Перейти к содержанию

Нужен совет,помогите


Рекомендуемые сообщения

недавно решил купть коммуникатор HTC touch Pro в омске цена около 25рублей,в интернете нашел магазин цена-17 рублей.

вот,что они прислали мне--->Для получения данного заказа, необходимо перечислить на Кацепова Максима Ильича через Western Union 17700 рублей. При получении денег, в этот же день будет выслан данный заказ. Для перечисления Вам необходимы паспортные данные: номер и серия 45 09 818784, Паспорт выдан: Отделением по Даниловскому району ОУФМС России по г.Москве в ЮАО, дата выдачи 03.09.2008год

 

После перечисления денег, Вам нужно выслать нам ключ код

 

развод или нет??? нужен совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viktor aka Zubilo Дата Сегодня, 19:07

Адрес магаза?

http://www.mobilmax.ru/catalog.php?mebel_e...&el_id=6904 ССЫЛКА

 

iPhone не хочу,он мне не оч нравится. и клавы там нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно решил купть коммуникатор HTC touch Pro в омске цена около 25рублей,в интернете нашел магазин цена-17 рублей.

вот,что они прислали мне--->Для получения данного заказа, необходимо перечислить на Кацепова Максима Ильича через Western Union 17700 рублей. При получении денег, в этот же день будет выслан данный заказ. Для перечисления Вам необходимы паспортные данные: номер и серия 45 09 818784, Паспорт выдан: Отделением по Даниловскому району ОУФМС России по г.Москве в ЮАО, дата выдачи 03.09.2008год

 

После перечисления денег, Вам нужно выслать нам ключ код

 

развод или нет??? нужен совет

Паспорт может быть на какого нить алкаша, или давно в базе потерянных документов числится.

HTC diamond не лучше будет, он дешевле чем PRO и тоньше в 1,5 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jack V Дата Сегодня, 19:39

 

HTC diamond не лучше будет, он дешевле чем PRO и тоньше в 1,5 раза.

так аппарат с qwerty нужен

Изменено пользователем kamizaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время брал запчасти в Ювенте через инет, реквизиты тоже были на физ. лицо. Прислали все без проблем. Так что не факт, что развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стал бы брать. Ювента все же реальный магазин с реальным адресом и возможностью покупки в инете. Я тоже брал велосипед в Канте через инет и все было OK. На всякий случай попробуй поискать в Яндексе этот магазин - наверняка кидалово всплывет! А может я наговариваю и это уважаемый магазин работает лет 5-7 и имеет тысячи благодарных покупателей? В любом случае слишком низкая цена выглядит подозрительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякий раз, когда заказывал через инет, мне приходил счет от компании. И только один раз, когда я отправлял фонарь по гарантии, мне прислали адрес физ. лица, куда надо было его выслать. Терять мне было особо нечего (фонарь испортился), поэтому я рискнул. Всё оказалось в порядке, не кинули. Фонарь заменили и выслали обратно. Но вот посылать 25 тыщ хз кому я бы не рискнул. В стране полно других магазинов, которые присылают счета от себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу цены в Омске. Надо еще поискать, тоже в Омске. Когда я покупал свой ASUS P750, на него РИТМ выставил цену 18990, в то время как в Связном он же стоит уже 14990. Разница - 4000 руб.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, что развод. К сведению: WU можно получить и не зная MTCN (то, что они назвали "ключ-код").

 

Более того, для международного перечисления денег по WU паспортные данные не нужны, достаточно совпадения города, имени, фамилии. Возможно, для России работают отдельные правила, но этот пункт меня тоже настораживает. Можно позвонить в любой банк и уточнить.

 

Более того

45 09 818784, ... дата выдачи 03.09.2008 год
у меня в обоих моих паспортах указанная часть серии совпадает с годом выдачи, но я не знаю, случайность это или нет. Хотя беглое гугление указывает на то, что случайность.

 

Российские интернет-магазины помимо онлайновой валюты (WebMoney, Я.Деньги и т.п.) за мой небогатый опыт общения с ними предпочитали принимать нормальный банковский перевод. Более того, по номеру счёта в Российских банках можно определить, зарегистрирован счёт на ИП, физ.лицо или на организацию — дополнительная некая проверка.

Изменено пользователем darkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них есть два варианта оплаты: переводом или через Web-money, яндекс деньги

 

darkk Дата Вчера, 23:48

Более того

Цитата

45 09 818784, ... дата выдачи 03.09.2008 год

у меня в обоих моих паспортах указанная часть серии совпадает с годом выдачи, но я не знаю, случайность это или нет. Хотя беглое гугление указывает на то, что случайность.

 

у меня тоже совпадают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MobilMax.ru - это Ваш виртуальный выставочный зал и офис, который доступен круглосуточно 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году без праздников и выходных. В нем всегда представлен широкий ассортимент товаров, с которыми может ознакомиться любой посетитель из любого региона России.

 

 

в интеренете,в газете,может он и надежный...

 

переписка с консультантом:

 

[18:37:06] Kamizaka: я хочу взять touch pro 2 во сколько мне это обойдется?

 

[18:38:17] Венедикт: стоимость телефона, плюс стоимость доставки, + 5% комиссия

делайте заказ на сайте, и Вам выставят счет, кудо всё уже будет включено

 

[18:38:29] Kamizaka: ок. спасибо))

 

[18:38:34] Kamizaka: надежно это?

 

[18:38:52] Венедикт: :) до сих пор еще никто не жаловался

 

[18:39:04] Kamizaka: ))

 

[18:39:08] Kamizaka: ну хорошо))

 

[18:39:16] Kamizaka: а сколько вы на рынке продаж?

 

[18:40:10] Венедикт: около 5 лет

Изменено пользователем kamizaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развод или нет??? нужен совет

Про оплату очень привлекательных товаров посредством WU можно почитать

здесь. А 17 рублей супротив 25 -- ну крайне подозрительно. Там же есть и другие статьи/советы.

Не экономь. Текст по ссылке рожден практикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот один из отзывов о этом магазе:

 

Покупала Нокию-луну, договорилась о приезде, как сказал менеждер, нужно позвонить за 2 часа до приезда, сказать, какой тел нужен. Приехала, а менеждер, который продает нокию УЖЕ НЕ РАБОТАЛ. Потратила 1,5 часа, ожидая, когда другой менеждер продаст телефон другому человеку, и скажет мне "извините, приезжайте завтра". Впоследствии меняла телефон 3 раза, оплатив при этом доставку. (ехала с др. конца Москвы). 1 привезли б/у телефон (потертый, отходит проволока -дизайн и т.д.), что тел. не новый, согласился даже курьер, 2 раз - телефон привезли новый, но не заряжался телефон (зарядка старая?) и не работало радио, писал "устройство не подходит", 3 раз - вообще гнездо для зарядки вывалилось вместе с зарядным устроийством, объяснить причину такого качества телефона менеджеры, к сожалению, не смогли, мало того, сказали, что больше телефон менять не будут. Что примечательно, на нек. телефонах написано, что сделано в германии, на нек.- в Финляндии, и комплекты, кот. идут с телефонами были с разными чехлами :). сейчас выяснила, что программное обеспечение на него обновить не могу, потому что телефон не сертифицирован на территории РФ и служба поддрежки Нокия (нашла в отзывах, что можно туда обратиться) ремонтировать тел. отказалась. Достучаться до менеджеров невозможно, телефоны они продают в общем холле, выходят по звонку мобильного телефона. в общем, я опять поеду выяснять, что с прошивкой, Вам такого ужаса не пожелаю!! Будьте внимательны, сама нашла этот магазин по отзывам, хочу помочь другим. Надеюсь мой отзыв кому-нибудь поможет избежать подобного ужаса! P.S. Уважаемый магазин, не верю, что отрицательные отзывы пишут конкуренты, не обманывайте людей!!!

 

Вот он на маркете.

http://market.yandex.ru/shop-opinions.xml?shop_id=1400

 

вообщем решай сам... я бы не купил у них... пришлют какую нить х...ю

вот у меня брат тоже было дело купил Nokia 3250 подеше, а в итоге оказалось телефон серый и на него ничего не установить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, прочитал остальные отзывы. Теперь вообще в растерянности(((

Плюнь ты на этот магаз... Ладно бы еще в Омске, можно приехать, наорать, пригрозить или просто поговорить. Один раз, второй, третий... Глядишь, чего-нибудь бы и вышло. Ну а если это не Омск, а Москва, ты туда поедешь разбираться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...