Перейти к содержанию

И снова о девушках )))


Yandex Bot

ГОЛОСУЙ!  

270 проголосовавших

  1. 1. велосипедистки в этой теме должны быть:

    • в парандже
      16
    • в неглиже
      131
    • исключительно в форме ЦР
      22
    • хватит срацца айда катацца )))
      134


Рекомендуемые сообщения

Как я погляжу, картинки разделились на 2 фрона:

1. на вело тематику без девушек, или изредка.

и 2. девушки с\на велосипедах. а иногда и без них вовсе.

 

Во второй теме, обсуждения сошли на нет. В последние время постятся только одни картинки, поэтому нате

tAv1S54YwEw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала я посмотрел на девушку и подумал:"Что-то в ней есть?" Потом я посмотрел на вел и пришел к выводу что в нем тоже что-то есть.

post-8342-0-35545400-1365649317_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом я посмотрел на вел и пришел к выводу что в нем тоже что-то есть.
точно! сразу бросилось в глаза, что тормозные ручки какой-то упырь выставлял!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала я посмотрел на девушку и подумал:"Что-то в ней есть?" Потом я посмотрел на вел и пришел к выводу что в нем тоже что-то есть.

 

в этой девушке есть то же, что и в других: жиры, белки, углеводы, аминокислоты, опции фапабельности (по усмотрению потенциальных пользователей) + бессмертная душа (по усмотрению)и т.п.

 

авалачестелс - это да, внезапно :lol:

 

PS fedryaz, а почему у Вас подпись "русский - трезвый"? Это самовнушение?

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не входят в тематику данного топика.

 

я бы попросил камрадов,товарищей и господ воздержаться от флуда в теме...

WTF, стесняюсь спросить? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трезвость отдельного персонажа,равно как и его подпись- не входят в тематику данного топика.

 

я бы попросил камрадов,товарищей и господ воздержаться от флуда в теме...

 

спасибо.

 

и красивая женщина на красивом веле в красивом месте...

 

 

Красивая женщина на красивом веле в красивом месте демонстративно пьёт!!!!!!! И это после модераторского пассажа krazymousа против флуда на питейную тему!!!

post-5755-0-16440700-1365686256_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авалачестелс - это да, внезапно :lol:

Тоже удивился когда такое однажды на улице встретил. Интересно, почему на этот стелс в суд до сих пор не подали? У GT ж явно патент на их "triple triangle design" есть - американцы любят патенты и суды. Почти так же, как наши коммуниздить капитализдить...

Изменено пользователем 0x29a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стелсу этому сто лет в обед. Они потом отказались от такого решения. Официально - пришли к выводу, что фигня какая то.

 

Так то они много решений других брендов на своей продукции обкатывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

louise-in-india-1953-lrf.jpg

 

Толмач Гуугл. Луиза Сазерленд медсестра из Новой Зеландии, работала в Лондоне. Луиза отправилась на велосипеде по всему миру. Она купила велосипед у церкви в Сохо за $ 2.10s у "благодарного пациента» за лечение, где ухаживала за ним. Ей сделали ей небольшой прицеп с надписью "Катить весело за ней». Вернулась в Лондон, чтобы забрать паспорт и 50 фунтов сбережений и в путь. Она, отправились по всему миру почти по наитию на край земли! Это было 1949 году и вернулась в Лондон в 1956 году. Ее приключения описаны в ее книге «Я следую за ветром".

 

Луиз, получала много предупреждений об опасносте в Индии. В Бомбее, была завалена гостеприимными предложениями. Но позже оказалась регионе, где проехала в течении 3 дней без пищи.

 

В 1978 году, несмотря на все еще ​​относительно мало понимая в велосипедной механики, даже, с трудом клея проколы, Луиза Сазерленд в одиночестве проехала 4400 км через джунгли Амазонки.

 

 

 

2010-Louise-Sutherland-front-185x263.jpg

 

4808128996_7fa572d90b.jpg

 

Трек -

4808129660_73e47d57c7.jpg

 

 

юбка Луизы созданная её руками для выступлений после путешествия по джунглям (на дочери Кристине)

Изменено пользователем Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NikHermit - в следующий раз, прежде чем постить очередную картинку, полистайте тему с самого начала, авось такая уже есть. а бывает даже, что не одна, из кучи одинаковых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ещё :)

 

art-353-674610288-300x0.jpg

Wendy Law, слева и Shirley Duncan.

После войны объехали за 3 года всю Австралию, Wendy было в 1946году - 19 лет, Ширли 21 год.

Они уже катали по штату Виктория, в Аделаиде и вокруг Тасмании, готовились.

Они были первыми женщинами-велосипедистками, кто пересек Nullarbor. Опасносте были постоянным спутником:

хищные животные, насекомые и змеи попадались на каждом повороте.

На велосипедах не было тормозов, ни дополнительных передач. На них нападали плохие люди 2 раза пока они спали. Первое нападение произошло в районе горы Косцюшко, они не пострадали.

Потом в Дарвине, они спали в церковном зале, Дункан проснулась - человек схватил ее за горло и угрожал убить ее. Но залаяла собака - Питер - неразлучный спутник они его подобрали по пути - и он пришел на помощь. Полиция дала советы, и они купили небольшой револьвер, но признались, что стали больше боятся. Однако, попрактиковались в стрельбе по эвкалиптам.

Изменено пользователем Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

478025_313228895400303_1881240986_o.jpg

bike+AL+%25232+%2528481x640%2529.jpg

Annie Londonderry

 

Предприниматель, спортсменка путешественница.

В 1894 поспорила, что cможет объехать вокруг мира, типа рассказа Жуль Верна - Вокруг света за 80 дней.

Её велосипед

bike.jpg

 

Энни Копчовски (Лондондерри) в возрасте 23 лет отправляется в велопутешествие. Она станет первой женщиной, совершившей велопробег вокруг света. В ходе путешествия, которое длилось 15 месяцев, она заработала 5000 долларов.

- 1895 – Миссис Фрэнк Ситтинг представляет новый дизайн юбки для велоспорта. Нью-Йорк Таймс пишет о ней как об «идеальном костюме для велоспота, против которого не будут возражать даже самые строгие пуритане».

- 1896 - 25-30% велосипедов покупают женщины.

- 1896 – Сюзан Б. Энтони произносит фразу: " Велосипед сделал для эмансипации женщин больше, чем что бы то ни было в мире».

- 1896 – 6 января на Мэдисон Сквер Гарден в Нью-Йорке начинается первая 6-дневная женская велогонка.

- 1898 – 3 женщины устраивают «Гонку века» - соревнование по велоспорту на выносливость. Айрин Буш из Бруклина проехала 400 миль за 48 часов, Джейн Йатман из Бруклина - 500 миль за 58 часов, а Джейн Линдси – 600 миль за 72 часа.

- 1899 – Зафиксирован новый рекорд по велогонкам на выностивость: Джейн Йатман проехала 700 миль за 81 час и 5 минут. В течение всего этого времени она отдыхала менее 2 часов. Ее рекорд был побит позднее в тот же году, когда Джейн Линдси проехала 900 миль за 91 час и 48 минут.

Преимущества использования велосипеда по достоинству оценила не только сильная половина человечества, но и его прекрасные представительницы – милые дамы. Велосипеды для женщин отличаются расположением верхней рамы: она либо скошена вниз с учетом физиологических особенностей женщин, либо прикреплена к нижней трубе, либо вообще отсутствует. Это предоставляет дополнительные возможности: на велосипед можно свободно сесть в юбке, легко перебросить ногу.

 

Энни написала о диких историях в других странах.

Так, рассказала для Нового Света, что была заключена в тюрьму, в холодную клетку. И японский солдат притащил китайского заключенного к ней в клетку. Японцы его убили у нее на глазах, вырезали его сердце, и съели его, в то время как сердечная мышца еще дрожала.

Изменено пользователем Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никхермит вы енти бояны у нас на форуме находите, или гдета в енторнетах??

На каждой фотке стоит ссылка где я их нахожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е вы находите удовольствие в массовом перепостинге баянных картинок с джойреактора?

Фазер, вы какой-то напряженный, расслабьтесь, пива выпейте (или валерьянки). Пятница, же! :D

Не против, если я буду на "ты"? ;)

Если ты, знаешь об этом сайте , не факт что все о нем знают, да и к тому же на многие из этих фоток я бы посмотрел и второй и третий раз. Женская красота не может быть бояном.

 

Peace тебе, друг. B)

Изменено пользователем NikHermit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

young-dervla-in-barcelona.jpg

dervla-and-rachel.jpg

 

Dervla Murphy

 

Ясный пронзительный взгляд, Дервла Мерфи ирландская женщина, за 82 года, накатала тысячи км.

В 1963 году, она, крепкого телосложения и страстью к путешествиям, покинула Ирландию и покатила в сторону Индии. - "Просто хочу, следовать за своей мечтой". Чтобы добраться до Индии, Дервла пересекла бывшую Югославию, Иран, Афганистан. Она путешествовала с пистолетом который использовала однажды, чтобы отпугнуть группу воров в Иране, и замерзала в самую холодную зиму тех лет. В Дели она стала добровольцем Спасателем детей, и работала с тибетскими беженцами в Индии. Она крутила педали даже по долине Кулу. В 1966 году провела свою первую поездку в Африку. В 1992 году отправилась на велосипеде из Кении в Зимбабве, написала книгу о бедности Африки и СПИДе.

В 2002 году в возрасте 71 год, каталась на велосипеде по восточным регионам России,

но сломала колено и более не может продолжать свое путешествие на двух колесах, она путешествует на поезде и автобусе.

Изменено пользователем Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...