Перейти к содержанию

Когда-нибудь на юг. Полтавка и до границы Казахстана (не менее 300 км)


VK

Рекомендуемые сообщения

Выезд ночью с четверга на пятницу, ориентировочно в 3-00 с 18-км Русско-Полянского тракта. Снаряжения минимум, желательно запасной комплект велоформы и дождевики. Палатки/спальники/коврики надеюсь не пригодятся

Варианты эвакуации Щербакуль, Полтавка - автобусом.

Маршрут сейчас уточняю, завтра подробнее.

Транспорт однозначно байк. На шоссейнике будет совсем тяжело, на ригиде чуть легче, но тоже не советую :)

 

ЗЫ.

Темп движения не быстрый, задача проехать всё за сутки, в седле получится 20 часов примерно. Если дождь - не поеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остановки километров так через 60, не менее, чтобы темп не терять, на 10 минут, хм .. так долго стоять едва-ли, потом раскручиваться опять. Большие остановки (минут по 15-20) будут через каждые 100 км скорее всего. График из расчёта общей скорости (вместе со стоянками) 20 км/ч, это не так уж и просто, поверь мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю, но мой организм любит раз в час слезтть с байка и попрыгать ножками по земе зотя бы 2-3 минуты :)

В общем то я в принципе согласен (будем на погоду смотреть)

После последней покатушки понял что стареть начинаю и жару не оч переношу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю, но мой организм любит раз в час слезтть с байка и попрыгать ножками по земе зотя бы 2-3 минуты :)

В общем то я в принципе согласен (будем на погоду смотреть)

После последней покатушки понял что стареть начинаю и жару не оч переношу

Я осмыслил результаты, прикинул вохзможности, Андрей, я в себя верю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 12-го июня в 3.00 a.m., возможно придётся общаться с таможенниками, нужно обязательно иметь при себе паспорт и экипировку попроще на случай если будут обыскивать :).

Маршрут:

План А (основной):

Доехать до Полтавки через Азово-Шербакуль, потом попробовать выйти на Одесское (по полям через Коммунизм-Брезицк) , если не помешают таможенники-пограничники :) , потом заезд в Белосток, потом на Омск.

План Б (более унылый):

Доехать до Полтавки, потом до пограничного пункта, потом быть посланным пограничниками обратно, далее в Омск через Москаленки-Марьяновку-Лузино

Сложности:

В основном покрытие - шоссе (безобразное), ветер на обратном пути скорее всего встречный, много открытых пространств, вода в колонках не очень

Плюсы:

Много посёлков и деревень где можно закупиться или же эвакуироваться

Ещё одно замечание:

Есть проблемы со здоровьем - лучше не ехать. Я сам сегодня-завтра ещё посмотрю на своё самочувствие, а то после выходных совсем никакой, никак не могу отъесться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время старта уж очень не человеческое, это мне надо вообще спать не ложиться. А не спамши ночь проехать 300 км как-то проблематично... Вот если б по-позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позже не получится, мне надо к ночи вернуться домой. А так как по плану "Б" выйдет 360 км где-то, лучше выехать пораньше. Да и ночью на самом деле ощутимо легче ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, если будет мокрый дождик, мероприятие придётся перенести ... Была у меня одна поездка 15 часов под дождиком :wacko: , до сих по вздрагиваю по ночам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумываю перенести на 20-е, ночь обещает быть довольно прохладной, да и вероятность политься холодной водой велика, лучше откатаю завтра объёмную тренировку километров 200-250 на шоссейнике, прикатаю новую цепь

Ежели чего звоните в телефон пишите в аську

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...