Перейти к содержанию

На честном слове и на одном крыле :)


PERETZ

Рекомендуемые сообщения

Камрады! К вам обращаюсь я, друзья мои!

 

Наступило ненастье. На дорогах, а особенно на пересеченке много грязи и иной вредной жидкости... Приятно гнать с брызгами и визгами, но еще приятней, когда грязи на одежке нет, а главное - СУХО! Какие максимально защищающие организм велосипедиста и части велика КРЫЛЬЯ посоветуете купить в триале на велосипед норко чаджер? Бюджет почти неограничен в рамках разумного (до 3 000 руб)

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады! К вам обращаюсь я, друзья мои!

Бюджет почти неограничен в рамках разумного (до 3 000 руб)

ну ни)(уя бюджет на крылья!!!!!!!!!!дай денег))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги, полученные не за тяжкий труд - к добру не приведут :) Но, если нечего будет есть - приезжайте, угощу, чем Бог послал :) А что по крыльям посоветуете? Сразу предупреждаю, украшать грязезащиту стразиками и брюликами не планирую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ очевиден - SKS X-Blade назад и SKS Shock Blade вперёд :) ~1700 за комплект. Но это в Спортмастере.

Примерно то же самое, но с названием Simpla можно купить у Андрея. http://omskvelo.ru/index.php?showtopic=4593

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно то же самое, но с названием Simpla

... и всего за 820 рубчиков :blush:

 

Заголовок, конечно, оличный, но топик про крылья уже есть: http://omskvelo.ru/index.php?showtopic=675&st=90

Пишите туда, пожалст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...