Перейти к содержанию

что можно купить в невелосипедных магазинах?


vvd55

Рекомендуемые сообщения

я немного сомневаюсь, что немецкие шорты могут стоить 321р,
Почему немецкие?
Made in Germani.
:D

 

а "настоящие" крылья SCS
Я об этой "настоящей" фирме никогда не слышал....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в Ашане, взял камер 26" 1.75-2.125 по 55 рублей и бутылкодержатель с бутылкой на 0,65 л за 50.

Из "Ашанбайков" видел тока два детских, они еще не весь ассортимент выставили как я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо гнать на Ашан крыло SKS, упаковка такая же как в спорт-мастере. цена только дешевле. А из спорт-мастера крыло сломалось у меня при первом более или менее сильном ударе коленом.

Кстати есть и комплектами крылья - фирму не помню, но похожи на те, что в спорт-мастере, только дешевле. фары там тоже Кэт Ай. так что один черт что там что тут все китайское, так зачем же платить больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Странные люди в балаклавах и чёрных очках вынесли весь велоассортимент ашана за несколько минут.."

По информации ИТАР-ТАСС 15.11.09г 20:00 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин. хотел купит в ашане мигалку полицейскую красно-синию - повыделываться. а хрен...штрихкода на ней не оказалось......а стоила всего 59 р.) ну и фиг с ними) а еще там велотрусселя с памперсом....за 350 р продают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин. хотел купит в ашане мигалку полицейскую красно-синию - повыделываться. а хрен...штрихкода на ней не оказалось......а стоила всего 59 р.) ну и фиг с ними) а еще там велотрусселя с памперсом....за 350 р продают)

Про велотруселя интересно...кто-нить брал? Щупал? Надевал?... Как они не полное г...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про велотруселя интересно...кто-нить брал? Щупал? Надевал?... Как они не полное г...?

Щупал, нормальные труселя вроде. Насосов там много недорогих совкового типа,без крепления на раму, есть даже большие с упором в пол с ручкой под 2 руки))

Держатели для бутылок отдельно говеные, а вот вместе с флягой нормальные, всего 50р, фляга хорошая, но выглядит не очень..

габаритов большой выбор, недорогие вроде.

больше ничего интересного там не заметил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про велотруселя интересно...кто-нить брал? Щупал? Надевал?... Как они не полное г...?

Щупал, нормальные труселя вроде. Насосов там много недорогих совкового типа,без крепления на раму, есть даже большие с упором в пол с ручкой под 2 руки))

Держатели для бутылок отдельно говеные, а вот вместе с флягой нормальные, всего 50р, фляга хорошая, но выглядит не очень..

габаритов большой выбор, недорогие вроде.

больше ничего интересного там не заметил..

 

А не совкового типа и с креплением на раму были? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще там дуделки были))) Но цвета совсем детские)

А я себе купил розовую. Смотрится подурацки, но прикольно. только боюсь, что у нее пластмасса слабая, пару раз неудачно нажму - и кердык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще там дуделки были))) Но цвета совсем детские)

А я себе купил розовую. Смотрится подурацки, но прикольно. только боюсь, что у нее пластмасса слабая, пару раз неудачно нажму - и кердык.

нуи стоит она соответствующе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил таки в АЩАНЕ велобагажник за 100 р. Вполне приличный. Правда отверстия для крепления на перья - ну очень большие. Возможно шайбу надо будет ставить.

И МИГАЛКУ.

Вот это вешь. поставил сейчас полусевшие батарейки ААА вместо нужных АА(ибо не оказалось дома) так она так воет - уши закладывает(ну если близко подносить)))) Ну и мигает....причем может мигать как постоянно, так и только при нажатии на гудок.

Надо будет опробовать на улице.... но за 50 р. Прикольный, хорошо выглядящий и довольно громкий сигнал - это круто) Можно в виде заднего габарита использовать)

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...