Перейти к содержанию

И снова о девушках )))


Yandex Bot

ГОЛОСУЙ!  

270 проголосовавших

  1. 1. велосипедистки в этой теме должны быть:

    • в парандже
      16
    • в неглиже
      131
    • исключительно в форме ЦР
      22
    • хватит срацца айда катацца )))
      134


Рекомендуемые сообщения

tumblr_mhy5490wwv1qdw1kro1_500.jpg

 

Marianne Vos

Олимпийская чемпионка на шоссе и треке, действующая чемпионка мира в групповой гонке и велокроссе.

В 6 лет Вос начала заниматься шоссейным велоспортом, через 2 года стала участвовать в гонках.

 

 

_64477262_marianne_vos_getty.jpg

 

Более удачная фотка

Изменено пользователем Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaiGeR

Просто я не очень люблю, когда тема переполняется картинками, строящимися по формуле "фото с обезьянкой" или "фигуристая дама на ситибайке" или им подобным.

 

Все деффчонки хороши - выбирай себе на вкус! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где ты таких несимпатичных дам находишь?)

 

а что, простите, в ней не симпатичного? то что грудь не 3-го размера??

 

думаю дело не в груди (которой кстати вообще нет), а в практически мужской фигуре. по моему скромному мнению

 

и не женственные черты лица)

 

Nicord

никто не призывает постить неприкрытые и полуприкрытые женские гениталии на фоне велосипеда, но и откровенно мужиковатые женщины тоже не доставляют) ИМХО

а вот фоты женщин с соревнований или фотки девушки в легком платьице на ситибайке, я думаю, всем придутся по вкусу. Хотя на вкус и цвет все фломастеры разные. Это вполне нормально, что некоторые женские фотки на великах мне или кому-то из форумчан не нравятся.

Изменено пользователем NaiGeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время грязевых гонок зачастую лучше снять очки, они только мешаются. Поэтому не вижу ничего удивительного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время грязевых гонок зачастую лучше снять очки, они только мешаются. Поэтому не вижу ничего удивительного :)

... и удивительно свежий макияж. :-p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-365-0-81358800-1364910903_thumb.jpg

 

Фото взято из статьи "Почему в Беларуси не принято добираться на работу на велосипеде?": http://www.saligorsk.org/belarus/why-is-not-accepted-in-belarus-to-get-to-work-on-a-bicycle.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...