Перейти к содержанию

ПВД на юг области - озеро Жарылдыколь - 12-13 июня


Uri

Рекомендуемые сообщения

- после мяса тяжело крутить,

- везти его с Омска? Или там поближе закупиться?

Читаем внимательно. Мясо - на ужин. Ты ночью тоже собрался кататься ? Мясо уже должно быть замариновано, поэтому должно быть закуплено заранее.

Бугога , я этого не писал :) :blink: и вообще с вами не поеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то еда и палоткоместа не стыкуются по количеству заявленных участников.. я конечно считаю те кто с вероятностью 0.5 тоже за полного человека а не за половину. и может мяско каждый на себя берет? ну и овощи\зелени каждый сам какой может. и Есть ли возможность что то купить ближе к озеру чтобы не все тащить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью самое время кататься. Прохладно и машин мало. Из Омска своим ходом, мне кажется, будет несложно доехать. Но скучно одному.

 

и может мяско каждый на себя берет
хор. идея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью самое время кататься. Прохладно и машин мало. Из Омска своим ходом, мне кажется, будет несложно доехать. Но скучно одному.

Кататься ночью можно будет и там. а если хочешь своим ходом то лучше с Paul, а то получится что вообще все каждый сам. чо это за покатушка тогда?

 

Uri, Серьга и Cepera разные люди. внеси ясность кто что берет если расклад остается таким как ты указал.. Палатка на 2 места у меня. и Живу я рядом с Baris соответственно и еду вместе закупать будем. ну и непонятно 500-600г эт чо на 3 человека? я в одного на природе стока съедаю.

Изменено пользователем Ceperа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, давайте мясо и овощи к мясу каждый берет на себя сам (ну или кооперируется с кем-либо).. Там маловероятно вы где закупите мяса и овощей, так что лучше все взять из города..

Изменено пользователем Uri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про хлеб например и чай.. или там совсем глухо?

 

А вот это можно купить по дороге

Изменено пользователем Uri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьга и Cepera разные люди

Подтверждаю)))) что это так. Я к сожалению не еду, 12го буду занят, так что можете из списка убрать. И про палатко места я никому не говрил)). Так что путаница вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть шампура в количестве 5 шт, возьму с собой

Как на озере обстоят дела с различными кровососущими насекомыми? Стоит ли брать мазь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминание по палаткам

 

Берут

 

Paul - 5 мест

Uri - 3 мест

Серега - 2 мест

Dragonчик - 2 мест (переложим на парня)

 

Крем от загара можно еще взять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По арифметике скоко у тебе в школе было ?

 

Места в палатках хватит всем.

 

Можно тогда я сразу забронирую место в твоей?

 

Можно. Только ночью кричать не нада. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминание по палаткам

 

Берут

 

Paul - 5 мест

Uri - 3 мест

Серега - 2 мест

Dragonчик - 2 мест

У меня почему-то как у Крыски тоже не сходится.

5+3+2+2=12 палаткомест

 

а людей заявлено

1. Uri

2. Сергей (with me)

3. Юля (with me)

4. Oger

5. Крыска

6. AndronX

7. DRAGONчик

8. Zaloginen

9. Baris

10. Серега

11. Paul

12. Морковка

13. liss_fringe

Итого: 13 человек

 

Про наличие 2местной палатки говорил еще liss_fringe. если его палатку брать в расчет тогда все сходится.

 

Uri каков план на завтра утром, если погода на время сбора будет такая же как сейчас (ливень с градом)? Электричка единственная рано утром идет или если что можно и на следующей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про наличие 2местной палатки говорил еще liss_fringe. если его палатку брать в расчет тогда все сходится.

В палатку всегда может влезть больше чем предполагается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то как у Крыски тоже не сходится.

вот и ответ:

У меня есть палатка 2+1. Но пользоваться ей не предполагала, т.к. ночью тепло и дождя не предвидится. Планирую в спальнике на открытом воздухе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и ответ:
У меня есть палатка 2+1. Но пользоваться ей не предполагала, т.к. ночью тепло и дождя не предвидится. Планирую в спальнике на открытом воздухе.

ага. ага.. это ты щас говоришь когда дождя СОВСЕМ не предвидется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с большой палаткой не получается, будет 4 местная.

 

Там кто то ночью кататься собирался, так что еще одно место свободно :D

Изменено пользователем Paul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складываются коэффициенты вероятного участия если внимательно смотреть 1-й пост. Таким обр. получаем 11,5 < 12 :D Палатки в запасе еще есть - если что возьмем.. Погоду будем посмотреть в течение дня. Прогноз на завтра - ясно..

Все ясно, если есть запас по палаткам то вопросов нет. хотя в первом посте всего 2 человека с коэффициентом 0.5 в сумме все равно 11.5 не выходит )

 

1. по прогнозу дождь только сегодня, максимум еще ночью

2. палатка у Ульяны заявлена как 2+1

Маш, если ты не едешь, зачем предлагаешь свои какие то ответы на вопросы?

1. я вот лично не представляю как можно спать в +10 - +15 на мокрой земле (если дождь будет и ночью с чт на пт, то она все равно сырая будет)

2. 2+1 я думал 2 взрослых 1 ребенок ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молчу-молчу, куда мне...

upd. тем, кто не хочет, чтобы в обсуждении принимали участие посторонние, лучше общаться в скайпе, а не на форуме. это так, к слову.

а Юра прав, ох, как прав... я очень-очень хочу, но к тому времени, как я узнала о поездке, я уже была связана другими обязательствами.

Изменено пользователем Nasty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...