Перейти к содержанию

Как погодка? ...Или кому еще сегодня повезло :)


Рекомендуемые сообщения

... во дворе у соседнего подъезда дерево завалило - балкон второго этажа подперло.

Завтра сфотографирую и выложу.

 

Вот оно ...

post-5432-1245388160_thumb.jpg

post-5432-1245389057_thumb.jpg

Изменено пользователем Red
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деревьев много повалило

на Орловского, машину (легковушку) тополем придавило...

сильно придавило.....

навсегда!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе пылево-пуховую смесь можно было есть на лету просто. Чуть не придавило обломком ветки на зелёнке - хватило ума остановиться под деревом поговорить по телефону, разговор закончился словами ";(.*:98.#*(;.: на меня дерево падает" и диким вкручиванием до открытой местности. У шара куча велосипедистов смешно ныкалась под козырьком у речного вокзала. Часам к 10 вечера поехал домой. К метромомсту очки закидало полностью(дома выяснилось, что грязь была даже на внутренней стороне стёкол), поэтому всю оставшуюся грязь моя морда приняла на себя. Веселил на светофорах водителей демонстративным выливанием воды из кроссовок. У 11го микрорайона уже светило закатное солнце. Вот только велосипед теперь мыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы - пуха опять навалом! По крайней мере на левом берегу.

а че ему сделается?

помылся, обсох - и дальше лететь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в новостях по центральному тв, про Омск передавали!!!

министр МЧС Омской области:

"бла-бла-бла, 25м/сек, бла-бла-бла"

(трагичным голосом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"бла-бла-бла, 25м/сек, бла-бла-бла"

90 км/ч.... Это ж если по ветру ехать, какую максималку можно было бы набрать на байке :blink:

 

А если ещё и с моста :wacko: :wacko: :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90 км/ч.... Это ж если по ветру ехать, какую максималку можно было бы набрать на байке

 

А если ещё и с моста

А если еще мачту с парусами в попку сзади воткнуть... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадры интересные там однозначно есть.

Но конкурс фотографий - туфта. Сколько не пробовал - отвечают, что введен неверный код. А че там неверного, если все буквы однозначны. Типа hww2q

Говорят типа: "Извините, мол, мы не получали. Попробуйте еще раз. Ваш код неверный". И так бесконечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белая Мамба: С 11 микрорайона не было видно правого берега из-за пыльной бури, и метромост уходил как будто в черную дыру. Птицы лететь не могли- зависали на месте, и их так кидало! Ребенок посмотрел на них и сказал, что птицы нифига летать не умеют. Ночью такие молнии и град с ливнем, что через плотные шторы комната была как днем освещена. Давно такого катаклизма не было у нас.

 

это с какого-то омского форума)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об урагане в МЧС сообщили слишком поздно

 

С самого утра в четверг по федеральным каналам трубили о предстоящем шторме в Омской области. Зато от местного Гидрометцентра спецслужбам сообщили лишь тогда, когда многие горожане уже наблюдали из окон страшные вихри пыли.

 

- Дежурный МЧС получил в 19.45 информацию от Гидрометцентра о штормовом предупреждении, - начальник ГУ МЧС по Омской области Владимир Гуржей. - В 19.47 информация была доведена до всех спасательных служб районов области, но это было уже слишком поздно. В это время в Саргатском районе уже бушевал ураган. К 20.00 дежурному поступило порядка 500 звонков (!).

(с) "Комсомольская правда"

 

Давно так не ржал!!!

То-то, господин начальник ГУ МЧС, так грустно выступал, видать от Москвы по шапке получил.

Но ведь, мы в Омске, самые правильные, честные, мудрые, работящие,.....

как наш лидер Л.К.!!!!

Значит мы не можем быть крайними и виновными!!!

Сейчас МЧС, начнёт отбрыкиваться, это не мы, это "ветер" виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это с какого-то омского форума)))

Это вот отсюда

Страницу не помню, но фотки там тоже знатные B)

фотки какие то фотошопные уж слишком, особенно молнии по толщине первый раз такую видел :)

Ночью спал как убитый и ничо не слышал хотя обычно просыпаюсь от грома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки какие то фотошопные .... :)

Ночью спал как убитый и ничо не слышал хотя обычно просыпаюсь от грома :)

дак на самом деле, ни чего и не было!

в матрице произошел сбой,

а людям (биороботам), внушили будто это ураган.

ну какой ураган, у нас, в западной Сибири Вирджинии* , я вас умоляю.

 

* - ну, тут тоже без Смита не обошлось,

я ж говорю - матрица!!! (тсс!)

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сен после поиска площадки под волейбол попал под дождь-началось все тихо-кап..кап..кап-а потом как зарядило....по пути встречал много велосипедистов-прячущиеся на остановках...и я один с габаритами крутил педалим по красному пути.....и потом справлялся с потоками воды на заозерной-местам по полколеса скрывало-ямы млииин.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Омске был дождь? А то мы были а Чернолучье/Красноярке/Колосе - там сухо. Домой приехал, говорят, что на Левом берегу дождя тоже не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начался где то в 21:00 в нефтяниках сначала признаков особых небыло потом как бабахнуло...повезло что был не на колесах добежал до остановки там прятался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Омске был дождь? А то мы были а Чернолучье/Красноярке/Колосе - там сухо. Домой приехал, говорят, что на Левом берегу дождя тоже не было.

на Левом не было. абсолютно сухая приехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oger

А я надеялся сегодня тебя увидеть вместе с нами в Чернолучье!

я сегодня отбывала дачную повинность (*побрякивая кандалами :))

потом немного по тюменской трассе проехалась - давно в тех краях не была.

итог - 60 км и ожоги по всему телу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня отбывала дачную повинность

Ну жаль, конечно... Лучше бы с нами прокатилась!

 

Я помню, как сильно обгорал в прошлые годы из-за долгого пребывания на солнце. Поэтому в этом году я по весне где-то раз 15 ходил в солярий. Сейчас солнышко мне уже не помеха, но разница в загаре на коже, которая под одеждой и которая без - уже становится заметной. Ну может поваляюсь в отпуске на пляже - там сравняется :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...