Перейти к содержанию

Боровое с 25.07


Гость Shantee

Рекомендуемые сообщения

Интересные у вас цены, прямо даром, судя по сайту ТУТУ они сильно завышены

Видимо тутовцы не любят работать бесплатно и любят хлеб С маслом, поэтому у них и наценки за онлайн заказ. да и видимо продают билеты они только в фирменные вагоны. Мы пользовались ссылкой на сайт РЖД, которую привел Димас в 18 посте этой темы. сейчас по ней правда билетов в казахский плацкарт (не фирменный) за 850р не видно, потому что их оставалось всего 4 и они скуплены нами же.

 

Ты сам то когда выдвигаешься и на сколько? мы планируем дней 8-10, как масть пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я позавчера был в Боровом. Там все размокло. Дожди каждый день. Но там в любую погоду замечательно. :) счастливо отдохнуть вам! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил билеты сегодня.

На четверг, 23.07. До Щучинска, до Борового были только на пятницу. Решил пораньше, да и приезжать туда в субботу не айс, т.к. местных много приедет на выходные.

Ценник 530 рублей, до Борового 570.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shantee вы едете от автовокзала? Как можно с вами связаться, до Дениса дозвониться не получается. :( Может не на тот номер звоню.

Кто нибудь еще едет на автобусе в субботу, воскресенье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уже там =)

Сняли домик на Казахстанской, 2.

 

Тут относительно неплохо. Лучшее из того, где я останавливался за 5 лет.

3000 тенге за двухместный домик (674 рубля). Правда нету душа с горячей водой, но есть два летних + баня (2000 тенге в час или просто можно чайник вскипятить и там помыться бесплатно).После трени в летний душ без проблем - тепло.

У нас в домике 2 комнаты. Первая - прихожая-столовая. Столик, холодильник. Вторая - спальня. Места много.

 

Связь - казахский билайн, тариф содружество: 6 рублей минута в россию.

 

Фотки:

 

001.jpg

 

002.jpg

 

003.jpg

*Дверь за холодильником - в душ. Но он будет работать только в след году.

 

003.jpg

Изменено пользователем map
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас небо чистое.

Вчера ходили тучки под вечер, немного поморосило, но высохло сразу. Поэтому покатался без проблем.

А на солнце было жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tips:

 

Вход за шлагбаум (в курортную зону) казахи сделали платным! 130 тенге с человека.

Выход: сесть на маршрутку. Отправляются от почты, прямо перед шлагбаумом. Доехать до "Голубого залива" стоит 50 тенге.

На велике пока не было проблем с заездом. На этом шлагбауме всегда проезжал, когда он был открыт. Никто вслед ничего не кричал :)

На дальнем нагнулся и проехал под закрытым. Может и кричали, но я был в наушниках ))

 

Обратные билеты на автобус лучше купить сразу же по приезду. Касса в центре борового. Быстро разбирают. Я пошел сегодня покупать на субботу, 1 августа. Осталось только 3 штуки. На дни до субботы билетов уже не было. Автобус едет в 21-30.

 

Время здесь на час раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четверо сегодня поехали на Карагандинском поезде до Борового. Паш, может ты их встретишь;) когда прибывает поезд я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы встретил, но не знаю, когда прибывает и где жд вокзал в щучинске. А вот где автовокзал знаю, если что.

Мой номер в боровом +7-777-841-93-31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы встретил, но не знаю, когда прибывает и где жд вокзал в щучинске. А вот где автовокзал знаю, если что.

Мой номер в боровом +7-777-841-93-31

Отправил ребятам смс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поезд прибывает в 6:45 местного времени, т.ч ставь будильник :) Ну или встречай по дороге (но рябята говорят что он скорее всго опоздает, т.к. ща уже наверное опаздывает) вагон 20 (хотя не думаю что в поезде будет еще кто то с велосипедами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода испортилась :( Пасмурно, прошёл дождик. Кататься можно, а вот ровнять велозагар, увы, нет. Вчера было под 30 и солнце. Купались и загарали.

 

Зато седня тренился со сборной казахстана по триатлону :)

Знакомы нам по сборам в киргизии. Со спусков передач мне не хватает )))

А так нормалёк, сижу сзади.

Они еще и с машиной споровождения.

 

PS Приехали Вадим и компания, заселились к нам на "базу" в четырехместный домик за 4500 тенге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу ни до кого дозвониться :( Что у вас там со связью?? Завтра в 22.10 выезжаю от автовокзала, во сколько приезжаю, не знаю. Встретьте меня плз, не забудьте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера дождь был, сейчас 29.

 

Приехала Маша, поселилась на нашей же "велобазе" )

Изменено пользователем map
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вернулся пока только я. И действительно, нарезал круги вокруг озера ))

Один раз случайно заехал на президентскую дачку на озере Карасье, было весело :)

 

Купался раза 3. В целом, я доволен. Отдохнулось хорошо, несмотря на погоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приставку "Полу" убирай с подписи
С какого слова ? :)
Правильно сделал, что не поехал.
Вот от моих фотографий какая польза, они людей успокаивают :D Изменено пользователем loop_73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а это фотки этого года или прошлых лет? просто когда я был там в прошлом году, Иманаевский родник почти высох, еле тек, а родник с Чертовой катушки вообще высох...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...