Перейти к содержанию

что можно купить в невелосипедных магазинах?


vvd55

Рекомендуемые сообщения

Был сегодня в Ашане - ничего там купить нельзя, кроме трех видов бутылочек и детского велосипеда. то ли временно, то ли совсем все кончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в Ашане - ничего там купить нельзя, кроме трех видов бутылочек и детского велосипеда. то ли временно, то ли совсем все кончилось.

 

Уважаемый, товарищ.

У них всё раскупили это раз, а во-вторых у них там щас всё на зимнее перешло тоже. Как мне сказал один из рабочих, весной всё выложат как и надо)

 

А перед этим успел урвать переднее крыло SKS. Два крутых бутыля и 8 тросиков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в Ашане - ничего там купить нельзя, кроме трех видов бутылочек и детского велосипеда. то ли временно, то ли совсем все кончилось.

Я сегодня второй день подрят тщетно пытался отыскать чего-нить велоинтересного у них))) Думал мож на стелаж выше поднятся, мож там чего в коробках интересного лежит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чую весной скидок не будет.

Кстати все крылья SKS скупил владелец точки на Конева))) И теперь продаёт их по 300р)))

Весной у них тож цены нормальные должны быть, а если нет, то у нас чейн есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в "Спартаке" там "Аисты" стоят и какие-то детские велосипеды. Продавец сказала, что все велосипедное убранно с прилавков до наступления сезона.... Кто знает что там в сезон можно приобрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в "Спартаке" там "Аисты" стоят и какие-то детские велосипеды. Продавец сказала, что все велосипедное убранно с прилавков до наступления сезона.... Кто знает что там в сезон можно приобрести?

Подтверждаю все велосипедное убранно с прилавков до наступления сезона.А так железом торгуют и цены заламыват но если лень пркатиться на оптовку (или поломка) то это то-же выход .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, при поездке в Мега/Ашан/Икея, встретил Толика. Так вот, в Икее наткнулись на пару прикольных вещей. Тематичных.

Перчатка в виде головы лося (страшненькая правда) и сам лось для кровати :)

post-667-1259860316_thumb.jpg post-667-1259860324_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перчатка в виде головы лося

Вот сижу и думаю....

А кто из них лось?

С лева? Справа? или по середине?

:D

 

Чуть позже.

ААААА вон ано чё, я белые рога на белом фоне с первого раза не увидел :)

Изменено пользователем loop_73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, товарищ.

У них всё раскупили это раз, а во-вторых у них там щас всё на зимнее перешло тоже. Как мне сказал один из рабочих, весной всё выложат как и надо)

И народ кинеца покупать настоящие ашанбайки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, товарищ.

У них всё раскупили это раз, а во-вторых у них там щас всё на зимнее перешло тоже. Как мне сказал один из рабочих, весной всё выложат как и надо)

И народ кинеца покупать настоящие ашанбайки :D

Ну если у них крылья СКС, фары Кэтай, то может и ашанбайк на самом деле это Кона, и будет так же в два раза дешевле, чем в спорт-мастере. Тогда я подумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

недавно в икеи была распродажа зеленых жилетов размера L по 49 руб. купил себе буду летними вечерами ездить, чтобы из далека было меня видно в темноте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

был в Ленте, у них есть бутылочки и камеры ВВВ.

 

а еще рюкзаки Дачник по карточке всего 370 руб. купил себе такой, ездить на дачу. Испытал - вполне нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

зашел в магазин все по 35 рублей - провел эксперимент над замками с тросиками - ключ от одного вполне подошел к другому, похоже никто не заморачивается на изготовление разных ключей. разводные ключи и шестигранники тоже не советую покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я купил там чехол на руку для телефона, а до этого массажер из проволочек и наколенники. Еще меня там смущает киянка, но так как она пока особо не нужна - то не беру. еще подумываю купить детскую саблю - за 35 рублей отличные ножны для ножа. А вот шампунь я побоюсь там взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще меня там смущает киянка

Чем плоха киянка за 35 руб? Она резиновая хоть?

у нее один существенный недостаток - не нужна она мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Если жалко денег на велосипедные наколенники, то некое подобие можно купить в аптеке.

Цена вопроса в районе 260 рублей.

post-17-0-31858900-1302525540_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ДАНе купил задний красный стоп-сигнал. 5 светодиодов, 6 режимов работы, включая постоянный. Две батарейки AA.

http://www.garinlight.ru/description.php?id=130

Цена - всего 86 рублей!

 

PS Даже в Ашане габарит с одним светодиодом и мелкой батарейкой 2032 стоит 115 рублей :)

 

Если жалко денег на велосипедные наколенники, то некое подобие можно купить в аптеке.

Они не для защиты что ли? Для тепла?

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел подобные, а также наборы из фонарика с креплением и заднего габарита в Омском посаде. Упаковка - блистер, цена за комплект около 200р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...