Перейти к содержанию

Фотокросс


Ив

Рекомендуемые сообщения

Пообщался я тут на днях с Colnago - и он рассказал мне об одной интереснейшей штуке - называется ФОТОКРОСС

http://photocross.kvnews.ru/

Пройдет у нас в Омске 1-2 апреля.

Участие принимаем?

 

ЗЫ Дим, ты больше меня знаешь, распиши поподробнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, Иван, просто времени нет, вобщем команду в кол-ве 4-х человек я уже зарегестрировал, осталось только оплатить квитанцию 250р. и быть 1-2 апреля в входа в ТЦ Омский. Чуть позже выложу правила и положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная штука, только я фотографировать не умею. Да и аппарата нет :) Думаю, у велосипедистов есть хорошее преимущество в способе передвижения.

 

Что-то на 1-2 аперля столько событий намечается... Как я понял, кк соревнования переносятся; ещё в Чернолучье покатушка. Кстати, к последней я больше всего склоняюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Видел сегодня объявление о том, что 24-25 июня будет еще один фотокросс. Подробная информация там же (www.photocross.kvnews.ru)

 

Вот и планы на выходные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Ну что осталось четыре дня до фотокросса.

 

Это замечательное событие начнется 12 мая в 10-00 у Торгового центра "Омский".

При себе иметь команду из четырех человек (максимум), фотоаппарт, и 300 рублей для стартового взноса. Кстати на велике учавствовать намного приятней. Между точками ездить быстрее. Ну не на этом форуме объяснять прелесть байка. )))

 

регистрируемся http://photocross.kvnews.ru/register/ и участвуем!!!

До встречи на старте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже решили участвовать в фотокроссе на байках и собрали команду - Я, Вадим (на байке "Мотор" гоняет, фотограф-профессионал), и еще пара человек. Название команды еще не придумали =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и все!? всего одна команда с форума?!!

Можно было бы устроить классную покатушку.

И флаг чтоб Цепной реакции обязательно был ))))

Надо чтобы нас узнавали в лицо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне давайте когонить в команду... уж мы тут нафотаем-закачаетесь!!!

Суть то токо поясните подробнее - это чо есть маршрут и куча конкурирующего народу и надо сделать лучшие фото по маршруту? Или фото каких-то определенных объектов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даются темы, и на эти темы нужно сделать фотографии....Первые фотокроссы когда проходили, нужно было еще в определенных точках отмечаться....а щас получил задание, поставил на фотике сегодняшнюю дату и иди гуляй, приходишь потом в определенное интеренет кафе, сливаешь нужные фотки и ждешь результатов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишкам расплывчато. какие темы то хоть будут? може мне тут аналоги поискать в выходные? :) думаю прикольно бы получилось... особенно если будут темы которые подойдут для обеих континентов и стран :) типа вот вам старики на завалинке в омске - и вот вам тоже но из калгари. :) ну или монументы какие или живность... природа тоже... короче выложите кто чо знает о конкретных темах данного фотокросса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темы становятся известны в момент объявления старта.... бывает дана тема всего фотокросса, которая выливается из названия....а потом 10 подтемок на которые и нада сделать фото.....но данный фотокросс называется "майский"...больше ничего нет....тут ссылку уже на сайт их помойму приводили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком уж отдает все это абстракностью и пристрастностью судей... как впрочем и все "великое" исскусство

типо пошли все на! я сам гений

 

Причем тут такие высказывания?

Стоит помоему просто один раз попробовать поучаствовать! А уже потом рассуждать, и тем более посылать )))

А то ты неразобравшись рубишь с плеча...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди искусства вообще не от мира сего. и предвзятые суждения равно как и высосанные из пальца темы - это всего лишь тому доказательство. Так сказать объяснение многогранности души и того что никто не в состоянии правильно понять ее сумасшествие. :) не люблю я это. психбольницей отдает. зассаными пеленками и аурой мракобесия на мрачном фоне всеобщего употребления стимулиующих мышление препаратов. я не про участников а про судей говорю - если кто не понял а так же про изобретателей тем.

попробовать может и стоит, но я не настолько един в сумасшествии с жюри.... особенно по предыдущим темам конкурса если посмореть.... и правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2node60, ой сорри!

Вам конечно тоже респект! Вы просто были без великов, вот и не вспомнил сразу (

 

Кстати ребят никто не записал случайно новостной ролик 5 канала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ребят никто не записал случайно новостной ролик 5 канала?

 

Есть телефон журналистки, мож, с них самих вытрясти удастся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...