Перейти к содержанию

И снова о девушках )))


ГОЛОСУЙ!  

270 проголосовавших

  1. 1. велосипедистки в этой теме должны быть:

    • в парандже
      16
    • в неглиже
      131
    • исключительно в форме ЦР
      22
    • хватит срацца айда катацца )))
      134


Рекомендуемые сообщения

trap.jpg

 

Я вытащил снимок из подборки, глядя в основном на велосипед :D

 

З.Ы. Что касается фигуры или там стиля одежды, то я могу кучу фотографий девушек с подобной одеждой/фигурой найтить. Про фигуру - ну хотя бы мой предыдущий пост (хотя как знать, может там тоже мужики) :huh:

 

Вопрос кстати остался открытым - не развалится ли переднее колесо при езде? Может это хипстербайк, только для тусовок?

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз такое дело, добавлю ещё нетипичную для темы картинку ;)

tumblr_mezow5jlYp1rkg1vko1_500.png

Гоповелосипедистка! Это, слышь, мультиключ есть? А если найду?!

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос кстати остался открытым - не развалится ли переднее колесо при езде? Может это хипстербайк, только для тусовок?
http://www.rolfprima...s-road-page.php колесо выглядит абсолют ординарно. аж 12 спиц.

 

я понимаю, что это может вызвать необратимые изменения в твоей ЦНС, но я должен нести свет в умы закоренелым мантанбайкерам.

 

Lightweight_VR8.jpg

 

http://www.bikeradar...eelset-11-42814

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-8304-0-85627100-1363548527_thumb.jpg

Выражение лица и поза наводят на мысль, что у неё либо спину заклинило, либо она хочет что-то недостойное дамы сделать...

очень хотелось бы знать - а какими должны быть выражение лица и поза?

и что-то недостойное дамы - это что?

Выражение и поза должны быть естественными. А тётка в купальнике, вымазанная в грязи цвета детской неожиданности, со столь же грязным велосипедом, по колено в воде - это уже нелепо. Но тут ещё её поза и натужное выражение лица такие, как буд-то она пытается громко пукнуть...

Если разобраться, то смеюсь я в данном случае скорее над замыслом фотографа. Над случайными велосипедист(к)ами на улице я пока не ржу, и к чему было дальнейшее повествование - я не понял, посему отвечать на это не буду. Но коли Вам так угодно, можете меня запомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражение и поза должны быть естественными.

велосипедистки в этой теме должны быть:

в парандже (14 голосов [6.36%])

в неглиже (92 голосов [41.82%])

исключительно в форме ЦР (15 голосов [6.82%])

хватит срацца айда катацца ))) (99 голосов [45.00%])

Предлагаю естественность позы добавить в голосование. Очень много снимков в этой теме не соответствуют строгим стандартам омсквело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Предлагаю естественность позы добавить в голосование. Очень много снимков в этой теме не соответствуют строгим стандартам омсквело!

 

не стандартам омсквело, а лично 0x29a - ИМХО пусть 0x29a не смотрит - делов то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-------------------------------------------

на форуме fotostrana.ru общался с девушкой, которая (с моей подачи) на omskvelo.ru

воодушевилась идеей покататься - пообщаться - сбросить вес...

в общем под огромным положительным впечатлением прошлым летом ею был привезён из деревни велосипед, но!

НИ РАЗУ НЕ ВЫЕХАЛА! Она не захотела позориться... даже мне не разрешила подъехать, чтобы меня не позорить.

подозреваю, что она полистала эту тему и заранее увидела себя обосраной и на форуме и на улице.

--------------------------------------------

Пш, первый раз вижу столько логических ошибок в одном месте. Не претендуя на роль адвоката дьявола (тем более, что он и впрямь фигню сморозил), должна сказать, что дура ваша девушка. полистала эту тему и заранее увидела себя обосраной - это что вообще? Я тут сколько тусю, ни разу не видела оскорблений в адрес девушек, ни на форуме, ни на улице. А вы вот так походя взяли и внесли смуту в ряды, и теперь все друг на друга косо смотрят. What for?

 

велосипедистки в этой теме должны быть:

в парандже (14 голосов [6.36%])

в неглиже (92 голосов [41.82%])

исключительно в форме ЦР (15 голосов [6.82%])

хватит срацца айда катацца ))) (99 голосов [45.00%])

Предлагаю естественность позы добавить в голосование. Очень много снимков в этой теме не соответствуют строгим стандартам омсквело!

Ничево не будет, глупый топикстартер забыл пароль и потерял ключи от танка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неестественно, Никорд это, вот так, видишь резины нет на веле естественно что девушка не удержала ровновесие)))post-8342-0-40223600-1363869881_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rlnona -немножко не на этот форум картинка.

 

дак вроде даунхил катает....не?

 

картинка офигенна. не слушай их))

 

Неестественно, Никорд это, вот так, видишь резины нет на веле естественно что девушка не удержала ровновесие)))post-8342-0-40223600-1363869881_thumb.jpg

 

без седла, да еще со спущенными трусами равновесие удержать сложно....

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rlnona -немножко не на этот форум картинка.

 

дак вроде даунхил катает....не?

В мотошлемах катают только на мото. А на фото обрезан снегоход. Край флисовой курточки даже виден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, равновесие не у всех плохое:)

tumblr_miuuptGfIA1qzddu4o1_1280.jpg

 

Игорь, это случайно не перспективная мутация деффушек с твоего 208 поста в данной теме http://omskvelo.ru/index.php?/topic/5159-%D0%B8-%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%BE-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0%D1%85/page__st__195 ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...