Перейти к содержанию

чУдные детальки недорого


PERETZ

Рекомендуемые сообщения

post-5755-1248887226_thumb.jpgpost-5755-1248887226_thumb.jpgамрады! Продам педали Shimano SM-PD22 clip-on platform adapters with reflector (400 рублей) и седло Norco Velo (600 рублей), все немного б/у, но в хорошем состоянии. Седло почти как новое, у педалей чуток содрана краска по внешней стороне снизу. С этими элементами мой велик пробежал всего около 300 км. Если будете брать все сразу - скидка 100 рублей. По ошибке загрузились повторные изображения - не знаю как убрать :)

post-5755-1248887194_thumb.jpg

post-5755-1248887255_thumb.jpg

post-5755-1248887283_thumb.jpg

post-5755-1248887609_thumb.jpg

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SM-PD22 - это сами пластиковые рефлекторы.

Вопрос: продаются только рефлекторы или педали неизвестной пока модификации вместе с рефлекторами?

Если педали снял со стоковой Авы 1.0, то педали PD-M520.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, я переписал название с самих педалей и с одного сайта, который выскочил в числе первых. Там один пользователь сказал, что они называются именно так и продавал их за 500 рублей. Педали и седло сняты с базовой комплектации Norco charger 2008 года, который я купил в апреле 2009 года. Педали пластмассовые с металлическим механизмом защелки. Защелкой (велотуфлями) не пользовался, катал по обычному. Продаю, потому что купил более удобные для себя аналогичные элементы. В названиях могу перепутать, поэтому фотки и разместил - для знающих челов. Если что перепутал - поправляйте - я честный торговец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самих педалях написано "shimano SM-PD22 malaysia FK" другое название с сайта http://bboard.negonki.ru/viewtopic.php?f=5...556&p=74443 и далее http://www.starbike.com/php/product_info.p...n&pid=10079. Кому интересно можно просто посмотреть и точно идентифицировать, что мне продали в Триале :) К педалькам само - собой набор железячек - я его даже не открывал - это, видимо, для велобашмаков :)

 

Педали с пластмасовыми шипами высотой 3 миллиметра

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самих педалях написано "shimano SM-PD22 malaysia FK"

Педали с пластмасовыми шипами высотой 3 миллиметра

shimano SM-PD22 malaysia FK это название пластмассовых накладок

Шипы для педалей в дданом случае это две такиз крестообразных железяки, две пластинки с дырками и 4 болтка

Если это есть то я первый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если покупал в Триале, то шипы запросто могли не дать =)

у самого так же было, пришлось съездить за ними туда дополнительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если покупал в Триале, то шипы запросто могли не дать =)

у самого так же было, пришлось съездить за ними туда дополнительно

Знаю, потому и уточняю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...