараешся))) улыбаться как-то в этот момент не очень хочется

штангисты когда тягают груз, тоже не особо веселые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Давайте чаще улыбаться!

Я иногда язык высовываю))))

А вот это нарушение техники безопасности - тряхнет на кочке, и нечего будет высовывать. Или вы его высовываете на светофоре, чтобы с него испарялась влага и охлаждался организм?

 

А меня еще прет от чувства, что я еду на велосипеде, занимаюсь своим здоровьем, с каждым нажатием на педаль я становлюсь здоровее, сильнее.

 

Выражение лиц это вообще больная проблема. Кто фотографировал танцоров или ораторов (о спортсменах в напряженный момент вообще молочу), тот знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я иногда тоже улыбаюсь)))

а от езды на байке меня прет не по децки,хотя и тяжко и попа болит еще иной раз)))

но это кайф)))

а водил в их тесных душных железных коробочках откровенно жалковато.... )))

ведь они не могут выпрыгнуть на тротуар и миновать пробку,переквалифицироваться в пешехода и миновать поток по подземке))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражение морды лица лучше иметь расслабленное, на крайняк можно растянуть ненапряжную лыбу :) . Я вот всегда стараюсь страшных лиц не корчить, помогает в тяжёлые моменты.

Но, бывают, знаете ли, и исключения. Вот, например, особенно невкусная мошка, попавшая в рот при встречном ветре. Тут уж никуда не деться от переполняющих эмоций ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Вот, например, особенно невкусная мошка, попавшая в рот при встречном ветре. Тут уж никуда не деться от переполняющих эмоций ...

 

на вчерашней покатушке сожрал мошку и комара....как я его скотину выкашливал...

мы с тобой насекомофаги :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращали внимание на выражение лиц проезжающих велосипедистов !?

Почему они (мы!) всегда такие важные, значимые!?

Сережа, треннируй выражение лица перед зеркалом! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа, треннируй выражение лица перед зеркалом! :D

Можно пойти другим путём. Вот http://omskvelo.ru/index.php?showtopic=428...p;hl=респиратор :lol: и не надо заморачиваться по поводу выражения лицца :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто фотографировал танцоров или ораторов (о спортсменах в напряженный момент вообще молочу), тот знает.

Спортсмены, это понятно! )))

Но не понятно, когда такую страдальческо-героическо-важную мину,

строит крендель, едущий по пешеходке со скоростью 15км/ч

 

Можно пойти другим путём.

кстати да!

балаклава всё скрывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я вот всегда стараюсь страшных лиц не корчить, помогает в тяжёлые моменты...

Это в каких таких моментах?

Написано, же в "тяжёлые" :) (Относится к езде на велосипеде, а не то, о чём вы подумали) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Вот, например, особенно невкусная мошка, попавшая в рот при встречном ветре. Тут уж никуда не деться от переполняющих эмоций ...

 

на вчерашней покатушке сожрал мошку и комара....как я его скотину выкашливал...

мы с тобой насекомофаги :lol:

Не, я считаю, что мошку проще запить, чем долго и трудно отплёвываться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я считаю, что мошку проще запить, чем долго и трудно отплёвываться
Правильно - хорошо открывающий рот байкер может сэкономить на сникерсах! :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Вот, например, особенно невкусная мошка, попавшая в рот при встречном ветре. Тут уж никуда не деться от переполняющих эмоций ...

 

на вчерашней покатушке сожрал мошку и комара....как я его скотину выкашливал...

мы с тобой насекомофаги :lol:

Не, я считаю, что мошку проще запить, чем долго и трудно отплёвываться :)

 

 

мне его пришлось бы задышать- ибо он, падло, в легкие целил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно пойманную мошку пришлось выблевывать. Хорошо ехал по безлюдному месту. за одно почистил желудок от излишков пищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...