Перейти к содержанию

Выезд в область на 2-3 дня!


pirs

Рекомендуемые сообщения

Я всегда хотел покататься подряд 2-3 дня, с ночёвками, но ночевать хотелось в каких-нибудь местных гостиницах что бы не тащить на себе палатку и спальники. Кстати их у меня пока и нет:). Есть ли у кого-нибудь подобная практика именно по нашей обласьти(где можно остановиться, сколько стоит, куда лучьше поехать) Может быть у кого-то есть желание покататься вместе со мной. Буду рад пообщаться. Планирую ехать в среднем темпе в день ококло 100 км. По срокам по ничего не думал, потому как ещё нет полной картины покутушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех районных центрах есть гостиницы. Как правило в них наличествуют свободные места. Но можешь и прозвониться. Берешь карту области и планируешь маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает с палатками и ночлежками на природе?

Палатки нет... так не обязательно каждому брать по палатке... у меня двух местная у друга который тоже собирается 3х местная.

Нагрузка если разделить снаряжение и прочее не большая... Один едет спалаткой, другой с провизией и т.п.

вообщем мы сейчас готовимся и через недельку будем выдвигаться раз в неделю наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...