Перейти к содержанию

Continental Sport Contact 26


thewu

Рекомендуемые сообщения

Народ, кто опытен в таких делах подскажите.

Какие взять покрыхи Continental Sport Contact 26 х 1,3 или Continental Sport Contact 26 х 1,6 Еще с камерами немного парюсь, в 1,3 континенталевские на 1 нормально воткнутся? Ну и если куплю 1,6, то тут как быть? Камера 1,75 что есть в каждом магазине туда войдет и как работать будет? Так же по ободам, на обычные алексримзы нормально встанет? Просто обода пока менять не собираюсь. Вообще хочется взять 1,3 все-таки повеселее наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Континетали тяжелые, что 1.3 что 1,6 лучше полуслик на 1,9 взять весить будет легче )) Для 1,3 нужна камера типа 1,25/1,5 , 1" лопнуть может. для 1,6 можно и 1,75 использовать, влезет. У меня в Continental City ride 1,75 спокойно второй год камеры 1,9/2,1 стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть камеры на 1.3 контиковские :) но я не отдам :) сам буду ездить.

Континенталь тур слим. продёются на Чейне - закаызвай и катайся горя не зная.

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=18905

ps сволочи тока что быи дешевле :(

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, взял покрыхи на 1.3, т.к. 1.6 была лишь одна и камеры на 1, какое-то время думаю проживут, уж очень покататься хочется. Нормальные заказать нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...