Перейти к содержанию

ПВД на юг области - озеро Жарылдыколь - 12-13 июня


Uri

Рекомендуемые сообщения

Так, а еще подробности можно. До какой станции на элетричке, что там с провозом велосипедов именно на электричке. Маршрут дальнейший от станции до озера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и в скайпе..

 

Маршрут примерно следующий: электричкой до станции Амре - далее Топольки - Кирибай - Пашенная Роща - Южное - оз. Алабота - Бузан - оз. Жарылдыколь.

 

Возможно кто-то сразу захочет поехать из Омска (хотя предварительно оценивая состав я в этом сомневаюсь :) ), тогда можно назначить точку встречи на маршруте.

С провозом велосипеда - оплачиваешь небольшую денюшку за провоз велосипеда и везешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и Baris предварительно тоже едем. "Предварительно" - потому что пока ни спальника, ни палатки, ни багажника нету, зато есть большое желание )

 

P.S. как выяснилось 12 праздничный день так что с работы отпрашиваться не придется.

Изменено пользователем Ceperа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лана, постараюсь обойтись без багажника, всю снарягу потащу в рюкзаке. помокну немножко)) зато погоду кульную обещають, искупаемся на славу)))

почем ща проезд в электричках+велик? ни разу если чесна не ездил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду, если палаткой кто-нибудь поделится. Что бы уж совсем не быть халявщиком, готов погрузить палатку на свой байк (только багажник нужен).

Хочу поехать из города, у Тихвинки удобно будет встретиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через Тихвинку ехать не планируется. Можно встретиться у Кирибая. Это после Тихвинки 11 км по трассе на Нововаршавку. Нужно только примерно по времени рассчитать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, у меня друг там живет. Кажется ровно 100ый км трассы.

Это озеро между Бузаном и Южным? А то оно не подписано. Если да, то зачем тогда через Алаботу?

Изменено пользователем Paul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел 4 местную палатку (сказали 6 чел влезет))

 

6 не надо, лучше 4.. :D

 

Uri, во сколько примерно планируете быть у Кирибая?

 

Давай считать. Электричка приходит в Амре в 9.44. До Кирибая около 23 км. В 11.30 думаю мы там будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ввиду неожиданных событий мое участие отменяется. может как нить перенесем на след недельку?

будут и другие ивенты, не переживайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uri, когда будем билеты на электричку покупать?(заранее или как на станцию приедем)

 

Как на станцию приедем

Изменено пользователем Uri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же правильно понял, все забрасываются элетричкой? а оптом катят. Или кто то из города стартует???

группа под предводительством Uri на электричке. А Paul едет из города, возможно не один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же правильно понял, все забрасываются элетричкой? а оптом катят. Или кто то из города стартует???

группа под предводительством Uri на электричке. А Paul едет из города, возможно не один.

Загорелся идеей поехать с Paul из города...

Сколько км получается, если из города двинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

120-130 км от города..Часть пути туда или обратно можно подброситься на электричке..

 

Выезд 12-го с утра, приезд 13-го вечером..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...