Перейти к содержанию

Муроцево 2009-07-04


PaVKa

Рекомендуемые сообщения

2 Энакин Вы приглашаетесь ПЕРСОНАЛЬНО

Павел, а кто вас, пятого, хлебом-солью, на красной дорожке, встречать будет!?

кстати где состыкуемся (пересечёмся)!?

 

А если Энакин не приедет то будет полный апездал :P

Получается что наполовину.

А я и не отрицаю, что полу апездал. :)

Но! Предсказуемый и заранее предупреждающий! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно кстати заехать в мужской монастырь, там родничок есть, и овраг симпатичный (если память не изменяет), если будет желание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно кстати заехать в мужской монастырь, там родничок есть, и овраг симпатичный (если память не изменяет), если будет желание :)

Я в курсе, я ного раз та проезжал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимите руки кто едет в обед а кто присоеденится тока на ночевку.

А можно огласить полный план мероприятия? куда и как едем? где останавливаемся? сколько раз и что едим? ну и главное пора решать наличие палаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимите руки кто едет в обед а кто присоеденится тока на ночевку.

А можно огласить полный план мероприятия? куда и как едем? где останавливаемся? сколько раз и что едим? ну и главное пора решать наличие палаток.

Предварительный маршрут такой

выезжаем в обед по красноярскому (до обеда я оч занат семеными делами)

За надеждино по стандартой трассе уходим в поля, до чернолучинской дороги, по ней разворачиваемся и обратно по трассе до Большекулачьего

Там на источнике заливаемся водой (что бы у всех юыла свободная тара минимум на 2 литра воды)

Катим в сторону Дачного, там встречаем группу, которая собирается только ночевать. Устраиваемся на ночрег где нить в р-не Дачного

По дороге легкий перкус (да и выезжаем поздно)

Вечером кушаем. Пока не будет ясно количество народа, трудно определится с количеством питания :)

По палаткам. Из тех кто уже согласился еххать палаткомест вроде хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семеными делами

:D :D :D Порадовал

Вот уж от кого подколок не ожидал :)

ЗЫ сам знаешь какие дела, мог бы и промолчать <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на лес "поднятых рук".........

Маловато как то :)

Как я правильно посчитал поднятые руки едеn 5-6 чtловек всего, ладно, Потом не задавайте глупые вопросы, почему 15-го в Муромцево не возьму :lol:

Еду рассчитываю из данного количества человек!!!!!!

Кому что купить из еды отпишу в личку или аську (деньги потом просуммируем и скинемся)

Выезд в 14:00 от телецентра

 

Не забываем взять легкий перекус + перекус не 5-е днем

 

Мой телефон в профиле (аська там же)

 

ЗЫ емкости для воды не забываем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини отчетец:

В силу того что "вислоухий баклан" и DRAGONчик просто задержалась (на работе) выехали мы еже около 15:00

"А Момент отъезда встретили Толика, который тож решил ехать с нами

Так нас стадл пяторо :)

Где то недоезжая поста ГАИ позвонил Мелкий и тож изъявил свое желание ехать

Добестные сотрудники остановили нас на посту ГАИ :)

Я то уж что то не успел придумать, пока он рот не открыл

Первая его фраза была из срии и далеко вы на велосипедах уехать то сможете, вторая типа из сери а что это с вамидевушка, это к несчастью

Потом посоветовали включить ближний свет, пристегнуться и ехать в один ряд со скоростью не более 10 км/ч

Доехали до Надеждино (кста машин на трассе было оч много в оба напраления) и решили "уйти в поля" ушли :)

Поколесили по полям пару часов, вернулись в Большекулачье. От источника решили разведать дорогу которая уходить к трассе а потом идет вдоль нее.

Дорога прелесть. Заросшая колея, противная колючая трава (не знаю названия) $по плечи, "красота" :)

Двинулись в сторону дачного выбрали место для ночлега

Сварилои супЮ поставили шашлыки. приехал мелкий. Его оказывается на посту ГАИ вообще не пустили, типа маленький еще :)

н демонстративно вернулсяЮ съеал с трассы и проехал посто по ПОЛЮ :)

А дальше как то скучно, где то после полуночи началь капать дождик и мы погли спать. Такое чувство ждо дождь шел почти всю ночь :)

Под утро приехал Forester, разложил свою палатку, потом разложил в палатке спальникЮ а потом разложил в этом спальнике себя:)

Толя с Мелким не взяли с собой НИКАКИХ теплых вещеяЮ типа мы и так не замерзнем. ХЕ-ХЕ-ЕХ

Утром встали позавтракали и поехали жджать группу ПВД 5 июля

План по рикатке по киломесражу выполнен не был :(

Зато сделаны кое какие орг выводы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Серьга с Никой двигались в нашу сторону, но не успели до дождя, поэтому ззаночевали в другом месте и встретились мы тока утром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Серьга с Никой двигались в нашу сторону, но не успели до дождя, поэтому ззаночевали в другом месте и встретились мы тока утром

вцелом вы прокатились хорошо....?!? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Серьга с Никой двигались в нашу сторону, но не успели до дождя, поэтому ззаночевали в другом месте и встретились мы тока утром

вцелом вы прокатились хорошо....?!? :)

Конечно хорошо.. покатались по полям приехали на ночевку, покушали шашлычок и супец, у костра поржали до часу ночи.. потом как дождик начал капать по палаткам рассосались ) а с утра присоеденились к другой покатушке и продолжили )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя хочу отметить следующее:

1. Буду оставшиеся 9 дней учиться готовить.

2. Надо вылечить коленку, а то не доеду.

3. Группа очень понравилась, как будто сто лет вместе ездили:). Поэтому будет очень жаль, если кто-то захочет отвалиться. Особенно будет жаль (мне), если отвалюсь я (см. п.2)

4. Однако, тент нужен, а также смазка для цепи. А то на сухой цепи ехать - цепь жалко...

5. Стоянка и вода - вещи неразделимые! И не будем их разделять.

6. Дайте бедным фотографам ВРЕМЯ, а? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...