Перейти к содержанию

Выставка "Спорт. Молодость. Здоровье"


Рекомендуемые сообщения

blah-blah-blah

В рамках ХХ Сибирского международного марафона, с 28 по 31 июля, в Областном рекламно-выставочном центре пройдет специализированная выставка «Спорт. Молодость. Здоровье».

 

В последнее время серьезно возрастает интерес населения к проблемам своего здоровья и стремление сохранять и поддерживать его на соответствующем уровне. Набирает популярность и спортивный образ жизни, и потому интерес к подобного рода мероприятиям довольно высок.

 

Выставка «Спорт. Молодость. Здоровье» - это не просто павильон с экспонентами, а настоящий праздник спорта для посетителей и участников. Абсолютно всех ждут яркие зрелища, неожиданные сюрпризы и подарки! Каждый посетитель станет участником эстафеты, по результатам которой обязательно получит презент за достижение определенных результатов. Профессионалы и любители, взрослые и дети – абсолютно все желающие смогут проявить себя в мини-соревнованиях в более 20 видах спорта!

 

На празднике спорта омичей и гостей города ждут соревнования по стритболу, гонки на мини-байках, игра живых шахмат, конкурс граффити и множество других спортивных и познавательных мероприятий. Выставка объединяет представителей государственных организаций и частного сектора в области спорта и спортивной индустрии, российских и зарубежных производителей спортивных товаров и услуг. Способствует эффективному сотрудничеству спортивных школ, учреждений физкультурно-спортивной направленности, общественных организаций и объединений, спортивных федераций и клубов, предприятий спортивной промышленности.

 

Цель выставки - создание максимально благоприятных условий для развития физической культуры и спорта, представление возможностей, существующих в регионе, для формирования здорового образа жизни. В рамках выставки «Спорт. Молодость. Здоровье» также запланировано проведение дискуссионных площадок с привлечением заинтересованных участников по проблемам развития детского спорта и велосипедного движения в городе и области.

 

blah-blah-blah #2

Выставка создаст максимально благоприятные условия для развития физической культуры и спорта, продемонстрирует возможности, существующие в регионе, для формирования здорового образа жизни, представит способы реализации потребностей в физическом развитии и совершенствовании, окажет содействие дальнейшему развитию массового спорта и спортивной индустрии.

 

Выставка объединяет представителей государственных организаций и частного сектора в области спорта и спортивной индустрии, российских и зарубежных производителей спортивных товаров и услуг, способствует эффективному сотрудничеству спортивных школ, учреждений физкультурно-спортивной направленности, общественных организаций и объединений, спортивных федераций и клубов, предприятий спортивной промышленности.

 

Чтобы было ЕЩЕ понятнее кого там можно увидеть, вот фильтр приглашаемых организаций:

 

К участию приглашаются:

образовательные учреждения в области физкультуры и спорта, спортивные и оздоровительные клубы, спортивные федерации и школы, фитнес-центры

ведущие компании, представляющие российские и зарубежные бренды спортивных товаров и услуг

компании, специализирующиеся на организации спортивных поездок, обеспечения безопасности спортивно-зрелищных мероприятий

компании-производители инвентаря и снаряжения, тренажерного оборудования, спортивной одежды и обуви, аксессуаров, сувенирной и наградной продукции

компании, предлагающие средства функциональной диагностики, реабилитации спортсменов, врачебного и допингового контроля

компании, предлагающие спортивное питание и напитки

дистрибьюторы и дилеры спортивных товаров

компании, занимающиеся проектированием, строительством, оснащением и эксплуатацией спортивных сооружений, площадок для альтернативных видов спорта

специализированная литература, СМИ и научные разработки, видеофильмы и компьютерные программы с уникальными методиками тренировок и обучения начинающих спортсменов

 

Место проведения выставки: г. Омск, ул. 70 лет Октября, 25/2, Областной рекламно-выставочный центр

Все подробности здесь: http://arvd.ru/sportvv.html

Программа мероприятий во время выставки: _ыставка___programma_posl.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо, что в рабочие дни

А мне наебарот хорошо. Мне на этой выставке, видимо, все дни торчать придется от своей конторы, не хватало чтобы еще и в выходные там вату катать <_<

Это, видимо, еще одна причина, по которой ЦОП "Авангард" освободили от шествия на день города. Там и П. Лобанов будет велоцентр представлять, а потом его еще на марафон привлекают (и меня наверное тоже), так что нуиво фтопку, этот гейпарад - уж больно дохрена событий, одно за другим на наш бедный Авангард навалилось.

 

зы Но за ЦР то я буду 2 августа

 

ззы Сегодня, после обеда, едем в этот выставочный центр, готовить свою экспозицию. Йа в майке ЦР буду параллельно, ненавязчиво пиарить клуб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо, что в рабочие дни

А мне наебарот хорошо. Мне на этой выставке, видимо, все дни торчать придется от своей конторы, не хватало чтобы еще и в выходные там вату катать <_<

Это, видимо, еще одна причина, по которой ЦОП "Авангард" освободили от шествия на день города. Там и П. Лобанов будет велоцентр представлять, а потом его еще на марафон привлекают (и меня наверное тоже), так что нуиво фтопку, этот гейпарад - уж больно дохрена событий, одно за другим на наш бедный Авангард навалилось.

 

зы Но за ЦР то я буду 2 августа

 

ззы Сегодня, после обеда, едем в этот выставочный центр, готовить свою экспозицию. Йа в майке ЦР буду параллельно, ненавязчиво пиарить клуб :)

До скольки там будет это безобразие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До скольки там будет это безобразие?

Вроде как до 19:00. В первом посте есть файл программы выставки, там всё подробно описано, по дням и по времени проведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб там будет представлен? Нас приглашали?

А вот это надо ночальнега нашего спросить. На день города приглашали, а вот про выставку не в курсе. Я с коллективом буду там ЦОП "Авангард" представлять и иногда показывать своё лиццо в районе экспозиции Велоцентра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб там будет представлен? Нас приглашали?

Нет. Нет.

 

Участие стоит некоторых денег, судя по бланкам заявки на сайте организатора. Для участие нужно юр.лицо, но это не главное. Главное - что показать на экспозиции будет нечего (может я не прав?)

 

Интересно что будет сказано на конференции 30го июля про велосипедистов в городе. Стас, ты будешь/можешь на ней присутствовать? Туда допускаются только аккредитованные лица, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что будет сказано на конференции 30го июля про велосипедистов в городе. Стас, ты будешь/можешь на ней присутствовать?

Могу и буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...