Перейти к содержанию

Муроцево 2009-07-04


PaVKa

Рекомендуемые сообщения

Для разведки мест на 15 июля, планирую туда "сбегать"

маршрут (предварительный)

в пятницу (3-го) вечером не понятно на чем до БольшеречьяЮ там ночуем ("стойло" есть)

4-го двигаем до МуромцевоЮ ставим байки там (у моего родственника, тока надо договорится), едем на машине на разведку мест, ночуем у родственника, утром обратно по той же дороге

Если с родственником облом, то палатки

 

4-го июля состоится прикатка. Маршрут - поля, леса и трасса красноярского тракта, с последующей ночевкой в лесу и продолжением прикатки 5-го июля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не нашел варианта с траспортом до Большерерчья и обратно

Если кто желает присоедениться на машине :)

Машину поставить в Большеречье - место есть, ночевка вроде как тож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, но в планах разведку осуществить за ВЫХОДНЫЕ, и при еэто не до Большеречья и обратно, а до Муромцево и чуть дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павка...как насчет водного транспорта...ЗАРЯ..РАКЕТА...не узнавал?

 

З.Ы. Возможно присоединился бы... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павка...как насчет водного транспорта...ЗАРЯ..РАКЕТА...не узнавал?

Ездил на ракете несколько лет назад. Тесно там как в ....опе. Не думаю что "рекеты" за несколько лет стали больше размером :)

Кста если у тебя есть возможность днем подскочить на речной вокзал и все разведать будет здорово :)

 

З.Ы. Возможно присоединился бы... :)

Всегда велкам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ракета ракетой... распологаю транспортом но не располагаю лишним бензином..(Намек ясен?)

вмещаю в машину до 7 человек... сгонять можем.. если поеду с кем-то одним то и пару байков в машину запихаем.. можем впринципе и в троем в 3 байка... токма есть ньюанс, меня нету в городе с 1 по 6 июля... а 7 скорее всего сплю так как приеду 6 ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ракета ракетой... распологаю транспортом но не располагаю лишним бензином..(Намек ясен?)

вмещаю в машину до 7 человек... сгонять можем.. если поеду с кем-то одним то и пару байков в машину запихаем.. можем впринципе и в троем в 3 байка... токма есть ньюанс, меня нету в городе с 1 по 6 июля... а 7 скорее всего сплю так как приеду 6 ночью...

Ясна

Буду иметь ввиду, если не получится 4-го то можно в разведку 11 поехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моно спокойно сгонять после работы...или в процессе.. на час раньше уйти в крайнем случае... световой день большой.. туда 2 часа ехать от места сбора всех... туда дернули под вечер к ночеру обратно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моно спокойно сгонять после работы...или в процессе.. на час раньше уйти в крайнем случае... световой день большой.. туда 2 часа ехать от места сбора всех... туда дернули под вечер к ночеру обратно...

Ну тож вариант, чисто на разведку мест :)

Посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После советов с "компетентными истониками" было решено заменить разведку на "прикатку"

"Прикатка" состоится 4 июля.

Покатушка с НОЧЕВКОЙ. Для "утяжеления" тренировки, 5- го июля присоединяемся к ПВД 5 июля

Предварительное место ночеки р-н поселка Дачный.

Все кто хочет стартовать 15, просто обязаны проверить свои силы

Могут присоединятся все желающие

2 Энакин Вы приглашаетесь ПЕРСОНАЛЬНО, как топикстартер покатушки в Муромцево :)

 

Точное время старта будет указано позже

 

ЗЫ хотя разведка может и состоится в другой момент чисто на машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто хочет стартовать 15, просто обязаны проверить свои силы
Я бы рад присоединится, но к сожалению придётся не выполнить обязанности т.к. 6 июля - Понедельник нас негров работать заставляют :D так, что я без ночёвки. Изменено пользователем loop_73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы рад присоединится, но к сожалению придётся не выполнить обязанности т.к. 6 июля - Понедельник нас негров работать заставляют :D так, что я без ночёвки.

Стоп, ночевка с 4-го на 5-е июля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то на сайт попал именно наткнувшись на "Муромцево...", но на 4-5-ое записался на заводской турслёт ( еду на велосипеде), да и на основную поездку 17-22-го сложно будет "отпроситься". Жаль... Слёт в районе Зотино, за Кормиловкой. В этом году водоём превратился в лужу...Кажется место "испортилось". Съезжу, посмотрю...Хотя там Омка ещё..

Изменено пользователем iAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и на основную поездку 17-22-го сложно будет "отпроситься".

Забить на работу :)

Я вот именно на это время отпуск беру :)

 

Думаю, еще покатаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После советов с "компетентными истониками" было решено заменить разведку на "прикатку"

"Прикатка" состоится 4 июля.

Покатушка с НОЧЕВКОЙ. Для "утяжеления" тренировки, 5- го июля присоединяемся к ПВД 5 июля

Предварительное место ночеки р-н поселка Дачный.

А можно маршрут по-подробнее :)

Я так понял 4го выезд на "непонятно чём" до северных краёв области, потом вело, ночёвка у Дачного и ПВД №2, правильно? Интересуют примерный пробег на каждый день, что б понять, хватит сил или нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно маршрут по-подробнее :)

Я так понял 4го выезд на "непонятно чём" до северных краёв области, потом вело, ночёвка у Дачного и ПВД №2, правильно? Интересуют примерный пробег на каждый день, что б понять, хватит сил или нет :)

4-го выезд в окрестностях ОМСКА, а не севера, пробег за день будет не меньше 70 км

5-го присоединяемся ко второй покатушке, а там пробег указан.

При этом оба дня едем в плной экипировке

 

Кто не едет в Муромцево, и не хочет ехать полный маршрут, а желает тока ночевку в палатках, может присоеденится сразу у поворота на Дачный (время тож позже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...