Перейти к содержанию

Боровое с 25.07


Гость Shantee

Рекомендуемые сообщения

Приставку "Полу" убирай с подписи
С какого слова ? :)

видимо с "ПОЛУпрофессионал". )

фото действительно, очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот от моих фотографий какая польза, они людей успокаивают

Ну да.. Успокаивают.. Вот теперь я в сентября-октябре туда рвануть думаю уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Капец. Хотел на следующей неделе съездить. Как в прошлом году. Позвонил туда, где мы останавливались. Ценник за домик 6000 тенге :blink: Они там охренели чтоли? В 2 раза дороже, чем в прошлом году.

1250 рублей за такую халупку. Мы за офигенную однокомнатную квартиру в шерегеше в апреле платили 1100. Не поеду нафик за такие деньги в Боровое. В этом году буду кататься в Сочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож из-за того, что Киргизия закрыта, подскочили цены в Боровом.

Желающих отдохнуть-то не убавилось, наверное даже наоборот. И не только из России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня огромный плюс Борового был в том, что там можно было отдохнуть незаметно для бюджета. Если не бухать и не ходить по клубам. А теперь увы... Места для катания там просто шикарные.

На юге, правда, еще не пробовал. Вот будет с чем сравнить. Поеду с шоссейником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2 раза дороже, чем в прошлом году.

1250 рублей за такую халупку. Мы за офигенную однокомнатную квартиру в шерегеше в апреле платили 1100.

 

Две недели назад там был, однушку в двухэтажке недалеко от кольца снимали за 900р/сутки. В ней два дивана, так что при желании вчетвером можно было разместиться. Плюс тихий дворик, где безвозмездно машину ставил.

Так что особого роста цен не заметил.

А еще, когда ехал на байке в форме и шлеме, за шлагбаум бесплатно пропускали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усё. Уезжаю 26 июля вечером.

В каком районе Сочи проживать думаешь?

Направления катания думал уже?

С 19 июля по 18 августа с 20 по 22,30 почти каждый день я на маршруте Адлер-Сочи-Адлер.

P.s. Интересно что ты будешь думать про наших автолюбителей после тесного знакомства с мэстными джигитами, которые не знают что такое транспортное средство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, искренне непонимаю зачем ехать в этот гадюшник.

Я ждал такого комментария. Причём именно от тебя ))

Ты не знаешь всех обстоятельств. Нам есть, где жить там. И это далеко не сарай.

К тому же, моя спутница категорически не любит летать. И ещё, не понимаю, чем Чёрное море в Турции отличается от Чёрного моря в Сочи.

 

В каком районе Сочи проживать думаешь?

Яна Фабрициуса 2/9 "а". Рядом с Дендрарием.

 

P.S.:

Фото из "сарая":

post-17-1277799858,7844_thumb.jpg

Изменено пользователем map
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, не понимаю, чем Чёрное море в Турции отличается от Чёрного моря в Сочи.

В Турции большая часть курортов расположена на побережье Средиземного моря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пусть так. Всё равно заграницу не тянет.

Я патриот, офицерское звание обязывает :)

Не такой, как УАЗ, где слово "патриот" написано латинскими буквами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне там никакого сервиса и не надо. Живём в квартире, ходим в магазин за продуктами. Как дома. Днем на пляж расположенного неподалёку санатория.

Пьяное быдло там как-то в глаза мне не бросалось. Такие же русские отдыхающие, как и в Турции и Египте. Хочешь сказать, там они не бухают?

 

Определены страны, где пьют больше чем в Рооссии. Оказывается, в Египте и Турции россияне пьют ЕЩЕ больше!

Изменено пользователем map
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему только русским обязательно надо пить до состояния "напиться"..?

 

Модераторам: можно выделить всё, не касающееся Борового, в отдельную тему в "говорилке".

Изменено пользователем map
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спешу тебя разочаровать, русские пить умеют в отличие от других народов.

Я в этом убеждаюсь каждый вечер пятницы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый видит то, что хочет.

г... можно наблюдать на всем земном шарике, никакой "сервис" не спасет. я - за отдыш у нас. поддерживаю)

Изменено пользователем Fatose
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что у нас отдых стоит неадекватных денег и это за полне отсутсвие сервиса и гавенное питание если оно вообще есть.

Сутки в Стрельниково от 1500 руб, про Колос и Мечту я вообще молчу там сутки стоят столько же сколько неделя в Турции вместе с перелетом и питанием.

Купе до новосиба - 3000 руб а неделя в турции с перелетом, куда сейчас Черепаха улетел ему обошлась в 8000.

Вот и голосуйте за отдых в РФ, а я предпочту платить деньги адекватным бизнесменам из-за рубежа, а не нашим нуворишам заливающим щеками стол.

В тему про Сочи. Я только оттуда, не так все страшно :lol: Если нет проблем с жильеми тогда вобще круть. Единственное мне не очень нравиться отдыхать в самом Сочи, все таки город есть город. И не надо сравнивать сочи с турцией, там вся страна побережье, а у нас на всю россию только этот кусок пригодный для отдыха. Конечно все по-другому отсюда и ценник. Но не надо так категорично, что отдых в россии - гавно. Везде есть свои плюсы и свои минусы.

2КОТ: пьяного бдла в сочах не больше чем в "русской зоне" Туркляндии, я гарантирую это :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...