Перейти к содержанию

Велоралли "Европа-Азия"


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые любители велосипеда, велотуризма, ВТМ.

 

С 31 июля по 2 августа 2009 года в окрестностях Екатеринбурге традиционно (уже в 17-й раз) будет проходить велоралли "Европа-Азия". Нынче эти соревнования снова включены в Календарь спортивных мероприятий Туристско-спортивного союза России и официально их статус – этап Кубка России по велотуристкому многоборью. Поэтому результат победителей пойдёт в зачёт на звание Мастер спорта, у остальных – на КМС и на прочие спортивные разряды.

Вместе с тем велоралли "Европа-Азия" по-прежнему остаются весьма демократичными. К участию в них допускается действительно любая команда, стартовый взнос не требуется. Принцип "Главное не победа, а участие" полностью соответствуют духу наших соревнований. Бывали случаи, когда команда из числа "любителей" (порой из разных городов) формировалась в последние день-два перед стартом. Победители и участники получают призы и подарки. Особо мы приветствуем команды из других регионов. Программа соревнований из года в год примерно одинакова. Помимо основной, обязательной дисциплины (прохождение дистанции велоралли) имеются другие (велотриал, фигурное вождение, велоориентирование), участие в которых – на усмотрение команды. Командировки участникам отмечаются печатью проводящей организации (ТСС Свердловской области).

В 2008-м году – по общему мнению участников и организаторов – соревнования прошли на отлично. Как всё это происходило можно посмотреть на нашем форуме "Крути педали" / "Велотуризм и общие велосипедные вопросы" в теме "Ралли "Европа–Азия" (ссылка).

 

Направляем вам Положение о XVII традиционных соревнованиях "Велоралли "Европа-Азия". Настоящее Положение является официальным приглашением к участию в соревнованиях.

 

Отдельная просьба. Пожалуйста, доведите данное Положение и сопроводительную информацию до велообщественности вашего региона, путём их размещения на местных велосипедных сайтах и велофорумах, а также путём их рассылки по адресам велоклубов и спортивных центров, культивирующих направления "велотуризм" и "велотуристское многоборье".

 

Велоралли "Европа-Азия-2009" ждёт вас. Приезжайте и участвуйте в соревнованиях – жалеть не будете.

 

Игорь Ямангулов

(343) 233-40-58

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, можешь уточнить про участие? В положении написано, что только разрядники могут принимать участие.

Я в понедельник позвоню - уточню, а пока надо придумывать варианты, как разряд по срочному "получить ":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вот , позвоните уточните :)

Скажу что я когда был в Екатеринбурге пару лет назад, меня приглашали за компанию проехать в команде. но я отказался. А у них просто человека не хватало. В итоге эта команда вся выполнила МС :rolleyes:

 

Точнее пару лет назад это было года 4 назад))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие есть? Отписывайтесь! Думаю сможем сформировать команду! По поводу разрядов, до 2го думаю не такая большая проблема, решаемо! 1м сложнее.

Я за! +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...