Перейти к содержанию

Как погодка? ...Или кому еще сегодня повезло :)


Рекомендуемые сообщения

Что творится сегодня?! Ехал на велике ...и такое началось! :blink:

Ветрище, пылище... с дороги сдувает! Хорошо что в паре километров от дома был :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с нефтовской словки ехали через нее к шарику =) у каждого из 4 человек была мысль развернутся и ну его нафиг =) но никто не свернул с пути праведного и все доехали к шарику через песок и ветки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока стоял на метромосту, думал приеду и такую тему создам)))

 

Знчит еду по метромосту, время ~ 20-16, думаю сейчас новый рекорд скорости возьму... Смотрю вперед вверх... А там тьма.... Через несколько секунд такое началось.... Кое как доехал до остановки (со стороны движения в центр)... На противоположной стороне ещё несколько байкеров укрылись... Думал эта фигатень никогда не закончится.... Главное до дождя успел до дома допидалить ещё поболтав по дороге с друзьями.....

 

Эх... А такие планы на вечер были))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что зашел домой - мокрее не бывает. По грозе кататься по городу настоящий кайф - дождь теплый и сильный смыл с дорог грязь. Единственный недостаток - залило комп, перестал что либо показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что зашел домой - мокрее не бывает. По грозе кататься по городу настоящий кайф - дождь теплый и сильный смыл с дорог грязь. Единственный недостаток - залило комп, перестал что либо показывать.

По грозе кататься по городу настоящий кайф - дождь теплый и сильный смыл с дорог грязь. Единственный недостаток - залило комп, перестал что либо показывать...вот это облом

 

реп?

Изменено пользователем iAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yago

Вытащи батарейку, просуши комп - может еще вернется к жизни. Ну а если нет - есть повод купить новый. Лучше с программируемым одометром, чтобы забить туда пройденный путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на даче был в 10 км от дома.Только,что закончил полив и началась сильная буря.Быстро завернул шланг,и дальше страшно.Туалет качали,а сарай начал качать.А домой на велике опасно и решил переждать,пока не стихнет.Выбрав лучший момент и на велике пулей ехал домой,и на пути встречались поваленные деревья(при повороте на большой скорости почти 40 км/ч не заметил,что там уже деревья повалялись и ......)Никогда не забуду!

Изменено пользователем агрегат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабаки! :D

...меня эта буря в Иртышском застала. Кота - на 19 км Черлака. Отлеживался парняга в овражке, чтобы не сдуло :D Марину, думаю, ближе к городу... Марина, отзовись! :o (дюже переживаю за нее, уж сильно разные у нас весовые категории, а меня чуть не унесло... :))

пока ехала домой, промокла 4 раза. кайф ужос какой :rolleyes: ! По лужам накаталась ого-го!!!

на 1 Трамвайной какую-то СТОшку строили - дык у нее жестяную крышу снесло. Так и лежала на дороге, занимая три полосы, со всех сторон оцепленная ментами.

 

ПС. Пошла барханы из памперса вытряхивать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж... было весело. был в числе бравой четверки.когда выезжал из дому был немножко голодным. пока доехали до шара - знатно подкрепился пухом и песочком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом начале явления было весьма забавно ехать: справа дует теплым, почти жарким ветром, слева — порывы холодного сырого воздуха с грозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я так по лужам не скакал.... уффф прям детсво вспомнил)

 

Приехали с другом все мокрые и на радостях забыли про телефоны и фотоапарат(((

Достали из рюкзаков телефоны, а с них аж потекло... сохнут посмотрим что с ними будет.

Аналогично фотик сушу, но он хоть в чехле был. Флешка тож вся промокла... завтра будем все проверять... эххх вот веселуха то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня во дворе у соседнего подъезда дерево завалило - балкон второго этажа подперло. Завтра сфотографирую и выложу. Еще в одном дворе проезжал, видел как женщина пол-дерева от подъезда на дорогу вытащила. Хотел помочь, но понял, что я там лишним буду. Уф! Горжусь я нашими женщинами! Не зря Некрасов написал про них: "Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет!"

 

 

Но ей бы хотелось другого —

Носить подвенечный наряд...

Но кони — всё скачут и скачут,

А избы — горят и горят.

 

Это уже Наум Коржавин написал (не подумайте, что мое).

 

 

 

В прошлом году были публикации в прессе, что во время грозы опасно звонить по сотовому. Если к тебе звонят, то тоже опасно. Можно молнию поймать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл написать, у нас во дворе на тачку-япошку рама с балкона с 4го этажа упала, я не видел её (так торопился домой что мимо пролетел и в подъезд почти на этой же скорости заскочил))), но послухам ей жопа, другу во дворе на тачку на Серова немного дерево на крышу упало, вроде без серьёзных повреждений..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь и пух тоже сдуло, задолбал уже

Сдуло и смыло! У меня во дворе вместе с пухом даже дерево сдуло - лежит корнями наружу. Атличная антипуховая погодка B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нормально доехала, даже до дождя успела домой :) Представление началось у креста на черлакском, впереди было ничего не видно, но пережидать было неохота, пришлось ехать на ощупь. Из-за сильного бокового ветра велик приходилось держать под углом. Хорошо там тополей нет, а от других деревьев такие здоровые куски не отлетали :) Пыли набилось везде, вся правая сторона туловища была коричневая, хорошо, что я это только дома обнаружила. По дороге пришла мысль: "Интересно, Oger купаться в Иртышском будет?" Начиная от кладбища на дороге стали попадаться здоровенные ветки и целые деревья. Пришлось перепрыгивать, тк водители попутных машин навряд ли в это время видели меня и вилять было страшно. На 1-й Трамвайной видела крышу СТО на дороге, видать недавно прилетела, еще рядом стояла толпа народу. На набережной уже стало чище, только сильный встречный ветер. Пришла домой, засунула все шмотки в стиралку, помылась, выхожу - на улице дождь идет. Короче вечер прошел не скучно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты откуда снимал?

с самолета чтоли?

Фотал из окна, просто я живу высоко, а одна сторона еще и выходит на частный сектор, так что обзор хороший :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу сегодня, ибо вчера, приехав домой, обнаружил что кончилось электричество и появилось только сегодня утром.

 

Значит вчерась, однако, собрались на старый танковый полигон, осмотреть предполагаемую тренировочную КК-трассу (см. соответствующую тему http://omskvelo.ru/ipb/index.php?showtopic...mp;#entry74007).

Как и договаривались, встретились на Набережной ~ в 20:00. Было нас трое, Сергей (Энакин), Андрей (Андрей :) ) и я. Мая приехала первым. Глянул на небо, позвонил Сержу. Решили, всё-таки, встретиться и подумать - ехать-не ехать.

Дождались Андрея, собрали консилиум, постояли посмотрели на горизонт как три богатыря, почесали затылки... в общем очканули ехать, как в последствии выяснилось, это было правильное решение.

Серёга резко свалил дворами домой (дешевле всех отделался :) ), мы с Андреем распрощались, и только я проехал метров 100, началось шоу! Так быстро против ветра я еще не здил :D Пёр как в жопу раненый - от Серова до Рубина огородами доехал минуты за 3! Под дождь не попал.

Как там Андрей интересно? Ему дальше всех надо было ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только зашел домой, началось!

стоял у окна и думал, как там Стас с Андреем!!!???

 

ps

хорошо, что не поехали. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дороге пришла мысль: "Интересно, Oger купаться в Иртышском будет?"

искупалась в пыли :)

...по трассе ехать под дождичком - одно удовольствие! велик чистый даже там, где грязный был :)

А вот в городе начались грязные лужи... Но там было уже всё равно.

..вот так я съездила позагорать и искупаться :)

загорела, так сказать, до последней нитки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поехал от порта (почти), где мы встречались, на работу - сделать что-нибудь полезное :)

Посмотрел, что по набережной слишком жёстко будет - открытое место, сильный ветер - и поехал огородами: серова-маркса-бульварная-куйбышева. Против ветра это заняло совсем не 3 минуты, конечно :) Еду - глаза полные пыли, несмотря на очки - ощущения неповторимые, впервые в жизни такое :) В общем, нормально добрался. Домой поехал уже после дождя. Что интересно, перерыв между окончанием ветра и началом дождика был очень большой - около получаса, если не больше. Ведь ехал и думал "вот сейчас начнётся", тем более капать начинало периодически...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...