Перейти к содержанию

И снова о девушках )))


ГОЛОСУЙ!  

270 проголосовавших

  1. 1. велосипедистки в этой теме должны быть:

    • в парандже
      16
    • в неглиже
      131
    • исключительно в форме ЦР
      22
    • хватит срацца айда катацца )))
      134


Рекомендуемые сообщения

Фотография действительно красивая и яркая. Дорога ровная, солнышко светит))))) красота.

 

К фото не относится: оба слова как

равно так и ровно имеют право

существовать. Русский язык-это

живой язык, жизнь не загонишь в

правила, но даже если постараться, эти правила гласят:"ПРАВИЛА УПОТРЕБЛЕНИЯ БУКВ »» Правила написания значимых частей слова (морфем) »» Правописание безударных гласных »» Безударные гласные в корнях »» Особенности написания отдельных корней § 35. Имеются корни, в которых написание букв на месте безударных гласных не соответствует общему правилу, а подчиняется традиции.

Ты прав, и при написании сочинения на экзамене, я получил бы минус бал, но наши предки не писали сочинений, а в летописях не использовали знаков препинания и гласных вообще, и это не мешало им сделать так, чтоб мы, вот сейчас, переписывались, и были живы здоровы. Отцов не учат как детей родить, верно?

Кирилл, а какой камерой такой снимок сделан? Против солнца тяжело хорошо снять мыльницей.

Изменено пользователем fedryaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав, и при написании сочинения на экзамене, я получил бы минус бал, но наши предки не писали сочинений, а в летописях не использовали гласных вообще, и это не мешало им сделать так, чтоб мы, вот сейчас, переписывались, и были живы здоровы.

Я думаю на экзамене такой аргумент бы не помог.

 

Отцов не учат как детей родить, верно?

Не учат конечно, они ж не рожают. Только к чему эта фраза?

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирил, а какой камерой такой снимок сделан? Против солнца тяжело хорошо снять мыльницей.

Тут на лицо мыльница Mister-V, он и мыльницей может такое сделать. :D

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирил, а какой камерой такой снимок сделан? Против солнца тяжело хорошо снять мыльницей.

Тут на лицо мыльница Mister-V, он и мыльницей может такое сделать. :D

 

мы ездили кататься, в этой же поездке было снято Юлькино фото на календарь, так что это была не мыльница, а Большая Чорная Камера с Кнопкой "Шедевр".

 

а вам, Фидер, я отвечать не буду, раз уж вы не в состоянии правильно написать даже короткое имя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только к чему эта фраза?

 

 

ну это, очевидно для понимания того факты, что важно песат стехи, а арфаграфея-эта дл лахоф. настаящем рускем ана ни нужна. ани сильна магучи рускея дажы ни зная рускаво изыка. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а вы признайтесь честно, кто на что смотрит?)))))

Лично я гляжу на девушку, но ведь кто-то смотрит на велик)))))

 

Кириллу который Маус:

Вот почему мне на ум приходит пословица:" Умный не скажет, дурак не заметит?"

Я конечно постараюсь печатать без ошибок, но это не всегда ошибки от незнания, более часто, это опечатки, и по возможности, я поправляю свои посты, так что такая вычурность-это лишнее.

Ну неужели так хочется "порисоваться", сделав замечание?

Изменено пользователем fedryaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ругаетесь? ^_^ Вот вам тогда картинка. Канонъ: девушка, велосипед, естественная поза. Бонусъ: лицо, какое бывает только у училок. Пусть она вас рассудит

post-8387-0-61243200-1363932923_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канонъ: девушка, велосипед, естественная поза. Бонусъ: лицо, какое бывает только у училок. Пусть она вас рассудит

 

универсально: у нее еще и мак... спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://novostiua.net/sport/24227-alberto-kondator-ne-ustoyal-pered-goloy-zhenschinoy.html

хоть и старые новости, но в тему

Альберто Кондатор не устоял перед голой женщиной

 

 

1353938666_large.jpeg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ругаетесь? ^_^ Вот вам тогда картинка. Канонъ: девушка, велосипед, естественная поза. Бонусъ: лицо, какое бывает только у училок. Пусть она вас рассудит

Мне тут больше всего вешалка для велосипеда понравилась :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вспышка позволяет не засветить кадр

Вспышка позволяет всё. Если у тебя засвечивает, значит у тебя не правильная вспышка :)

Тут вспышка вообще была на синхронизаторе в левой руке.

 

Кирил, а какой камерой такой снимок сделан? Против солнца тяжело хорошо снять мыльницей.

Название этой мыльницы у меня в подписи - post-667-0-66739000-1363979655_thumb.jpg

* * * * *

И по теме. Тут я вижу тоже со вспышкой, слева вверху.

post-667-0-49967000-1363979870_thumb.jpg

Изменено пользователем Mister V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...