Перейти к содержанию

покатушки на танковом полигоне


Рекомендуемые сообщения

Не то место ты отметил, Стас, просто ну совсем не то

Стесьняюсь спросить, почему не то?

Камрады, не верьте ему :P

Те кто бывал на южном кладбище, в более новой его половине, где дальше чистое поле начинается, могли видеть на горизонте старые "танковые горы", где уже давно ничего не происходит.

Я не претендую на географическую точность указанных координат, ибо на байке я туда доезжал последний раз года три назад, но точно знаю что "это где-то там", и совсем не там, куда мы ездили с Форестером, где натыканы таблички типа "стой стреляют!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и совсем не там, куда мы ездили с Форестером, где натыканы таблички типа "стой стреляют!".

Стас, именно там!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если с погодой улыбнёт,

предлагаю съездить на разведку в сб (04.07)

кому интересно, сбор у гост. "Омск" (на набережной), в 20-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дезинформация!

Алексей, я бы, рад ошибиться, но увы.

Тот же, велоОмск с каждым годом посещает всё меньше народа.

И это факт.

 

"Первомай", да, порадовал!

А остальное, как то, не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же, велоОмск с каждым годом посещает всё меньше народа.

И это факт.

Наверное, я очень мало смотрю телевизор, не пользуюсь интернетом и не читаю перед обедом советских газет.

О велоомске я узнала так: искала в контакте группу велосипедистов, нашла "ЦР", оттуда узнала о велоомске. Это было дня за три до него.

Потом, писая кипятком, показывала фотографии коллегам, а они удивлялись: "Это че, у нас?!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и совсем не там, куда мы ездили с Форестером, где натыканы таблички типа "стой стреляют!".

Стас, именно там!!! :)

Ну ХЗ. Значит Форестер нас какой-то странной дорогой водил через Карьер.

Я туда попадал (именно в то место которое Я имею ввиду) от Южного кладбища, прямо через поле, по целине, где трава по пояс, мать её!

Предварительно один туда съезжу (своей дорогой), чтобы расставить точки над "Ё", а то так и будем гадать, "там_не_там".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дезинформация!

Алексей, я бы, рад ошибиться, но увы.

Тот же, велоОмск с каждым годом посещает всё меньше народа.

И это факт.

Это ложь. В этом году рекорд по количеству зарегистрированных на ВО - 1700 человек (пятый год подряд количество заявок больше тысячи). По количеству участников если не рекорд, то очень близко к нему (официальные данные недостоверны).

Средняя явка на соревах по КК с 2006 года по 2008 растет. В 2009м мы проводили только АйсДрагРейсинг (больше, чем в прошлом году), БайкФест (похоже некоторые потенциальные участники решили, что будет супер-мега-шоу и взяли вместо байков фотоаппараты, хотя какое нафиг шоу без участников. в следующий раз умышленно будем делать меньше антуража. Разные трассы для нубов и элиты тоже будем делать, а также строже следить за определением категорий (списки уже готовы)), ВелоОмск (больше, чем в прошлом году). Неверно делать выводы по одному ивенту.

 

Меньше становится участников от шоссейников, потому что шоссейный велоспорт планомерно загоняют в могилу и спортсменов в нем становится меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если с погодой улыбнёт,

предлагаю съездить на разведку в сб (04.07)

кому интересно, сбор у гост. "Омск" (на набережной), в 20-00

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если с погодой улыбнёт,

предлагаю съездить на разведку в сб (04.07)

кому интересно, сбор у гост. "Омск" (на набережной), в 20-00

Чтобы с погодой улыбнуло, давайте в 19:59 встречу назначим, а то когда на танковый полигон собираемся ехать, в 20:00 на Набережной обычно шторм начинается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то так и будем гадать, "там_не_там".

Что значит "будем", гадаешь ты один, а я точно знаю, где это :)

Ошибся ты на 4 километра :)

 

Посмотрите на него, ни разу не был там, а ещё спорит... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ложь.

Говорю (пишу), то, что вижу.

Дальнейшее обсуждение данного вопроса, предлагаю перенести в другую тему,

или личку, или обсудить при непосредственном общении.

 

По существу вопроса.

Алексей, вместо жонглирования статистикой, помогли бы.

Ваш опыт, и в теории, и в практике, незаменим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибся ты на 4 километра

Ну ёманарот :lol: , 4 километра, надо же как принципиально... :lol:

Человек просто спросил:

А где танковый полигон находится?

Я дал примерный ориентир. Чтобы понятно было в какую сторону ехать, и ясно что это за московкой-2, а не в нефтах, и не в амуре.

Место расположения, по отношению к городу, понятно. Чё ещё надо? Адрес почтовый указать? Так нет там его.

Полагаю, что человек, задавший вопрос о месте нахождения полигона, остался удовлетворен моей картинкой, а вы тут со своей конкретикой - "4 километра... бе-бе-бе..." :P подумаешь 4 км...

 

Вот если бы я нарисовал на карте, скажем, район Солнечного и сказал бы что полигон там, то можно было бы возразить:

Не то место ты отметил, Стас, просто ну совсем не то :)
а расхождение в 4 км, в данной ситуации, ващще ниочём.

 

ни разу не был там, а ещё спорит... :D
Я не претендую на географическую точность указанных координат, ибо на байке я туда доезжал последний раз года три назад, но точно знаю что "это где-то там",

Всё-таки я там был, правда давно, и добирался ХЗ как - по епеням, через поля и кладбИщща с вурдалаками и прочей нечистью, покатался по горкам и уехал той же дорогой, через поле, поросшее сорняками. Так что за точность по карте не ручаюсь, но если поеду, то найду не напрягаясь, соориентировавшись на местности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто он по другую сторону Южного Обхода :) Бе!

Надоел ты мне со своими спорами :)

Точно ... Согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там здорово, и кататься есть где!

 

Люди добрые, выложите нормальную карту проезда, а то тут народ интересуется... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя! )))

это военная тайна!

мы же не хотим, чтоб нас трыклятые империалисты, в расплох застали. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, выложите нормальную карту проезда, а то тут народ интересуется...

Интересующийся народ пущай приезжает в следующий раз как соберемся, увидит всё самолично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, выложите нормальную карту проезда, а то тут народ интересуется...

Интересующийся народ пущай приезжает в следующий раз как соберемся, увидит всё самолично :)

пожалуйста, скажите, когда соберетесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с большой вероятностью сегодня в 20.00-20.30 от гост.Омск. 913 976 69 65

 

Кстати, в прошлую поездку оказалось, что приличную часть грунтовок полигона (почему некоторые называют его "старым", не знаю - он действующий, некоторые сооружения находятся под постоянной охраной, стрельбища для стрелкового оружия тоже действующие) раскатала (для нас читай - испортила) бронетехника. Гребёнка+пыль. Дождями, наверное, постепенно разгладит/прибъёт, а учения там не так уж часты. Впрочем, там много дорог, по которым танки вообще не ездят - есть где покататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, раз танки по боксам не разогнали, а оставили в поле, значит будут дальше катать, ещё наших дорожек попортют :(

По "попорченным" дорожкам ездить иногда даже интереснее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По "попорченным" дорожкам ездить иногда даже интереснее:)

аха, а потом с "попорченной" попой на "попорченных" ногах передвигаться, помахивая "попорченными" тремором руками ;) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...