Перейти к содержанию

покатушки на танковом полигоне


Рекомендуемые сообщения

По "попорченным" дорожкам ездить иногда даже интереснее:)

аха, а потом с "попорченной" попой на "попорченных" ногах передвигаться, помахивая "попорченными" тремором руками ;) :lol:

нуу, меру знать надо, конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, раз танки по боксам не разогнали, а оставили в поле, значит будут дальше катать, ещё наших дорожек попортют

Они и сёдня там же, с тех пор видать больше не ездили - грязно слишком))

Дождь действительно сгладил гребёнки, и пыль прибил, конечно.

Правда, там сегодня мокренько - лужа на луже, рельеф дорожек способствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

И все хором подпеваем:

 

Поедем чертить трасу!

Поедем чертить трасу!

Поедем чертить трасу!

 

Трааааааасууууу! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну пока я ещё не пристрастился к молоку (от вредности), напоминаю - "убыточно заниматься соревнованиями" :)

Ничего убыточного, всё дёшево и сердито: шоколадная медалька, радость победы, восхищение болельщиков, и хватит с тебя :lol:

 

Хотя минимальная разметка не помешает, но это мелочи, вопрос решаемый. К тому же один народный умелец вчера дипломы предложил изготовить, прям даже с лого ЦР ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утреца был на танковом полигоне, на той его части, которая ближе к южному кладбищу. Посмотрел возможности прокладки трассы. Так, на вскидку просто проехал по первой попавшейся дороге, если будем что-то делать, то возможных вариантов трассы там достаточно. У меня сегодня получился круг 2 км, включающий в себя два подъема/спуска, один интересный поворот под острым углом (место для уборок)), остальное грунтовка, местами гладкая, местами с лёгким кишкотрясом (утрамбованная танками).

Если сделать 5 кругов (10 км) будет самое оно, но опять же повторюсь - возможны варианты.

 

Плюсы танкового полигона, в отличии от прежней трассы:

1. Пешиков нет (СОВСЕМ нет :))

2. Машин нет (см. п.1 :D)

3. Трасса практически полностью просматривается (особенно если судью на танковую кучу поставить)

4. В принципе, можно обойтись без разметки, ибо там вообще ничего сложного (хотя можно в паре мест бумажки со стрелками к траве прилепить степлером, т.е. никаких затрат на разметку, всё не ленту покупать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя можно в паре мест бумажки со стрелками к траве прилепить степлером,

Ты забыл добавить, "Для особо оделённых мозгом одарённых".

Как насчёт прокатиться туда небольшой группой заинтересованных, дабы обсуждение приняло предметность ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сегодня часиков в семь-восемь.

 

зы

я так понял мы имеем в виду разные полигоны))) заедем на один и другой)

они рядом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял мы имеем в виду разные полигоны))) заедем на один и другой)

они рядом)

Как мне сегодня удалось выяснить, он кагбэ один, просто поделен на две части дорогой, ведущей в сторону 14-го военного городка, и через дорогу эту есть типа "переход" для танков, в виде куска дорожного покрытия из стальных плит. Так вот я был на ближней его половине, на той что ближе к Московке-2, что ли... или как объяснить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или как объяснить...

))))))

я понял, мы на другой постоянно ездим, тот что к Иртышу ближе)))

 

ну так что!?

сегодня в 19-00 в конце набережной собераемся и на полигон трассы смотреть!? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 19-00 в конце набережной собераемся и на полигон трассы смотреть!? ))))

Я да. Кто еще желает?

 

зы а чтобы было совсем всё понятно, вот:

post-640-1280388166,3756_thumb.jpg

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...